«Строитель» Сыктывкар — «Водник» Архангельск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:16) в 15:09:06. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 2:6 (1:6)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 0. Угловые: 0 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ», ДЕМИН Сергей (задержка соперника)
38:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ВОДНИК»
38:06 Гол  2:6 «СТРОИТЕЛЬ», ИСАЕВ Руслан — с игры
31:50   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
30:53   «СТРОИТЕЛЬ» — положение вне игры
30:39   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на свободный удар справа
27:29   «ВОДНИК» — подача углового справа
24:22   «ВОДНИК» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:50:50. Время перерыва — 0:02:17
20:00   Количество зрителей на матче: 200
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:13). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 1:6
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:58   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает СИНИЦЫН Александр (в)
17:50 Гол  1:6 «СТРОИТЕЛЬ», ПАНЮКОВ Степан (ГУРЬЕВ Денис) — с игры
16:36 Гол  0:6 «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Станислав — с игры
14:48   «СТРОИТЕЛЬ», № 9, ВАСИЛЬЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
14:48 Гол  0:5 «ВОДНИК», ВАРЛАЧЕВ Денис (МАКСИМОВ Иван) — с игры
13:57 Гол  0:4 «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий — с 12-метрового штрафного удара
13:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ», ВАСИЛЬЕВ Роман (остановка мяча неразрешённым способом)
13:17   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:49 Гол  0:3 «ВОДНИК», МАКСИМОВ Иван — с игры
8:08   «ВОДНИК» — подача углового слева
4:58 Гол  0:2 «ВОДНИК», КЛЮШАНОВ Станислав — с игры
4:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СТРОИТЕЛЬ»
3:29 Гол  0:1 «ВОДНИК», РАДЮШИН Юрий — с игры
1:39   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:28:22 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 31. ПОПОВ Дмитрий (в) | 15. ДЕМИН Сергей | 2. САЗАНСКИЙ Александр | 4. САЖИН Дмитрий | 3. ГРЕСЬ Андрей (к) | 6. БОЙЦОВ Андрей | 77. ПЛОСКОВ Александр | 16. СЮТКИН Андрей | 18. КАМЕНЕВ Дмитрий | 37. БУГАЕВ Андрей | 19. ПАНЮКОВ Степан | 13. ИСАЕВ Руслан | 21. МАЛЬЦЕВ Александр | 7. ПРОКУДИН Сергей | 78. ГУРЬЕВ Денис | 9. ВАСИЛЬЕВ Роман | 70. САГИЛИН Дмитрий | 5. ЖУРАВЛЕВ Сергей | Тренер — ГОРШКОВ И.П.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 98. ХАНДАЕВ Ильяс (в) | 3. ТЮКАВИН Олег | 5. ГЛАДЫШЕВ Алексей | 8. ВАРЛАЧЕВ Денис | 9. КЛЮШАНОВ Станислав | 10. РАДЮШИН Юрий | 11. ПОГРЕБНОЙ Юрий | 13. ЯРОВИЧ Николай | 16. ТРИФОНОВ Эдуард | 17. ВЯЛЕНКО Дмитрий | 7. ГАПАНОВИЧ Игорь (к) | 1. СИНИЦЫН Александр (в) | 14. КРАПИВИН Игорь | 19. САВЕЛЬЕВ Дмитрий | 21. АНТРУШИН Владимир | 23. СУХОРУКОВ Роман | 24. МАКСИМОВ Иван | 78. МАНУШКИН Игорь | 88. КОНАКОВ Сергей | Тренер — ПЕТРОВСКИЙ В.А.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -1°C.
0:00   Судьи в поле: ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск, ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск.