«Нижегородец» Нижний Новгород — «СШОР Волга» Ульяновск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:01) в 15:34:59. Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск) — 3:4 (1:4)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
65:21 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СШОР ВОЛГА»
57:55   Назначено компенсированное время: 01:00
57:31   Тайм-аут взят командой «СШОР ВОЛГА»
57:13 Гол  3:4 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ХОЛСТИНИН Виталий (ВАВИЛОВ Кирилл) — с углового удара
56:44   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
55:18   МЕДКОВ Руслан, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
55:10   Назначено компенсированное время: 00:30
51:36   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
49:17   Нереализованный 12-метровый: «НИЖЕГОРОДЕЦ», ПРОВОРОВ Даниил (вратарь)
49:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР ВОЛГА», МЕДКОВ Руслан (задержка соперника)
49:07   «НИЖЕГОРОДЕЦ» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:19   Назначено компенсированное время: 00:30
37:44 Гол  2:4 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЯКОВЛЕВ Никита (ПРОВОРОВ Даниил) — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:58:58. Время перерыва — 0:23:45
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:04). «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск) — 1:4
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 6. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
32:08   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
30:56   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 2, ТЮРИН Александр — досрочно окончено штрафное время
30:56 Гол  1:4 «СШОР ВОЛГА», ШИРОКОВ Артем — с игры
29:58   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева
28:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ТЮРИН Александр (подножка)
26:58   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева
25:55   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
24:07   «НИЖЕГОРОДЕЦ», № 2, ТЮРИН Александр — досрочно окончено штрафное время
24:07 Гол  1:3 «СШОР ВОЛГА», ФИРСОВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
24:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «НИЖЕГОРОДЕЦ», ТЮРИН Александр (задержка соперника)
23:49   «СШОР ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
19:24   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
11:09   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
9:28   МУЛЛИН Максим, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
9:21   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
8:41   Назначено компенсированное время: 01:00
8:29   Тайм-аут взят командой «НИЖЕГОРОДЕЦ»
7:35 Гол  1:2 «СШОР ВОЛГА», АКСЁНОВ Никита (ФИРСОВ Никита) — с игры
6:26 Гол  1:1 «СШОР ВОЛГА», АКСЁНОВ Никита — с игры
4:55   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
3:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СШОР ВОЛГА», МУЛЛИН Максим (задержка соперника)
0:59 Гол  1:0 «НИЖЕГОРОДЕЦ», ЯКОВЛЕВ Никита (ДУМИН Артем (к)) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:59:15 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ФУФАЕВ Анатолий (в) | 2. ФИРСОВ Никита | 5. БЕЛЯЕВ Максим | 7. МЕДКОВ Руслан | 8. КУРКИН Макар (к) | 9. ЗЫКОВ Глеб | 12. МУЛЛИН Максим | 16. ШИРОКОВ Артем | 18. СТЕПКИН Егор | 24. КИРЯГИН Егор | 29. АКСЁНОВ Никита | 20. ЧЕРНОВ Максим (в) | 4. БОБРОВ Александр | 6. ЛЯХОВ Владимир | 10. БАКЕЕВ Салават | 13. ВАСИЛЬЕВ Иван | 19. АППАНОВ Климент | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.В.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ЯСНО. Температура -18°C.
0:00   Судьи в поле: МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижйни Новгород, МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород.
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 1. МАМАЕВ Максим (в) | 52. БЕБЕНИН Иван | 2. ТЮРИН Александр | 4. БОГОВ Константин | 30. ХОЛСТИНИН Виталий | 8. ДУМИН Артем (к) | 10. ПРОВОРОВ Даниил | 22. ВАВИЛОВ Кирилл | 27. ШЕПИЛОВ Даниил | 7. ЯКОВЛЕВ Никита | 13. МАРТЫНОВ Тимофей | 21. РЯБКОВ Антон (в) | 3. ЛЕГОШИН Константин | 9. МАРТЫНОВ Матвей | 11. ОРЕШКОВ Радомир | 70. БЕСЧАСТНЫЙ Платон | 71. КУЛЬКОВ Савелий | Тренер — ХАВАНСКИЙ О.Г.