«Водник» Архангельск — «Ракета» Казань

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 18. Угловые: 3 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:03) в 18:00:50. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «РАКЕТА» (Казань) — 4:3 (1:2)
69:38   Назначено компенсированное время: 00:30
67:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», СЕЛИВАНОВ Савелий (подножка)
66:39   «ВОДНИК» — подача углового слева
64:16   «РАКЕТА», № 14, ЮЛБАРИСОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
64:16 Гол  4:3 «ВОДНИК», ИВАНОВ Лев — с игры
61:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ЮЛБАРИСОВ Артем (подножка)
57:21 Гол  3:3 «РАКЕТА», МИНГАЗОВ Акмаль (ВАНЬКОВ Руслан (в)) — с игры
55:01   Назначено компенсированное время: 01:30
54:49 Гол  3:2 «ВОДНИК», ИЛЬИН Кирилл — с игры
53:19   Тайм-аут взят командой «ВОДНИК»
52:53   «РАКЕТА», № 27, ГРАЧЕВ Роман — досрочно окончено штрафное время
52:53 Гол  2:2 «ВОДНИК», ИЛЬИН Кирилл (СЕЛИВАНОВ Савелий) — с игры
51:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ГРАЧЕВ Роман (подножка)
47:48 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
44:47   ЕГОРЬКОВ Артем, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
42:12   СКРИПОВ Александр, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
41:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «РАКЕТА»
38:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ЕГОРЬКОВ Артем (подножка)
37:36   КАДАРИЯ Руслан, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
36:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», СКРИПОВ Александр (подножка)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:23:47. Время перерыва — 0:18:45
35:00   Количество зрителей на матче: 60
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:23). «ВОДНИК» (Архангельск) — «РАКЕТА» (Казань) — 1:2
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 18 — 0. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00   «РАКЕТА» — подача углового справа (35:03)
34:03 Гол  1:2 «РАКЕТА», ГИЛИС Александр (НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к)) — с углового удара
33:35   «РАКЕТА» — подача углового слева
32:50   МИТЕНЕВ Дмитрий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
31:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут, командный штраф — «ВОДНИК» (нарушение численного состава*), отбывает КАДАРИЯ Руслан
26:49   «ВОДНИК», № 12, СЕЛИВАНОВ Савелий — досрочно окончено штрафное время
26:49 Гол  1:1 «РАКЕТА», МИНГАЗОВ Акмаль — с 12-метрового штрафного удара
26:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», МИТЕНЕВ Дмитрий (подножка)
26:04   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
21:44   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
20:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
19:30   «ВОДНИК» — подача углового слева
14:54 Гол  1:0 «ВОДНИК», ИЛЬИН Кирилл (КЛЫГИН Вадим (к)) — с игры
12:53   «РАКЕТА» — подача углового слева
11:14   «РАКЕТА» — подача углового слева
9:15   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
9:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РАКЕТА»
5:26   «ВОДНИК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:29:44 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи в поле: МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижний Новгород, ГЛУХОВ Иван, 2К, Нижний Новгород.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 35. ШОШКИН Александр (в) | 2. НЕКРАСОВ Богдан | 17. СКРИПОВ Александр | 15. ЧУРИН Егор | 27. ЕГОРОВ Артем | 5. ОВСЯННИКОВ Кирилл | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 19. КАДАРИЯ Руслан | 7. КЛЫГИН Вадим (к) | 13. ИВАНОВ Лев | 8. ИЛЬИН Кирилл | 3. ШИЛОВ Дмитрий | 6. ПАУТОВ Павел | 20. ЩИПАКОВ Василий | 23. МИТЕНЕВ Дмитрий | 88. ШАХНОВ Иван | Тренер — ГОЛДИН А.С.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 8. НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) | 16. МИНГАЗОВ Акмаль | 9. АХУНОВ Самат | 17. ГАЛЕЕВ Искандер | 14. ЮЛБАРИСОВ Артем | 21. АВХАДИЕВ Вильдан | 22. ГИЛИС Александр | 26. ЕГОРЬКОВ Артем | 27. ГРАЧЕВ Роман | 25. ПИГАЛЕВ Максим | 1. МАЙОРОВ Арсений (в) | 7. АБДУЛЛИН Тимур | 10. ШАРИПОВ Марсель | 11. АХМАДЕЕВ Аскар | 13. ГАРАФЕЕВ Камиль | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | Тренер — БЕМШЛАГ В.И.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ЯСНО. Температура -14°C.