«Крылатское» Москва — «Сормово» Нижний Новгород

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:19) в 14:28:13. Результат матча «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 2:5 (1:3)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 42. Угловые: 5 — 8. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:56   АВЕРИН Егор, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
69:56   БУСОРГИН Михаил, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
68:26   КУРНОСОВ Данила (к), «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
68:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», ДОЛГОПОЛОВ Максим (неспортивное поведение)
67:48   КОРКИН Павел, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
67:39   Нереализованный 12-метровый: «КРЫЛАТСКОЕ», АБАКУМОВ Андрей (вратарь)
67:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СОРМОВО», ШУШУНОВ Владислав (в) (неспортивное поведение)
67:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СОРМОВО», БУШУЕВ Даниил (подножка)
66:52   «КРЫЛАТСКОЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
64:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СОРМОВО», БАЛЫКИН Иван (удар соперника клюшкой)
63:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СОРМОВО», АВЕРИН Егор (неспортивное поведение — обоюдное!)
63:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», БУСОРГИН Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
62:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СОРМОВО», КУРНОСОВ Данила (к) (неспортивное поведение)
61:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», КОРКИН Павел (удар соперника клюшкой)
60:21 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
57:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СОРМОВО»
53:30   «СОРМОВО» — подача углового справа
52:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
47:54 Гол  2:5 «СОРМОВО», ПОЛЕЖАЕВ Кирилл — с игры
47:08   «СОРМОВО» — подача углового слева
42:25 Гол  2:4 «КРЫЛАТСКОЕ», ДОЛГОПОЛОВ Максим (ГРИБАКИН Матвей (к)) — с игры
41:55   «СОРМОВО» — подача углового справа
41:02 Гол  1:4 «СОРМОВО», КУРНОСОВ Данила (к) — с игры
36:14   «СОРМОВО» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:52:54. Время перерыва — 0:20:01
35:00   Количество зрителей на матче: 40
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 12. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:03). «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — «СОРМОВО» (Нижний Новгород) — 1:3
33:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СОРМОВО»
31:52   «СОРМОВО» — подача углового справа
31:35   ПОЛЕЖАЕВ Кирилл, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
27:09 Гол  1:3 «СОРМОВО», КУРНОСОВ Данила (к) (МУРЗАЕВ Тимур) — с игры
26:13   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
25:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СОРМОВО», ПОЛЕЖАЕВ Кирилл (блокировка)
22:38   СТЕЦЮК Андрей, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
22:02 Гол  1:2 «СОРМОВО», КУРНОСОВ Данила (к) — с игры
21:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СОРМОВО»
21:29 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КРЫЛАТСКОЕ»
19:27   ДОЛГОПОЛОВ Максим, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
16:52   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
16:37 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «СОРМОВО», СТЕЦЮК Андрей (задержка соперника)
15:46   «СОРМОВО» — подача углового слева
13:26   «КРЫЛАТСКОЕ», № 15, ХАРЛАМОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
13:26 Гол  1:1 «СОРМОВО», ШИПУНОВ Илья — с 12-метрового штрафного удара
13:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», ДОЛГОПОЛОВ Максим (подножка)
12:58   «СОРМОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
10:27   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
9:39   «СОРМОВО» — подача углового слева
9:23   Нереализованный 12-метровый: «СОРМОВО», КУРНОСОВ Данила (к) (вратарь)
9:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», ХАРЛАМОВ Илья (подножка)
8:56   «СОРМОВО» получает право на 12-метровый штрафной удар
8:28 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
3:27   «СОРМОВО» — подача углового слева
1:49   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
0:55 Гол  1:0 «КРЫЛАТСКОЕ», АНИСИМОВ Даниил (ЗАХАРОВ Богдан) — с углового удара
0:26   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:57:55 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   Судьи в поле: КИСЛОВ Алексей, 1К, Навашино, СЁМОЧКИН Андрей, 2К, Балахна.
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 1. СОСЕДОВ Роман (в) | 4. АНИСИМОВ Даниил | 17. АБАКУМОВ Андрей | 3. ШЕВАРУТИН Вадим | 6. МИЛОСЕРДОВ Даниил | 8. ДОЛГОПОЛОВ Максим | 19. ЗАХАРОВ Богдан | 7. КОРКИН Павел | 15. ХАРЛАМОВ Илья | 16. БУСОРГИН Михаил | 13. ГРИБАКИН Матвей | 20. ТИНЬКОВ Максим (в) | 2. РОГОВ Константин | 10. БУХАНЦЕВ Евгений | 11. ТАРАСОВ Кирилл | 18. ТИМОШИН Тимофей | Тренер — ГАВРИЛОВ А.С.
0:00   «СОРМОВО» (Нижний Новгород): 1. ШУШУНОВ Владислав (в) | 5. ШИПУНОВ Илья | 7. БАЛЫКИН Иван | 8. КУРНОСОВ Данила (к) | 10. КОРОЛЕВ Роман | 12. МУРЗАЕВ Тимур | 13. БУШУЕВ Даниил | 17. СТЕЦЮК Андрей | 80. ЩЕРЯЕВ Андрей | 3. ПОЛЕЖАЕВ Кирилл | 9. АВДЕЕВ Степан | 85. ПОПОВ Святослав (в) | 35. САХАРОВ Егор | 44. КАНАТЬЕВ Владислав | 11. ЛЕЩЕНКО Алексей | 21. БОЧКАРЕВ Лев | 99. АВЕРИН Егор | Тренер — БАЛЫКИН А.С.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03