«СШОР им. Голубева» Костромская область — «Симбирск» Ульяновск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:16) в 14:04:07. Результат матча «СШОР им. А.В. ГОЛУБЕВА» (г.Нерехта) — «СИМБИРСК» (г.Ульяновск) — 2:6 (1:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
26:19   «СИМБИРСК» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:42:51. Время перерыва — 0:10:51
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:25). «СШОР им. А.В. ГОЛУБЕВА» (г.Нерехта) — «СИМБИРСК» (г.Ульяновск) — 1:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
17:13 Гол  1:2 «СИМБИРСК», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с 12-метрового штрафного удара
16:25   «СИМБИРСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:17   «СШОР им. А.В. ГОЛУБЕВА» — подача углового слева
13:45 Гол  1:1 «СШОР им. А.В. ГОЛУБЕВА», ФИЛИППОВ Тимофей - с игры
10:31   «СИМБИРСК» — подача углового справа
7:24 Гол  0:1 «СИМБИРСК», КАРПУШИН Михаил (ВОЛГУЖЕВ Евгений) — с игры
6:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
2:05   «СИМБИРСК» — положение вне игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:06:45 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СШОР им. А.В. ГОЛУБЕВА» (г.Нерехта): 20. СОБННИКОВ Егор (в) | 75. ГОРБИН Матвей (к) | 80. ТУМАНОВ Илья | 83. ПОЛИТОВ Иван | 89. НЕСТЕРОВ Егор | 70. КУРЗАНОВ Матвей | 91. КУТУЗОВ Данил | 96. БОЛОНКИН Иван | 69. СЕРГЕЕВ Руслан | 77. РУСАКОВ Тимофей | 10. ТОРХОВ Денис | 16. ЕРОФЕЕВ Дмитрий | 17. ГАСИЛОВ Алексей | 53. ЛОГИНОВ Егор | 61. ФИЛИППОВ Тимофей | 73. ВОЛКОВ Максим | 84. КУРГУЗОВ Артем | Тренер — ИППОЛИТОВ А. Г
0:00   «СИМБИРСК» (г.Ульяновск): 20. ФРОЛОВ Дмитрий (в) | 8. КУРКИН Демид | 17. СИНЯВИН Максим | 3. ШАЙДУЛИН Айдар | 16. КУТИНОВ Кирилл | 5. ФАСХУТДИНОВ Илья | 15. ФИЛИМОНОВ Тимофей (к) | 9. ЕРМИЛОВ Артем | 12. СМИРНОВ Андрей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 7. КАРПУШИН Михаил | 1. АРТЕМЬЕВ Владислав (в) | 2. БЕЛОВ Михаил | 6. ЮСУПОВ Марк | 13. ВАСИЛЬЕВ Степан | 14. БУСЫНКИН Никита | 18. МОРОЗОВ Кирилл | Тренер — ФАСХУТДИНОВ М.Р.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион С/к Станкостроитель. ЯСНО. Температура -22°C.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, ИЛЬИН Александр, 1К, Ульяновск.