«Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск — «Симбирск» Ульяновск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:19) в 14:46:46. Результат матча «СИМБИРСК» (г.Ульяновск) — «НЕФТЯНИК» (г.Новокуйбышевск) — 1:7 (1:1, 0:2, 0:4)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 28 1к. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 11 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «НЕФТЯНИК» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает МАЙРАКОВ Артём
49:05 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «НЕФТЯНИК», ДАНКОВ Вячеслав (третье удаление в ходе матча*)
48:22 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ДАНКОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
46:26   ФРОЛОВ Егор, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
44:51   «СИМБИРСК» — подача углового слева
44:34   «СИМБИРСК» получает право на свободный удар слева
44:16 Гол  1:7 «НЕФТЯНИК», ЛЕТКИН Алексей (к) (КУЛИШОВ Матвей) — с игры
43:14   «СИМБИРСК» получает право на свободный удар слева
42:25   «СИМБИРСК» получает право на свободный удар слева
42:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ФРОЛОВ Егор (удар соперника клюшкой)
41:19   «СИМБИРСК» получает право на свободный удар слева
40:23 Гол  1:6 «НЕФТЯНИК», НАСОНОВ Александр - с игры
38:36 Гол  1:5 «НЕФТЯНИК», ЛЕТКИН Алексей (к) (БОРИСОВ Иван) — с игры
35:51   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
34:46   «СИМБИРСК» получает право на свободный удар справа
33:47 Гол  1:4 «НЕФТЯНИК», АВЕРИН Леонид - с игры
33:22   Замена вратаря: «НЕФТЯНИК». В игру вступает СУЛЕЙМАНОВ Данил (в)
33:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма в 14:29:27. Время перерыва — 0:11:56
33:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (33:01) «СИМБИРСК» (г.Ульяновск) — «НЕФТЯНИК» (г.Новокуйбышевск) — 1:3
33:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 16. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 2 — 3. Тайм-ауты: 0 — 0.
32:06   «НЕФТЯНИК» — положение вне игры
32:02   ФАСХУТДИНОВ Илья, «СИМБИРСК» — закончилось штрафное время
30:27   КАВТАЛЮК Илья, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
30:26   «НЕФТЯНИК» — положение вне игры
29:12   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
28:01   Нереализованный 12-метровый: «НЕФТЯНИК», ЛЕТКИН Алексей (к) (вратарь)
28:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИМБИРСК», ФАСХУТДИНОВ Илья (задержка соперника)
27:41   «НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
26:26   «СИМБИРСК» получает право на свободный удар слева
26:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», КАВТАЛЮК Илья (задержка соперника)
26:08   ДАНКОВ Вячеслав, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
24:59   Замена вратаря: «СИМБИРСК». В игру вступает АРТЕМЬЕВ Владислав (в)
24:23 Гол  1:3 «НЕФТЯНИК», БОРИСОВ Иван (НАСОНОВ Александр) — с игры
24:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИМБИРСК»
23:44   «СИМБИРСК», № 8, КУРКИН Демид — досрочно окончено штрафное время
23:44 Гол  1:2 «НЕФТЯНИК», НАСОНОВ Александр (ЛЕТКИН Алексей (к)) — с игры
20:58   Нереализованный 12-метровый: «НЕФТЯНИК», НАСОНОВ Александр (вратарь)
20:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИМБИРСК», КУРКИН Демид (задержка соперника)
17:00   Количество зрителей на матче: 40
17:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (19:01). «СИМБИРСК» (г.Ульяновск) — «НЕФТЯНИК» (г.Новокуйбышевск) — 1:1
17:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ДАНКОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой) (18:40)
17:00   «СИМБИРСК» получает право на свободный удар слева (17:59)
16:37 Гол  1:1 «СИМБИРСК», ВОЛГУЖЕВ Евгений — с игры
15:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
15:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», КУЛИШОВ Матвей (неспортивное поведение — обоюдное!)
15:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИМБИРСК», ФАСХУТДИНОВ Илья (неспортивное поведение — обоюдное!)
12:55   «СИМБИРСК» — положение вне игры
12:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИМБИРСК» не реализован выход один на один с вратарём
1:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:31:11 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00   «СИМБИРСК» (г.Ульяновск): 20. ФРОЛОВ Дмитрий (в) | 8. КУРКИН Демид | 17. СИНЯВИН Максим | 3. ШАЙДУЛИН Айдар | 16. КУТИНОВ Кирилл | 5. ФАСХУТДИНОВ Илья | 15. ФИЛИМОНОВ Тимофей (к) | 9. ЕРМИЛОВ Артем | 12. СМИРНОВ Андрей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 7. КАРПУШИН Михаил | 1. АРТЕМЬЕВ Владислав (в) | 2. БЕЛОВ Михаил | 13. ВАСИЛЬЕВ Степан | 14. БУСЫНКИН Никита | 18. МОРОЗОВ Кирилл | Тренер — ФАСХУТДИНОВ М.Р.
0:00   «НЕФТЯНИК» (г.Новокуйбышевск): 33. АЛАТОРЦЕВ Константин (в) | 4. КУЛЬКОВ Матвей | 5. КАВТАЛЮК Илья | 6. ДАНКОВ Вячеслав | 8. АВЕРИН Леонид | 9. ЛЕТКИН Алексей (к) | 10. НАСОНОВ Александр | 12. МАЙРАКОВ Артём | 16. КУЛИШОВ Матвей | 18. САРАЕВ Евгений | 21. БОРИСОВ Иван | 20. СУЛЕЙМАНОВ Данил (в) | 19. ФРОЛОВ Егор | Тренер — ТАРАНОВ С.Н.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион С/к Станкостроитель. ЯСНО. Температура -28°C.
0:00   Судьи в поле: МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск, ЁЛКИН Денис, 1К, Димитровград.