«Симбирск» Ульяновск — «Водник» Архангельск

50:00 Конец матча   Матч окончен (53:15) в 17:14:16. Результат матча «СИМБИРСК» (г.Ульяновск) — «ВОДНИК — 2011» (г.Архангельск) — 0:5 (0:2)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 24 1к. Угловые: 1 — 6. Свободные удары: 3 — 7. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «ВОДНИК — 2011» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает БАБКИН Владислав (50:58)
50:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ВОДНИК — 2011», ДАНИЛЬЧЕНКО Григорий (третье удаление в ходе матча*) (50:58)
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК — 2011», ДАНИЛЬЧЕНКО Григорий (неспортивное поведение) (50:58)
49:57   «ВОДНИК — 2011» — положение вне игры
49:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИМБИРСК»
46:36 Гол  0:5 «ВОДНИК — 2011», ГОЛДИН Артур - с игры
45:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
31:28   «СИМБИРСК» получает право на свободный удар слева
30:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИМБИРСК», ФИЛИМОНОВ Тимофей (к) (удар соперника клюшкой)
29:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК — 2011», ДАНИЛЬЧЕНКО Григорий (остановка мяча неразрешённым способом)
28:27   «ВОДНИК — 2011» — подача углового слева
27:45 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК — 2011», КЫЛОСОВ Илья (задержка соперника)
26:39 Гол  0:3 «ВОДНИК — 2011», КОЛОБОВ Макар (ГОЛДИН Артур) — с игры
25:14   Замена вратаря: «ВОДНИК — 2011». В игру вступает ОСИПОВ Кирилл (в)
25:05   Замена вратаря: «СИМБИРСК». В игру вступает АРТЕМЬЕВ Владислав (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:46:01. Время перерыва — 0:12:14
25:00   Количество зрителей на матче: 60
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 8. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 2 — 5. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:08). «СИМБИРСК» (г.Ульяновск) — «ВОДНИК — 2011» (г.Архангельск) — 0:2
24:48   СМИРНОВ Михаил, «ВОДНИК — 2011» — закончилось штрафное время
23:34   ДАНИЛЬЧЕНКО Григорий, «ВОДНИК — 2011» — закончилось штрафное время
23:09   «ВОДНИК — 2011» — подача углового справа
22:11   «ВОДНИК — 2011» — подача углового слева
20:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК — 2011», СМИРНОВ Михаил (подножка)
17:31   «СИМБИРСК», № 10, ВОЛГУЖЕВ Евгений — досрочно окончено штрафное время
17:31 Гол  0:2 «ВОДНИК — 2011», ГОЛДИН Артур - со свободного удара
17:31   «ВОДНИК — 2011» получает право на свободный удар справа
17:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИМБИРСК», ВОЛГУЖЕВ Евгений (удар соперника клюшкой)
15:05   «ВОДНИК — 2011» получает право на свободный удар справа
13:22   «ВОДНИК — 2011» получает право на свободный удар справа
12:36   КУТИНОВ Кирилл, «СИМБИРСК» — закончилось штрафное время
11:52   «ВОДНИК — 2011» получает право на свободный удар справа
10:10   «СИМБИРСК» получает право на свободный удар справа
8:36   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК — 2011», РАДЮШИН Илья (мимо)
8:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИМБИРСК», КУТИНОВ Кирилл (задержка соперника)
8:02   «ВОДНИК — 2011» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:10   «ВОДНИК — 2011» — подача углового слева
5:40   «ВОДНИК — 2011» получает право на свободный удар слева
4:38   «ВОДНИК — 2011» — положение вне игры
1:27 Гол  0:1 «ВОДНИК — 2011», ГОЛДИН Артур - с игры
0:49   «СИМБИРСК» получает право на свободный удар справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:08:42 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СИМБИРСК» (г.Ульяновск): 20. ФРОЛОВ Дмитрий (в) | 8. КУРКИН Демид | 17. СИНЯВИН Максим | 3. ШАЙДУЛИН Айдар | 16. КУТИНОВ Кирилл | 5. ФАСХУТДИНОВ Илья | 15. ФИЛИМОНОВ Тимофей (к) | 9. ЕРМИЛОВ Артем | 12. СМИРНОВ Андрей | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 7. КАРПУШИН Михаил | 1. АРТЕМЬЕВ Владислав (в) | 2. БЕЛОВ Михаил | 6. ЮСУПОВ Марк | 13. ВАСИЛЬЕВ Степан | 14. БУСЫНКИН Никита | 18. МОРОЗОВ Кирилл | Тренер — ФАСХУТДИНОВ М.Р.
0:00   «ВОДНИК — 2011» (г.Архангельск): 24. БАЛАНДИН Евгений (в) | 3. АКИМОВ Егор | 9. НЕЧАЕВ Георгий (к) | 25. МАТВЕЕВ Кирилл | 11. ЛУКИН Арсений | 77. ГОЛДИН Артур | 45. ШУРАВЬЕВ Максим | 35. КОЛОБОВ Макар | 70. РАДЮШИН Илья | 22. КЫЛОСОВ Илья | 99. АВЕРЬЯНОВ Кирилл | 97. ОСИПОВ Кирилл (в) | 5. БАБКИН Владислав | 8. КАЛИНИН Александр | 14. ЛУПАНОВ Тимур | 16. СМИРНОВ Михаил | 27. МАМОНОВ Даниил | 29. ХАЛЕЗИН Егор | 66. СПЕХИН Всеволод | 91. ДАНИЛЬЧЕНКО Григорий | Тренер — ДОМБРОВСКИЙ И.Э.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион С/к Станкостроитель. ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск, МИХЕЕВА Юлия, 2К, Ульяновск.