«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Нефтяник Нкб» Новокуйбышевск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:10) в 9:46:17. Результат матча «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (г.Нижний Новгород) — «НЕФТЯНИК» (г.Новокуйбышевск) — 9:0 (3:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 16. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 4 — 1. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 3 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
48:09   «НЕФТЯНИК» — подача углового справа
46:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ЯШИН Артемий (подножка)
43:54   «НЕФТЯНИК» — подача углового слева
43:22   «НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
42:40 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.»
40:50 Гол  9:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ЯШИН Артемий (БОБКОВ Михаил (к)) — с игры
38:03   Замена вратаря: «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.». В игру вступает СИЗОВ Алексей (в)
38:03   Назначено компенсированное время: 00:30
38:03   Тайм-аут взят командой «НЕФТЯНИК»
37:50 Гол  8:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ЕГОРЫЧЕВ Тимофей - с игры
37:09 Гол  7:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», КОПТЕВ Иван (БОБКОВ Михаил (к)) — с игры
33:46 Гол  6:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», КОТКОВ Иван - с игры
30:50   «НЕФТЯНИК», № 18, САРАЕВ Евгений - досрочно окончено штрафное время
30:50 Гол  5:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», КОПТЕВ Иван — с игры
30:46   Нереализованный 12-метровый: «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», БОБКОВ Михаил (к) (розыгрыш)
30:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», САРАЕВ Евгений (подножка)
30:16   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на 12-метровый штрафной удар
27:19 Гол  4:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», СКОТИН Иван (КОПТЕВ Иван) — с игры
26:46   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
25:47   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — положение вне игры
25:10   Замена вратаря: «НЕФТЯНИК». В игру вступает СУЛЕЙМАНОВ Данил (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 9:20:37. Время перерыва — 0:09:46
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 8. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 4 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:05). «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (г.Нижний Новгород) — «НЕФТЯНИК» (г.Новокуйбышевск) — 3:0
22:28 Гол  3:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ЧУЛКОВ Андрей (ЯШИН Артемий) — с игры
21:18 Гол  2:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», ЧУЛКОВ Андрей - с игры
20:37   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
19:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «НЕФТЯНИК»
18:51   «НЕФТЯНИК», № 11, ВОСТРИКОВ Вадим - досрочно окончено штрафное время
18:51 Гол  1:0 «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», БОБКОВ Михаил (к) (АФАНАСЬЕВ Николай) — с игры
17:44   КАВТАЛЮК Илья, «НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
16:54   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового слева
15:50   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» получает право на свободный удар слева
15:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», ВОСТРИКОВ Вадим (подножка)
13:44   Нереализованный 12-метровый: «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.», БОБКОВ Михаил (к) (вратарь)
13:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «НЕФТЯНИК», КАВТАЛЮК Илья (задержка соперника)
2:25   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:45:53 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ.» (г. Нижний Новгород): 99. КОЛОБОВ Кирилл (в) | 5. СМИРНОВ Матвей | 51. ЕГОРЫЧЕВ Тимофей | 8. КУЛЕЗНЕВ Владимир | 97. МАРТЕМЬЯНОВ Максим | 12. ОВЧИНИКОВ Алексей | 15. БОБКОВ Михаил (к) | 77. КОПТЕВ Иван | 80. СКОТИН Иван | 4. АФАНАСЬЕВ Николай | 17. ЧЕЛБАЕВ Семен | 1. СИЗОВ Алексей (в) | 2. КОТКОВ Иван | 7. ЯШИН Артемий | 10. ЧУЛКОВ Андрей | 11. ГРЕБЕНЮК Александр | 34. СЕРЖОВ Егор | 55. РОМАНОВ Тимофей | Тренер — ЯКУШЕНКО В.С.
0:00   Судьи в поле: ПРОНИН Александр, ВК, Мирный, ЁЛКИН Денис, 1К, Димитровград.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион С/к Станкостроитель. ЯСНО. Температура 0 °C.
0:00   «НЕФТЯНИК» (г. Новокуйбышевск): 33. АЛАТОРЦЕВ Константин (в) | 5. КАВТАЛЮК Илья | 6. ДАНКОВ Вячеслав | 7. РУБЦОВ Александр | 8. АВЕРИН Леонид | 9. ЛЕТКИН Алексей (к) | 11. ВОСТРИКОВ Вадим | 12. МАЙРАКОВ Артём | 16. КУЛИШОВ Матвей | 18. САРАЕВ Евгений | 21. БОРИСОВ Иван | 20. СУЛЕЙМАНОВ Данил (в) | 4. КУЛЬКОВ Матвей | 10. НАСОНОВ Александр | 19. ФРОЛОВ Егор | Тренер — ТАРАНОВ С.Н.