«Родина» Киров — «СШОР им. Голубева» Костромская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:49) в 13:59:06. Результат матча «РОДИНА — 2011» (г.Киров) — «СШОР им. А.В. Голубева» (г.Нерехта) — 8:0 (4:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 2 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШОР им. А.В. Голубева», НЕСТЕРОВ Егор (неспортивное поведение) (50:27)
48:53 Гол  8:0 «РОДИНА — 2011», КРИНИЦИНА Полина - с игры
48:29   РОСТОВЦЕВ Кирилл, «РОДИНА — 2011» — закончилось штрафное время
44:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «РОДИНА — 2011» (нарушение численного состава*), отбывает РОСТОВЦЕВ Кирилл
39:19   «СШОР им. А.В. Голубева» получает право на свободный удар справа
39:13   Назначено компенсированное время: 00:30
37:46   Тайм-аут взят командой «СШОР им. А.В. Голубева»
37:26 Гол  7:0 «РОДИНА — 2011», ПЕРМИНОВ Никита (МАМАЕВ Никита (к)) — с игры
36:50 Гол  6:0 «РОДИНА — 2011», ЛИМОНОВ Даниил (МАМАЕВ Никита (к)) — с игры
33:45   «РОДИНА — 2011» — подача углового справа
32:37   «РОДИНА — 2011» — подача углового справа
31:49 Гол  5:0 «РОДИНА — 2011», МАМАЕВ Никита (к) (МАМАЕВ Макар) — с игры
30:44   «СШОР им. А.В. Голубева» — положение вне игры
29:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
26:25   «РОДИНА — 2011» получает право на свободный удар справа
25:23   «РОДИНА — 2011» получает право на свободный удар слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:32:47. Время перерыва — 0:11:19
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:42). «РОДИНА — 2011» (г.Киров) — «СШОР им. А.В. Голубева» (г.Нерехта) — 4:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:33   «РОДИНА — 2011» — подача углового слева
21:49   «РОДИНА — 2011» — подача углового слева
20:52 Гол  4:0 «РОДИНА — 2011», МАМАЕВ Никита (к) (МАМАЕВ Макар) — с игры
20:25   РАСПОПОВ Иван, «РОДИНА — 2011» — закончилось штрафное время
19:01 Гол  3:0 «РОДИНА — 2011», МАМАЕВ Никита (к) (ЛИМОНОВ Даниил) — с игры
17:06   «СШОР им. А.В. Голубева» — подача углового слева
16:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РОДИНА — 2011», РАСПОПОВ Иван (остановка мяча неразрешённым способом)
13:40 Гол  2:0 «РОДИНА — 2011», ДЕМАКОВ Илья (МАМАЕВ Никита (к)) — с игры
13:16   «РОДИНА — 2011» — положение вне игры
11:25 Гол  1:0 «РОДИНА — 2011», ЛИМОНОВ Даниил (МАМАЕВ Никита (к)) — с углового удара
10:49 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РОДИНА — 2011»
8:31   «РОДИНА — 2011» — подача углового справа
8:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
7:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СШОР им. А.В. Голубева»
3:37   «СШОР им. А.В. Голубева» — подача углового слева
3:20   «СШОР им. А.В. Голубева» получает право на свободный удар слева
0:22   «РОДИНА — 2011» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:55:53 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   «СШОР им. А.В. Голубева» (г.Нерехта): 20. СОБННИКОВ Егор (в) | 75. ГОРБИН Матвей (к) | 80. ТУМАНОВ Илья | 90. ПОЛИТОВ Иван | 89. НЕСТЕРОВ Егор | 70. КУРЗАНОВ Матвей | 91. КУТУЗОВ Данил | 99. БОЛОНКИН Иван | 9. СЕРГЕЕВ Руслан | 7. РУСАКОВ Тимофей | 10. ТОРХОВ Денис | 11. ФИЛИППОВ Тимофей | 16. ЕРОФЕЕВ Дмитрий | 17. ГАСИЛОВ Алексей | 59. ЛОГИНОВ Егор | 73. ВОЛКОВ Максим | 84. КУРГУЗОВ Артем | Тренер — ИППОЛИТОВ А. Г
0:00   «РОДИНА — 2011» (г.Киров): 1. ДЕВЯТЫХ Дмитрий (в) | 4. КОТОВ Павел | 11. КАРАБАНОВ Георгий | 13. РАСПОПОВ Иван | 14. ЗВЕРЕВ Михаил | 77. МАМАЕВ Макар | 93. ЛИМОНОВ Даниил | 7. МАМАЕВ Никита (к) | 5. ПЛЕХОВ Артем | 18. ПЕРМИНОВ Никита | 21. ЛАНСКИХ Лев | 25. БУЛЫЧЕВ Даниил (в) | 3. КАТАЕВ Всеволод | 8. ОГОРОДНИКОВ Матвей | 9. ПЫСИН Андрей | 10. РОСТОВЦЕВ Кирилл | 12. ШУБИН Артём | 20. КРИНИЦИНА Полина | 22. ПОМАСКИН Дмитрий | 88. ДЕМАКОВ Илья | Тренер — ДЕМИН Д.А.
0:00   Судьи в поле: МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск, МИХЕЕВА Юлия, 2К, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион С/к Станкостроитель. ЯСНО. Температура -18°C.