«СШОР Волга» Ульяновск — «СШОР им. Голубева» Костромская область

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 12:56:30. Результат матча «СШОР ВОЛГА» (г.Ульяновск) — «СШОР им. А.В. Голубева» (г.Нерехта) — 15:0 (9:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 9 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:27 Гол  15:0 «СШОР ВОЛГА», СТЕПЕННОВ Егор — с игры
45:58   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева
43:59 Гол  14:0 «СШОР ВОЛГА», МАЛЯНОВ Артем - с игры
42:59 Гол  13:0 «СШОР ВОЛГА», ВЕСЁЛЫЙ Кирилл (к) — с игры
39:37   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
37:44   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
36:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
32:28 Гол  12:0 «СШОР ВОЛГА», ТИМКАЕВ Нариман - с игры
31:01   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева
27:30 Гол  11:0 «СШОР ВОЛГА», МАЛЯНОВ Артем - с игры
27:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «СШОР им. А.В. Голубева»
25:20 Гол  10:0 «СШОР ВОЛГА», ВЕСЁЛЫЙ Кирилл (к) — с игры
25:01   Замена вратаря: «СШОР ВОЛГА». В игру вступает КАНЮШЕВ Айнур (в)
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:31:30. Время перерыва — 0:10:10
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:31). «СШОР ВОЛГА» (г.Ульяновск) — «СШОР им. А.В. Голубева» (г.Нерехта) — 9:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева (25:17)
4:48 Гол  1:0 «СШОР ВОЛГА», СТЕПЕННОВ Егор (МАЛЯНОВ Артем) — с игры
0:00   «СШОР им. А.В. Голубева» (г.Нерехта): 20. СОБННИКОВ Егор (в) | 75. ГОРБИН Матвей | 80. ТУМАНОВ Илья | 90. ПОЛИТОВ Иван | 89. НЕСТЕРОВ Егор | 70. КУРЗАНОВ Матвей | 91. КУТУЗОВ Данил | 99. БОЛОНКИН Иван | 9. СЕРГЕЕВ Руслан | 7. РУСАКОВ Тимофей | 10. ТОРХОВ Денис | 11. ФИЛИППОВ Тимофей | 16. ЕРОФЕЕВ Дмитрий | 17. ГАСИЛОВ Алексей | 59. ЛОГИНОВ Егор | 73. ВОЛКОВ Максим | 84. КУРГУЗОВ Артем | Тренер — ИППОЛИТОВ А. Г
0:00   «СШОР ВОЛГА» (г.Ульяновск): 20. ТАРАТОРКИН Иван (в) | 16. ИЛЬИН Максим | 13. ЧЕРНОВ Родион | 12. ГОЛОВКИН Тимофей | 17. ГАРАПОВ Радик | 9. ГАШНЕВ Кирилл | 18. МАЛЯНОВ Артем | 7. СТЕПЕННОВ Егор | 5. СЫСОЕВ Андрей | 99. ВЕСЁЛЫЙ Кирилл (к) | 8. ТИМКАЕВ Нариман | 34. КАНЮШЕВ Айнур (в) | 6. МИРОНОВ Данил | 14. АБУЛЬХАНОВ Наиль | 19. ЧУДНОВ Никита | 24. ТАРАСОВ Илья | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   Судьи в поле: ХЛЕБНИКОВ Алексей, ВК, Ульяновск, МИХЕЕВА Юлия, 2К, Ульяновск.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион С/к Станкостроитель. ЯСНО. Температура -10°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:55:53 (УЛЬЯНОВСК, местное время)