«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Саяны-Подсинее» с. Подсинее, Республика Хакасия

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 12:28:07. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК-2011″ (Хабаровск) — СШ"САЯНЫ» (Республика Хакасия с. Подсинее) — 2:5 (1:3)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 4. Угловые: 2 — 5. Свободные удары: 10 — 11. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
48:23   «СКА-НЕФТЯНИК-2011», № 25, КИМ Михаил — досрочно окончено штрафное время
48:23 Гол  2:5 СШ"САЯНЫ", УЗАКОВ Артемий — с игры
45:58   СШ"САЯНЫ" получает право на свободный удар слева
45:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2011», КИМ Михаил (остановка мяча неразрешённым способом)
45:04   «СКА-НЕФТЯНИК-2011» получает право на свободный удар слева
44:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
44:31   СШ"САЯНЫ" получает право на свободный удар справа
43:27 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Спорный мяч
42:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «СКА-НЕФТЯНИК-2011»
42:24   СШ"САЯНЫ" получает право на свободный удар справа
41:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
34:01   «СКА-НЕФТЯНИК-2011» получает право на свободный удар слева
34:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ"САЯНЫ", УЗАКОВ Артемий (задержка соперника)
33:14   СШ"САЯНЫ" получает право на свободный удар слева
32:34   СШ"САЯНЫ" получает право на свободный удар слева
31:35   «СКА-НЕФТЯНИК-2011», № 8, ПАВЛОВ Глеб — досрочно окончено штрафное время
31:35 Гол  1:4 СШ"САЯНЫ", ВОСИПЕНКО Антон — с игры
31:00   СШ"САЯНЫ" получает право на свободный удар слева
31:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2011», ПАВЛОВ Глеб (остановка мяча неразрешённым способом)
30:08   СШ"САЯНЫ" получает право на свободный удар справа
29:40   «СКА-НЕФТЯНИК-2011» получает право на свободный удар справа
28:46   СШ"САЯНЫ" получает право на свободный удар слева
27:42   «СКА-НЕФТЯНИК-2011» получает право на свободный удар справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:03:00. Время перерыва — 0:07:41
25:00   Количество зрителей на матче: 70
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СКА-НЕФТЯНИК-2011″ (Хабаровск) — СШ"САЯНЫ» (Республика Хакасия с. Подсинее) — 1:3
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
24:25 Гол  1:3 «СКА-НЕФТЯНИК-2011», КОЗЛОВ Тимофей (к) — с игры
23:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды СШ"САЯНЫ"
23:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2011» получает право на свободный удар слева
22:17   КИМ Михаил, «СКА-НЕФТЯНИК-2011» — закончилось штрафное время
18:51   «СКА-НЕФТЯНИК-2011» — подача углового справа
18:16   СШ"САЯНЫ" получает право на свободный удар слева
18:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2011», КИМ Михаил (подножка)
16:51 Гол  0:3 СШ"САЯНЫ", ОСТРОВСКИЙ Артемий — с игры
15:45   «СКА-НЕФТЯНИК-2011» получает право на свободный удар справа
14:05   «СКА-НЕФТЯНИК-2011» — подача углового справа
13:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СШ"САЯНЫ"
12:40   «СКА-НЕФТЯНИК-2011» получает право на свободный удар справа
11:22   СШ"САЯНЫ" - подача углового справа
10:36   СШ"САЯНЫ" - подача углового слева
10:28   СШ"САЯНЫ" получает право на свободный удар справа
10:17   Назначено компенсированное время: 01:00
10:09   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК-2011»
9:58 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
9:02   СШ"САЯНЫ" - подача углового справа
8:07 Гол  0:2 СШ"САЯНЫ", КИЗИК Данила (к) — с игры
5:59 Гол  0:1 СШ"САЯНЫ", ВОСИПЕНКО Антон — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:29:20 (КРАСНОЯРСК, местное время)