«сб. Нижегородской обл.» Нижегородская область — «Спутник» Карпинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:00) в 17:20:19. Результат матча «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:12 (0:5)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 1 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
49:34 Гол  0:12 «СПУТНИК», ЯНАЕВ Иван (ВАКУШИН Лев (к)) — с игры
48:42 Гол  0:11 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
47:42 Гол  0:10 «СПУТНИК», ЯНАЕВ Иван — с игры
46:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», МАКАРЕНКОВ Арсений (задержка соперника)
44:53 Гол  0:9 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
43:41 Гол  0:8 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
36:34   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступает САМОХВАЛОВ Александр (в)
36:14   Замена вратаря: «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ». В игру вступает АБРАМЯН Павел (в)
36:01 Гол  0:7 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
35:26   СТРАЧКОВ Александр, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
31:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «СПУТНИК» (нарушение численного состава*), отбывает СТРАЧКОВ Александр
26:38 Гол  0:6 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван (ЧАЙНИКОВ Александр) — с углового удара
26:20   «СПУТНИК» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:55:19. Время перерыва — 0:16:42
25:00   Количество зрителей на матче: 30
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:5
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:31 Гол  0:5 «СПУТНИК», БАЛЬЖИК Матвей (АРЖАХОВСКИЙ Иван) — с игры
22:28 Гол  0:4 «СПУТНИК», БАЛЬЖИК Матвей — с игры
20:46 Гол  0:3 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
17:49   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ» — подача углового справа
16:38   «СПУТНИК» — подача углового слева
14:05 Гол  0:2 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с игры
8:36   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», № 10, ТАТАРИНОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
8:36 Гол  0:1 «СПУТНИК», ПАНОВ Иван (БУЛАТОВ Данил) — с игры
7:47   «СПУТНИК» — подача углового справа
6:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ», ТАТАРИНОВ Иван (подножка)
1:07   «СПУТНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:13:38 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ»: 20. ГОРОХОВ Денис (в) | 10. ТАТАРИНОВ Иван | 3. ГОРЯЕВ Егор | 4. АНДРЕЕВ Илья | 6. ВИНОКУРОВ Иван | 7. ИВАНОВ Артём | 8. РОДИН Степан (к) | 2. МАРУСИН Андрей | 11. ОГУРЦОВ Максим | 14. БЕЛЯКОВ Матвей | 9. САБАНОВ Павел | 1. АБРАМЯН Павел (в) | 5. ИНДЮКОВ Тимофей | 13. БИРЮКОВ Максим | 16. ЕГОРОВ Дмитрий | 17. СУРОВЫЙ Андрей | Тренер — НОВОЖИЛОВ В.П.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 21. МАЛЬЦЕВ Илья (в) | 11. ЯНАЕВ Иван | 17. МАКАРЕНКОВ Арсений | 10. МУХИТОВ Данил | 5. СМИРНОВ Елисей | 9. ЧАЙНИКОВ Александр | 2. БУЛАТОВ Данил | 14. АРЖАХОВСКИЙ Иван | 6. ВАКУШИН Лев (к) | 8. ПАНОВ Иван | 3. БАЛЬЖИК Матвей | 1. САМОХВАЛОВ Александр (в) | 4. КРАЛЬ Артём | 7. КОКШИН Фёдор | 12. СТРАЧКОВ Александр | 15. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 16. КРИВУЛИН Кирилл | 19. ЗАХАРОВ Егор | Тренер — СЕЛЮТИН В.С.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Судьи в поле: КУЗЯЕВ Александр, 3К, Первоуральск, ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск.