«Ракета» Казань — «Спутник» Карпинск

50:00 Конец матча   Матч окончен (51:26) в 15:40:11. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:11 (0:6)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 48 3к — 14. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 4. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00   «РАКЕТА», № 75, ТУМАКАЕВ Амир — досрочно окончено штрафное время (51:26)
50:00 Гол  0:11 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с 12-метрового штрафного удара (51:26)
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «РАКЕТА» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает ПАШЕЕВ Марсель (51:26)
50:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РАКЕТА», ТУМАКАЕВ Амир (третье удаление в ходе матча*) (51:26)
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ТУМАКАЕВ Амир (подножка) (51:26)
50:00   МУХИТОВ Данил, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время (50:53)
50:00   ИСМАИЛОВ Мурад, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время (50:53)
49:15   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
46:52 Гол  0:10 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с 12-метрового штрафного удара
46:52   Назначено компенсированное время: 01:00
46:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», МУХИТОВ Данил (неспортивное поведение — обоюдное!)
46:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ИСМАИЛОВ Мурад (неспортивное поведение — обоюдное!)
46:52   ШАКИРОВ Аскар, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
46:52   КУЗИН Кирилл, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
46:08 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РАКЕТА», ОБУХОВ Данил (атака соперника грубым способом)
45:48   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает ШУЛАЕВ Арсений (в)
45:12   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:21   ТУМАКАЕВ Амир, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
42:51 Гол  0:9 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван — с 12-метрового штрафного удара
42:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «РАКЕТА» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает ШАКИРОВ Аскар
42:51 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «РАКЕТА», КУЗИН Кирилл (третье удаление в ходе матча*)
42:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», КУЗИН Кирилл (подножка)
41:59   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:09   Замена вратаря: «СПУТНИК». В игру вступает МАЛЬЦЕВ Илья (в)
39:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ТУМАКАЕВ Амир (блокировка)
38:39   КУЗИН Кирилл, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
34:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», КУЗИН Кирилл (удар соперника клюшкой)
26:48   «СПУТНИК» — положение вне игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:11:36. Время перерыва — 0:10:53
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 16 — 10. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:48). «РАКЕТА» (Казань) — «СПУТНИК» (Карпинск) — 0:6
25:00   «РАКЕТА», № 13, ПАШЕЕВ Марсель — досрочно окончено штрафное время (25:48)
25:00 Гол  0:6 «СПУТНИК», ЯНАЕВ Иван — с 12-метрового штрафного удара (25:48)
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван (неспортивное поведение) (25:48)
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ТУМАКАЕВ Амир (удар соперника клюшкой) (25:48)
25:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ПАШЕЕВ Марсель (подножка) (25:48)
24:59   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает КОРОЛЁВ Данила (в)
24:29   «СПУТНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
24:25   ИСМАИЛОВ Мурад, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
20:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», ИСМАИЛОВ Мурад (подножка)
17:24   ПАНОВ Иван, «СПУТНИК» — закончилось штрафное время
15:23 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «СПУТНИК», ПАНОВ Иван (нарушение правил экипировки)
13:42 Гол  0:5 «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван (МАКАРЕНКОВ Арсений) — с углового удара
4:56 Гол  0:3 «СПУТНИК», ЯНАЕВ Иван — с игры
4:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «РАКЕТА», АВХАДИЕВ Динар (к) (неспортивное поведение — обоюдное!)
4:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СПУТНИК», АРЖАХОВСКИЙ Иван (неспортивное поведение — обоюдное!)
3:14 Гол  0:2 «СПУТНИК», БАЛЬЖИК Матвей (ВАКУШИН Лев (к)) — с игры
1:56 Гол  0:1 «СПУТНИК», БАЛЬЖИК Матвей — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:31:58 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ШАТУНОВ Александр, ВК, Екатеринбург, ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 1. ШУЛАЕВ Арсений (в) | 99. АВХАДИЕВ Динар (к) | 77. ГАБДУЛМАННАНОВ Саид | 75. ТУМАКАЕВ Амир | 69. ИЛЬЯСОВ Кирилл | 72. КУЗИН Кирилл | 57. КИБЕЦ Владислав | 30. ИСМАИЛОВ Мурад | 29. БЕХТИН Егор | 25. БИКТИМИРОВ Дамир | 23. ВАЛИЕВ Ильдар | 3. КОРОЛЁВ Данила (в) | 4. ЗАКИРОВ Эльдар | 7. ЕРОНИН Егор | 9. ОБУХОВ Данил | 10. МЕЛУЗОВ Данил | 13. ПАШЕЕВ Марсель | 16. ШАКИРОВ Аскар | 22. САФИН Карим | Тренер — АКСИНИН Д.В.
0:00   «СПУТНИК» (Карпинск): 1. САМОХВАЛОВ Александр (в) | 11. ЯНАЕВ Иван | 17. МАКАРЕНКОВ Арсений | 10. МУХИТОВ Данил | 5. СМИРНОВ Елисей | 9. ЧАЙНИКОВ Александр | 2. БУЛАТОВ Данил | 14. АРЖАХОВСКИЙ Иван | 6. ВАКУШИН Лев (к) | 8. ПАНОВ Иван | 3. БАЛЬЖИК Матвей | 21. МАЛЬЦЕВ Илья (в) | 4. КРАЛЬ Артём | 7. КОКШИН Фёдор | 12. СТРАЧКОВ Александр | 15. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 16. КРИВУЛИН Кирилл | 19. ЗАХАРОВ Егор | Тренер — СЕЛЮТИН В.С.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -20°C.