«Водник» Архангельск — «Строитель» Сыктывкар

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 14:08:32. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 6:1 (3:1)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 5 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
47:37   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает ШИЛИНСКИЙ Евгений (в)
46:52   «СТРОИТЕЛЬ», № 6, КАМЕНЕВ Артём (к) — досрочно окончено штрафное время
46:52 Гол  6:1 «ВОДНИК», РЫХЛИК Александр (к) — с 12-метрового штрафного удара
46:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СТРОИТЕЛЬ», КАМЕНЕВ Артём (к) (удар соперника клюшкой)
33:30   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
32:54   Нереализованный 12-метровый: «СТРОИТЕЛЬ», КАМЕНЕВ Артём (к) (мимо)
32:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ВОДНИК», БАРАБАНОВ Максим (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
32:08   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
29:51   «ВОДНИК» — подача углового слева
25:59   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:43:28. Время перерыва — 0:15:16
25:00   Количество зрителей на матче: 10
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:47). «ВОДНИК» (Архангельск) — «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — 3:1
25:00 Гол  3:1 «СТРОИТЕЛЬ», МИХАЙЛОВ Александр — со свободного удара (25:01)
5:44   Назначено компенсированное время: 01:00
4:46   Тайм-аут взят командой «СТРОИТЕЛЬ»
4:21 Гол  2:0 «ВОДНИК», ЧЕРТКОВ Григорий — с игры
3:29   «ВОДНИК» — подача углового справа
0:29 Гол  1:0 «ВОДНИК», БОГАЧЁВ Владимир (БОГАЧЁВ Юрий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:01:27 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -25°C.
0:00   Судьи в поле: ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск, ЖИГАНОВ Алексей, ВК, Мурманск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 1. БАРАБАНОВ Максим (в) | 18. СКРЯБИН Матвей | 21. ЛУКИН Виктор | 78. ВЕРЕЩАГИН Лев | 10. РЫХЛИК Александр (к) | 11. ЛАЗАРЕВ Николай | 88. ПОЖЕНСКИЙ Сергей | 5. БОГАЧЁВ Владимир | 55. БОГАЧЁВ Юрий | 8. ЧЕРТКОВ Григорий | 77. БРУСНИКИН Тимофей | 30. ШИЛИНСКИЙ Евгений (в) | 4. СМИРНОВ Егор | 9. БАЛУЕВСКИЙ Матвей | 12. ЛЕЩИНСКИЙ Антон | 13. МАЛЮТИН Матвей | 15. ЛИПСКИЙ Святослав | 17. ГОРЯЕВ Арсений | 23. ТРЕТЬЯКОВ Арсений | 28. САВЧУК Александр | Тренер — СЕМЯШКИН С.Н.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 47. ИСАКОВ Александр (в) | 2. ПОПОВ Дамир | 22. БАЛИНСКИЙ Михаил | 9. БУГРИМОВ Александр | 14. ДОБЖАНСКИЙ Савелий | 6. КАМЕНЕВ Артём (к) | 17. МИХАЙЛОВ Александр | 7. ШУЛЯТЬЕВ Степан | 5. МАСЛОВ Демьян | 10. СОКОЛОВ Михаил | 11. САНЬКОВ Илья | 33. КОШЕЛЯ Максим (в) | 3. ЧУПРИН Радислав | 4. АБРАМОВСКИЙ Олег | 8. КОЛЕГОВ Егор | 12. ДЕДКОВ Иван | Тренер — ПАЛЕВ А.М.