«Строитель» Сыктывкар — «СШ № 6» Мурманск

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:07) в 12:21:43. Результат матча «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СШ № 6» (Мурманск) — 6:0 (3:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 28 1к. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00   «СШ № 6», № 29, ГУМАРОВ Данил — досрочно окончено штрафное время (50:07)
50:00 Гол  6:0 «СТРОИТЕЛЬ», МИХАЙЛОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара (50:07)
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «СШ № 6» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает ЛОМАКА Артём (50:07)
50:00 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СШ № 6», ГУМАРОВ Данил (третье удаление в ходе матча*) (50:07)
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», ГУМАРОВ Данил (подножка) (50:07)
49:13   «СТРОИТЕЛЬ» получает право на 12-метровый штрафной удар
43:28 Гол  5:0 «СТРОИТЕЛЬ», СОКОЛОВ Михаил (КАМЕНЕВ Артём (к)) — с игры
43:24   ШТЫРКОВ Кирилл, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
41:30   КУЗНЕЦОВ Константин (к), «СШ № 6» — закончилось штрафное время
38:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», ШТЫРКОВ Кирилл (блокировка)
37:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», КУЗНЕЦОВ Константин (к) (подножка)
33:47 Гол  4:0 «СТРОИТЕЛЬ», КАМЕНЕВ Артём (к) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:54:50. Время перерыва — 0:14:50
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 1 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:06). «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар) — «СШ № 6» (Мурманск) — 3:0
22:39 Гол  3:0 «СТРОИТЕЛЬ», САНЬКОВ Илья (СОКОЛОВ Михаил) — с игры
16:17   ШТЫРКОВ Кирилл, «СШ № 6» — закончилось штрафное время
13:16   «СШ № 6», № 29, ГУМАРОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
13:16 Гол  2:0 «СТРОИТЕЛЬ», КАМЕНЕВ Артём (к) — с игры
12:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», ШТЫРКОВ Кирилл (подножка)
10:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СШ № 6», ГУМАРОВ Данил (подножка)
6:05   «СШ № 6», № 29, ГУМАРОВ Данил — досрочно окончено штрафное время
6:05 Гол  1:0 «СТРОИТЕЛЬ», СОКОЛОВ Михаил — с игры
5:33   «СТРОИТЕЛЬ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:14:57 (ПЕРВОУРАЛЬСК, местное время)
0:00   «СШ № 6» (Мурманск): 1. ЛОСЕВ Артём (в) | 28. ЛОМАКА Артём | 5. ЮШКОВ Вадим | 24. БАБУРИН Алексей | 77. КУЗНЕЦОВ Константин (к) | 8. СОЛОВЬЁВ Макар | 9. МИТИН Артём | 10. НАРЕЙКО Марк | 11. СКЛЯРОВ Илья | 13. СУДОМА Егор | 14. ЧАБАНОВ Вадим | 15. СЮРИН Марк | 16. ШТЫРКОВ Кирилл | 29. ГУМАРОВ Данил | Тренер — ЛАДЫЖИНСКИЙ В.В.
0:00   ПЕРВОУРАЛЬСК. Cтадион «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». ЯСНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: МИРОНОВ Никита, 2К, Первоуральск, ГРИНЕВЕЦКИЙ Антон, 1К, Карпинск.
0:00   «СТРОИТЕЛЬ» (Сыктывкар): 47. ИСАКОВ Александр (в) | 2. ПОПОВ Дамир | 22. БАЛИНСКИЙ Михаил | 9. БУГРИМОВ Александр | 14. ДОБЖАНСКИЙ Савелий | 6. КАМЕНЕВ Артём (к) | 17. МИХАЙЛОВ Александр | 7. ШУЛЯТЬЕВ Степан | 5. МАСЛОВ Демьян | 10. СОКОЛОВ Михаил | 11. САНЬКОВ Илья | 33. КОШЕЛЯ Максим (в) | 3. ЧУПРИН Радислав | 4. АБРАМОВСКИЙ Олег | 8. КОЛЕГОВ Егор | 12. ДЕДКОВ Иван | Тренер — ПАЛЕВ А.М.