«Кузбасс» Кемерово — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 16 — 8. Угловые: 8 — 6. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:10) в 11:32:35. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 9:3 (5:0)
41:07   «КУЗБАСС» — подача углового справа
39:36   Нереализованный 12-метровый: «СКА-НЕФТЯНИК», КОВАЛЕВ Дмитрий (мимо)
39:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», РЯБЦЕВ Захар (удар соперника клюшкой)
39:11   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
38:14   «СКА-НЕФТЯНИК», № 10, НИСОНОВ Артем — досрочно окончено штрафное время
38:14 Гол  8:1 «КУЗБАСС», ТАНФИЛЬЕВ Александр — с игры
37:01   «КУЗБАСС» — подача углового слева
36:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», НИСОНОВ Артем (подножка)
35:44   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
34:08   «КУЗБАСС», № 51, ШИПОТ Артём — досрочно окончено штрафное время
34:08 Гол  7:1 «СКА-НЕФТЯНИК», НИСОНОВ Артем (ГОНЧАРОВ Денис) — с игры
32:37 Гол  7:0 «КУЗБАСС», ТАНФИЛЬЕВ Александр — с игры
31:33 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ШИПОТ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
25:58 Гол  6:0 «КУЗБАСС», АЙКИН Богдан (СОСНОВЦЕВ Роман) — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:07:25. Время перерыва — 0:10:55
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 5 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:08). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 5:0
24:15   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового слева
23:32   РЯБЦЕВ Захар, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
23:06   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
22:10 Гол  5:0 «КУЗБАСС», РАЗУМЕНКО Вадим (АЙКИН Богдан) — с игры
19:31 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», РЯБЦЕВ Захар (задержка соперника)
18:51 Гол  4:0 «КУЗБАСС», АЙКИН Богдан — с игры
17:08 Гол  3:0 «КУЗБАСС», АЙКИН Богдан (ТАНФИЛЬЕВ Александр) — с игры
14:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКА-НЕФТЯНИК»
13:04   «КУЗБАСС» — подача углового слева
12:18   «КУЗБАСС» — подача углового справа
11:43   ШИПОТ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
11:20   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
10:56   Назначено компенсированное время: 01:00
10:35   Тайм-аут взят командой «СКА-НЕФТЯНИК»
9:43 Гол  2:0 «КУЗБАСС», АЙКИН Богдан — с игры
8:57 Гол  1:0 «КУЗБАСС», АЙКИН Богдан (ДУКАРТ Савва (к)) — с игры
7:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ШИПОТ Артём (подножка)
6:55   «КУЗБАСС» — подача углового справа
6:01   ТОМАШЕВСКИЙ Денис, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
5:13   «КУЗБАСС» — подача углового справа
4:46   «КУЗБАСС» — положение вне игры
3:06   «КУЗБАСС» — подача углового слева
2:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ТОМАШЕВСКИЙ Денис (остановка мяча неразрешённым способом)
1:12   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:31:09 (АБАКАН, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. АЙКИН Лев (в) | 5. ПУТИНЦЕВ Кирилл | 6. РЯБЦЕВ Захар | 17. РАЗУМЕНКО Вадим | 20. АЙКИН Богдан | 21. СОСНОВЦЕВ Роман | 28. СИДОРОВ Никита | 34. ТАНФИЛЬЕВ Александр | 51. ШИПОТ Артём | 55. ШУРБИН Максим | 66. ДУКАРТ Савва (к) | 33. ГОДЯЕВ Павел (в) | 10. МОСКОТОВ Савелий | 15. ВАХРИН Денис | 19. ГРЕБЕНКИН Сергей | 26. ШИШКОВ Матвей | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 1. ЩУР Семён (в) | 2. КОХАН Евгений | 19. ТОМАШЕВСКИЙ Денис | 27. БУШКО Артем | 20. КУДРЯВЦЕВ Андрей | 10. НИСОНОВ Артем | 7. КОВАЛЕВ Дмитрий | 8. КАБЕРНИК Вадим (к) | 91. КЛЯНИН Денис | 21. КОНОВАЛОВ Максим | 18. КРЮЧКОВ Михаил | 40. ЕМЕЛЬЯНОВ Данила (в) | 4. ГОНЧАРОВ Денис | 5. НЕЧАЕВ Николай | 24. ДЕМЬЯНОВ Дмитрий | 33. МОМИН Владимир | Тренер — СТЕБЛЕЦОВ Е.Ю.
0:00   Судьи в поле: МАЛАНИН Дмитрий, ВК, Абакан, ПАНТИЛЕЕВ Сергей, 1К, Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ПАСМУРНО. Температура -9°C.