«сб. Республики Хакасия» Республика Хакасия — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 16. Угловые: 10 — 7. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (52:06) в 16:00:25. Результат матча «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:2 (1:0)
50:00   ЩИПОТ Артём, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время (52:02)
50:00   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», ДУКАРТ Савва (к) (вратарь) (51:08)
50:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ТЕБЕНЬКОВ Андрей (подножка) (50:02)
49:23   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
48:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ЩИПОТ Артём (подножка)
46:38 Гол  2:2 «КУЗБАСС», РАЗУМЕНКО Вадим (ШУРБИН Максим) — с игры
46:18   «КУЗБАСС» — подача углового справа
45:26   «КУЗБАСС», № 28, СИДОРОВ Никита — досрочно окончено штрафное время
45:26 Гол  2:1 «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ», ПАВЛОВ Артём — с игры
44:31   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
44:08   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
42:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», СИДОРОВ Никита (задержка соперника)
32:11   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
29:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ПУТИНЦЕВ Кирилл (остановка мяча неразрешённым способом)
27:32   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового справа
26:38   «КУЗБАСС» — положение вне игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:33:19. Время перерыва — 0:11:56
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 4 — 4. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:05). «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Абакан) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:0
24:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа
23:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
2:02   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:56:28 (АБАКАН, местное время)
0:00   «СБ. РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ» (Абакан): 27. ЭЛТЕКО Николай (в) (к) | 16. ТЕБЕНЬКОВ Андрей | 3. МАШИН Ярослав | 8. СЫСОЕВ Юрий | 11. БОРГОЯКОВ Родион | 5. ПИРОГОВ Егор | 10. ПИМЕНОВ Николай | 77. КОРНЕВ Артём | 20. ПАВЛОВ Артём | 18. МАЛАНИН Кирилл | 15. ТКАЧУК Станислав | 1. ЮРЧЕНКО Савелий (в) | 88. КАЛАШНИКОВ Макар | 9. ЩЕКОВ Максим | 71. МОЛЧАНОВ Александр | 7. ЗОТКИН Артём | 19. АДЫЛОВ Артём | 99. МЕРЕНКОВ Кирилл | 66. СОВКОВ Виктор | 33. ПОПОВ Антон | Тренер — ЛОПУХИН И.Г.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. АЙКИН Лев (в) | 5. ПУТИНЦЕВ Кирилл | 6. РЯБЦЕВ Захар | 17. РАЗУМЕНКО Вадим | 20. АЙКИН Богдан | 21. СОСНОВЦЕВ Роман | 28. СИДОРОВ Никита | 34. ТАНФИЛЬЕВ Александр | 51. ЩИПОТ Артём | 55. ШУРБИН Максим | 66. ДУКАРТ Савва (к) | 33. ГОДЯЕВ Павел (в) | 10. МОСКОТОВ Савелий | 15. ВАХРИН Денис | 19. ГРЕБЕНКИН Сергей | 26. ШИШКОВ Матвей | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   Судьи в поле: КУРБАНОВ Вячеслав, ВК, Абакан, КАЗАКОВ Денис, ВК, Абакан.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ПАСМУРНО. Температура -2°C.