«Сибсельмаш» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 9 — 3. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:43) в 11:35:28. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 12:1 (7:0)
50:00   «КУЗБАСС» — подача углового справа (50:23)
37:37   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
36:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ЧЕНПАЛОВ Клим (задержка соперника)
35:07   «КУЗБАСС», № 6, РЯБЦЕВ Захар — досрочно окончено штрафное время
35:07 Гол  11:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАСЛОВ Кирилл — с игры
34:26   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
33:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», РЯБЦЕВ Захар (подножка)
31:53   «КУЗБАСС» — подача углового слева
30:02   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
28:25   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ». В игру вступает ШУЛЬГАН Михаил (в)
27:56 Гол  10:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЧМАН Даниил — с игры
26:48 Гол  9:0 «СИБСЕЛЬМАШ», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
25:55 Гол  8:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ЧЕНПАЛОВ Клим — с игры
25:29   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:09:45. Время перерыва — 0:11:14
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:29). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 7:0
25:00   «КУЗБАСС» — подача углового слева (25:02)
21:38 Гол  7:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЧМАН Даниил — с игры
20:54   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
17:17   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
15:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
14:30 Гол  6:0 «СИБСЕЛЬМАШ», КОЧМАН Даниил (СЕРГЕЕВ Владислв) — с углового удара
0:41   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:32:09 (АБАКАН, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 1. АЙКИН Лев (в) | 5. ПУТИНЦЕВ Кирилл | 6. РЯБЦЕВ Захар | 17. РАЗУМЕНКО Вадим | 20. АЙКИН Богдан | 21. СОСНОВЦЕВ Роман | 28. СИДОРОВ Никита | 34. ТАНФИЛЬЕВ Александр | 51. ЩИПОТ Артём | 55. ШУРБИН Максим | 66. ДУКАРТ Савва (к) | 33. ГОДЯЕВ Павел (в) | 10. МОСКОТОВ Савелий | 15. ВАХРИН Денис | 19. ГРЕБЕНКИН Сергей | 26. ШИШКОВ Матвей | Тренер — ГУБАРЕВ В.Ю.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 91. ФЕТИСОВ Арсений (в) | 36. САРАИНОВ Григорий | 33. ЛОЛЕНКО Федор | 16. СУНЦОВ Эдуард | 14. АНУРЕЕВ Никита | 6. МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) | 17. МАСЛОВ Кирилл | 10. КОЧМАН Даниил | 3. УСТЮЖАНИН Глеб | 27. КОНЯХИН Егор | 11. ЧЕНПАЛОВ Клим | 20. ШУЛЬГАН Михаил (в) | 22. БЕЗБОРОДОВ Алексей | 21. КИСЕЛЁВ Роман | 71. АЛТУХОВ Дмитрий | 18. БУРВИН Олег | 69. СЕРГЕЕВ Владислв | 19. МОРОЗОВ Илья | 31. ПЕННЕР Егор | 1. КОПЕЙКИН Максим (в) | Тренер — КУЗНЕЦОВ Е.А.
0:00   АБАКАН. Cтадион «САЯНЫ». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: КУРБАНОВ Вячеслав, ВК, Абакан,.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03