«ВЦФКС-ХФК» Всеволожск — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 20. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:27) в 17:26:57. Результат матча «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Ленинградская область) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
68:32   Назначено компенсированное время: 01:00
68:04   Замена вратаря: «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК». В игру вступает ВАХРУШЕВ Максим (в)
67:28   Тайм-аут взят командой «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК»
59:40 Гол  4:0 «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», КОВАЛЕНКО Тимур — с игры
50:24   «РУСИЧ», № 16, ВАСИЛЬЕВА Ева — досрочно окончено штрафное время
50:24 Гол  3:0 «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», КЛЮС Андрей (к) — с 12-метрового штрафного удара
49:55   «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РУСИЧ», ВАСИЛЬЕВА Ева (блокировка)
47:59   КЛЮС Андрей (к), «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
47:57   «РУСИЧ» — подача углового справа
46:13   ЗАЙЦЕВ Ярослав, «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
45:00 Начало 3-го тайма   Начало 3-го тайма в 17:05:00. Время перерыва — 0:13:03
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 25 — 15. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
45:00 Окончание 2-го тайма   Окончание 2-го тайма (45:22) «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Ленинградская область) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 2:0
42:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», КЛЮС Андрей (к) (подножка)
41:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», ЗАЙЦЕВ Ярослав (подножка)
37:01   КЛИНШОВ Александр, «РУСИЧ» — закончилось штрафное время
36:44   БЛАЖКОВ Дмитрий, «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
34:44   «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» — подача углового слева
32:50   ЗАЙЦЕВ Ярослав, «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
32:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РУСИЧ», КЛИНШОВ Александр (неспортивное поведение — обоюдное!)
31:43 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», БЛАЖКОВ Дмитрий (неспортивное поведение — обоюдное!)
28:36   «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» — подача углового справа
26:26   «РУСИЧ», № 2, ЛАВРЕНТЬЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
26:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РУСИЧ», ЛАВРЕНТЬЕВ Андрей (подножка)
25:00   Количество зрителей на матче: 5
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:33). «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Ленинградская область) — «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 1:0
19:16 Гол  1:0 «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», КОВАЛЕНКО Тимур — с игры
19:16   «РУСИЧ», № 2, ЛАВРЕНТЬЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
18:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «РУСИЧ», ЛАВРЕНТЬЕВ Андрей (задержка соперника)
18:13   БЛАЖКОВ Дмитрий, «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» — закончилось штрафное время
13:12 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», БЛАЖКОВ Дмитрий (подножка)
7:22   Тайм-аут взят командой «РУСИЧ»
7:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч отражает крестовина ворот команды «РУСИЧ»
0:42   «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» — подача углового слева
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЯКОВЛЕВ Кирилл, 2К, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -25°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:00:23 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   Матч проводится в 3 тайма
0:00   «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво): 1. ИВАНОВ Никита (в) | 2. ЛАВРЕНТЬЕВ Андрей | 15. КРИВОНОСОВ Михаил | 47. ХЛУДНЕВ Максим | 11. СОКОЛОВА Елизавета | 16. ВАСИЛЬЕВА Ева | 18. РОДИНА Варвара | 25. ГЛАДКИН Даниил | 95. КОЛОСОВ Семен (к) | 80. КЛИНШОВ Александр | 84. МИХЕЕВ Артем | 17. ЧЕРНОВ Георгий (в) | 34. МИХЕЕВ Роман (в) | 19. БЕЛОВ Никита | 33. ПОЛКАНОВ Максим | 98. ЗЕЙНАЛОВ Тимур | 56. ЖУКОВ Никита | Тренер — МУХИН А.Д.
0:00   «ВЦФКС — ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Ленинградская область): 30. МЕЛЬНИКОВ Артемий (в) | 19. БЫСТРОВ Ярослав | 46. КАЗАКОВЦЕВ Артем | 61. БЛАЖКОВ Дмитрий | 62. ГУРЬЕВ Дмитрий | 72. КАЛЯКА Илья | 81. НЕГАРА Матвей | 82. ПЕТРОВ Иван | 84. КОНДРАТЬЕВ Максим | 86. КЛЮС Андрей (к) | 92. ЗАЙЦЕВ Ярослав | 70. ВАХРУШЕВ Максим (в) | 93. ПАЛЕШЕВ Лев | 94. ПИДЕМСКИЙ Дмитрий | 95. СИКОТИН Иван | 97. БАБУРИН Константин | 98. КОВАЛЕНКО Тимур | Тренер — ТРОФИМОВ Е.Е.