«ВЦФКС-ХФК» Всеволожск — «Водник» Архангельск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 10 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:08) в 18:54:31. Результат матча «ВЦФКС-ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Ленинградская область) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:14 (0:8)
66:06 Гол  0:14 «ВОДНИК», ЛЕВЕНДОРСКИЙ Артем — с игры
60:18 Гол  0:13 «ВОДНИК», АНАНЬИН Арсений (ЛЫТКИН Фёдор (к)) — с игры
59:05   «ВЦФКС-ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», № 98, КОВАЛЕНКО Тимур — досрочно окончено штрафное время
59:05 Гол  0:12 «ВОДНИК», КОВАЛЁВ Егор (ЛЫТКИН Фёдор (к)) — с игры
57:38   Назначено компенсированное время: 01:00
56:10   Тайм-аут взят командой «ВЦФКС-ХФК «ВСЕВОЛОЖСК»
55:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВЦФКС-ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», КОВАЛЕНКО Тимур (подножка)
44:52   Замена вратаря: «ВЦФКС-ХФК «ВСЕВОЛОЖСК». В игру вступает МЕЛЬНИКОВ Артемий (в)
44:04 Гол  0:11 «ВОДНИК», ЛЕВЕНДОРСКИЙ Артем (ШТЕЙНБЕРГ Евгений) — с игры
42:06   «ВОДНИК» — подача углового слева
40:39 Гол  0:10 «ВОДНИК», ШТЕЙНБЕРГ Евгений — с игры
39:51   «ВОДНИК» — подача углового слева
37:05   «ВЦФКС-ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», № 92, ЗАЙЦЕВ Ярослав — досрочно окончено штрафное время
37:05 Гол  0:9 «ВОДНИК», АНАНЬИН Арсений — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:23:43. Время перерыва — 0:15:17
35:00   Количество зрителей на матче: 15
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:07). «ВЦФКС-ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Ленинградская область) — «ВОДНИК» (Архангельск) — 0:8
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 5 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:59   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает МЕЗЕНЦЕВ Иван (в)
34:42   Нереализованный 12-метровый: «ВОДНИК», ЛЕВЕНДОРСКИЙ Артем (мимо)
34:36   «ВОДНИК» получает право на 12-метровый штрафной удар
34:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВЦФКС-ХФК «ВСЕВОЛОЖСК», ЗАЙЦЕВ Ярослав (задержка соперника)
33:18 Гол  0:8 «ВОДНИК», ЛЫТКИН Фёдор (к) — с игры
23:19 Гол  0:7 «ВОДНИК», МАЦКЕВИЧ Сергей (ЛЫТКИН Фёдор (к)) — с игры
22:32 Гол  0:6 «ВОДНИК», АНАНЬИН Арсений — с игры
16:06 Гол  0:5 «ВОДНИК», АНАНЬИН Арсений (КАРГОПОЛЬЦЕВ Владимир) — с игры
11:14   Замена вратаря: «ВЦФКС-ХФК «ВСЕВОЛОЖСК». В игру вступает ВАХРУШЕВ Максим (в)
10:57 Гол  0:4 «ВОДНИК», АНАНЬИН Арсений (ЛЫТКИН Фёдор (к)) — с углового удара
6:44 Гол  0:3 «ВОДНИК», КОВАЛЁВ Егор (ШТЕЙНБЕРГ Евгений) — с игры
0:22 Гол  0:2 «ВОДНИК», ШТЕЙНБЕРГ Евгений — с игры
0:04 Гол  0:1 «ВОДНИК», ШТЕЙНБЕРГ Евгений — с игры
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 18. ПОЛЯНИЧКО Роман (в) | 5. СКРЫЛЕВ Тимур | 10. КРАПИВИН Роман | 6. БОГИН Иван | 7. КАРГОПОЛЬЦЕВ Владимир | 19. МАЦКЕВИЧ Сергей | 88. КАРПЕНКО Ярослав | 21. ЛЫТКИН Фёдор (к) | 29. ШТЕЙНБЕРГ Евгений | 14. КОВАЛЁВ Егор | 33. АНАНЬИН Арсений | 1. МЕЗЕНЦЕВ Иван (в) | 30. КОРОБИЦЫН Егор (в) | 8. ЛЫТКИН Владимир | 9. ЗВЯГИН Даниил | 15. АЛХАЗОВ Георгий | 16. ОЖГО Никита | 23. ГАРТВИК Вячеслав | 26. САВИН-ДЕМИТРАШ Александр | 99. ЛЕВЕНДОРСКИЙ Артем | Тренер — НЕТЁСОВ Р.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:45:50 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «ВЦФКС-ХФК «ВСЕВОЛОЖСК» (Ленинградская область): 30. МЕЛЬНИКОВ Артемий (в) | 19. БЫСТРОВ Ярослав | 46. КАЗАКОВЦЕВ Артем | 61. БЛАЖКОВ Дмитрий | 62. ГУРЬЕВ Дмитрий | 72. КАЛЯКА Илья | 81. НЕГАРА Матвей | 82. ПЕТРОВ Иван | 84. КОНДРАТЬЕВ Максим | 86. КЛЮС Андрей (к) | 92. ЗАЙЦЕВ Ярослав | 70. ВАХРУШЕВ Максим (в) | 93. ПАЛЕШЕВ Лев | 94. ПИДЕМСКИЙ Дмитрий | 95. СИКОТИН Иван | 97. БАБУРИН Константин | 98. КОВАЛЕНКО Тимур | Тренер — ТРОФИМОВ Е.Е.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЯКОВЛЕВ Кирилл, 2К, Архангельск.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -25°C.