«Водник» Архангельск — «СШ № 6» Мурманск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:05) в 18:54:13. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — СШ № 6 (Мурманск) — 5:1 (4:1)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 3 — 2. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
68:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ № 6, САВЕНКОВ Максим (блокировка)
66:59   СШ № 6 получает право на свободный удар справа
66:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ШТЕЙНБЕРГ Евгений (задержка соперника)
63:33   ЧУЕВ Тихон, СШ № 6 — закончилось штрафное время
57:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ № 6, ЧУЕВ Тихон (подножка)
55:21   Замена вратаря: «ВОДНИК». В игру вступает МЕЗЕНЦЕВ Иван (в)
52:36   СШ № 6 — подача углового слева
51:42   АЛХАЗОВ Георгий, «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
51:26   САВЕНКОВ Максим, СШ № 6 — закончилось штрафное время
47:05 Гол  5:1 «ВОДНИК», АНАНЬИН Арсений — с игры
46:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», АЛХАЗОВ Георгий (неспортивное поведение — обоюдное!)
46:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ № 6, САВЕНКОВ Максим (неспортивное поведение — обоюдное!)
38:33   ПЕТРУШИН Роман, СШ № 6 — закончилось штрафное время
38:20 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: СШ № 6
38:04   «ВОДНИК» — подача углового справа
36:25   «ВОДНИК» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 18:21:08. Время перерыва — 0:12:28
35:00   Количество зрителей на матче: 50
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:26). «ВОДНИК» (Архангельск) — СШ № 6 (Мурманск) — 4:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 10 — 5. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
33:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — СШ № 6, ПЕТРУШИН Роман (блокировка)
31:06   ЛЫТКИН Фёдор (к), «ВОДНИК» — закончилось штрафное время
29:23   «ВОДНИК» — положение вне игры
28:07   СШ № 6 получает право на свободный удар справа
26:18   СШ № 6 получает право на свободный удар слева
26:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ЛЫТКИН Фёдор (к) (блокировка)
20:56   «ВОДНИК» получает право на свободный удар справа
19:28   «ВОДНИК» — подача углового слева
13:42 Гол  4:1 «ВОДНИК», КОВАЛЁВ Егор — с игры
12:38 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ВОДНИК»
12:18   СШ № 6 — подача углового слева
11:13 Гол  3:1 «ВОДНИК», МАЦКЕВИЧ Сергей (АНАНЬИН Арсений) — с игры
8:10 Гол  2:1 «ВОДНИК», КОВАЛЁВ Егор (ЛЫТКИН Фёдор (к)) — со свободного удара
8:03   «ВОДНИК» получает право на свободный удар слева
6:19   СШ № 6 получает право на свободный удар слева
5:27 Гол  1:1 «ВОДНИК», ЛЫТКИН Фёдор (к) — с игры
2:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ВОДНИК», ШТЕЙНБЕРГ Евгений (подножка)
2:50   «ВОДНИК», № 29, ШТЕЙНБЕРГ Евгений — досрочно окончено штрафное время
2:50 Гол  0:1 СШ № 6, КОЛТАНЮК Виталий (к) — с 12-метрового штрафного удара
2:41   СШ № 6 получает право на 12-метровый штрафной удар
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 17:33:16 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -20°C.
0:00   Судьи в поле: ОСИПОВ Александр, ВК, Архангельск, ЯКОВЛЕВ Кирилл, 2К, Архангельск.
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 30. КОРОБИЦЫН Егор (в) | 5. СКРЫЛЕВ Тимур | 10. КРАПИВИН Роман | 6. БОГИН Иван | 7. КАРГОПОЛЬЦЕВ Владимир | 19. МАЦКЕВИЧ Сергей | 20. КАРПЕНКО Ярослав | 21. ЛЫТКИН Фёдор (к) | 29. ШТЕЙНБЕРГ Евгений | 14. КОВАЛЁВ Егор | 33. АНАНЬИН Арсений | 1. МЕЗЕНЦЕВ Иван (в) | 18. ПОЛЯНИЧКО Роман (в) | 8. ЛЫТКИН Владимир | 9. ЗВЯГИН Даниил | 15. АЛХАЗОВ Георгий | 16. ОЖГО Никита | 23. ГАРТВИК Вячеслав | 26. САВИН-ДЕМИТРАШ Александр | 99. ЛЕВЕНДОРСКИЙ Артем | Тренер — НЕТЁСОВ Р.А.
0:00   СШ № 6 (Мурманск): 20. БУРАКОВ Степан (в) | 11. ВОЛКОВ Константин | 7. ДУМИН Егор | 8. ЕРОХИН Марат | 10. КОЛОДКИН Лев | 9. КОЛТАНЮК Виталий (к) | 17. МИШКИН Роман | 4. РОБУ Радислав | 2. ЧУЕВ Тихон | 14. САВЕНКОВ Максим | 15. ЧУДЕЦКИЙ Глеб | 1. СТОЛБУНОВ Кирилл (в) | 3. МАЛАХОВ Даниил | 6. КАЙЧЕНОВ Никита | 13. КОВАЛЕВ Владимир | 16. ПЕТРУШИН Роман | Тренер — ТЕРЕХИН Ю.Г.