«Маяк» Краснотурьинск — «Енисей» Красноярск

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 5 — 5. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:10) в 11:27:17. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:8 (1:5)
69:30 Гол  1:8 «ЕНИСЕЙ», ВИДАЙКИН Евгений (к) — с 12-метрового штрафного удара
68:28   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
67:18   «МАЯК» — положение вне игры
66:27   «МАЯК» — подача углового слева
65:55   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
65:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
62:23   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
59:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
56:05   БОРОВСКИЙ Арсений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
53:49   «МАЯК» — подача углового справа
51:51   «МАЯК» — подача углового справа
51:37   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», БАЗЫЛЕВ Михаил (вратарь)
51:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», БОРОВСКИЙ Арсений (блокировка)
50:55   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
49:37 Гол  1:7 «ЕНИСЕЙ», ЛУКЬЯНОВ Владислав (ЛОБАНОВ Егор) — с игры
49:09   МИГАЛЁВ Евгений, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
47:29 Гол  1:6 «ЕНИСЕЙ», ЛУКЬЯНОВ Владислав (ВИДАЙКИН Евгений (к)) — с игры
44:16   ЗИНОВЬЕВ Алексей, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
44:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», МИГАЛЁВ Евгений (подножка)
42:53 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
39:42   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», БАЗЫЛЕВ Михаил (мимо)
39:15 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «ЕНИСЕЙ», ЗИНОВЬЕВ Алексей (блокировка)
38:59   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
37:55   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
36:59   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:52:07. Время перерыва — 0:15:55
35:00   Количество зрителей на матче: 110
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:15). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 1:5
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 2 — 4. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 2. Тайм-ауты: 1 — 0.
34:24   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
30:21 Гол  1:5 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор — с игры
29:09 Гол  1:4 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор (ПОНАМАРЕВ Илья) — с игры
28:20   «ЕНИСЕЙ» — положение вне игры
27:14 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
25:31   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
23:49   Назначено компенсированное время: 01:00
23:36   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
22:55 Гол  1:3 «ЕНИСЕЙ», ЛОБАНОВ Егор — с игры
22:12 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
0:36   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:00:00 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. КАСАГОВ Кирилл (в) | 4. ПОНАМАРЕВ Илья | 42. ЗИНОВЬЕВ Алексей | 8. БОРОВСКИЙ Арсений | 44. МУХИН Кирилл | 32. РОНИН Ярослав | 20. ВИДАЙКИН Евгений (к) | 7. ЛОБАНОВ Егор | 90. ЛУКЬЯНОВ Владислав | 11. МИГАЛЁВ Евгений | 23. ШИТИКОВ Илья | 28. БОЧКАРЕВ Максим (в) | 17. СОКОЛОВ Евгений | 19. ЧЕРНЫШОВ Константин | 21. ГОВОРКОВ Станислав | 51. ДИКУ Андрей | 65. МАКУШЕВ Илья | 85. САВИН Никита | 86. МЕЖЕКОВ Егор | 88. БИДАШКУ Даниил | Тренер — МИЛОВАНОВ Д.К.
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 1К, Екатеринбург, ЛЕЙС Александр, 1К, Краснотурьинск.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Эрик (в) | 7. КОСЫХ Данил | 10. ГОЛЯВИН Максим | 29. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур | 89. ГАРДАБУДСКИХ Арсений | 66. ШТЕННИКОВ Всеволод | 4. ОКОРОКОВ Илья | 8. КОРОБОВ Савелий (к) | 9. ДИК Оскар | 25. ГЛУХИХ Владимир | 88. БАЗЫЛЕВ Михаил | 1. САБИРОВ Альберт (в) | 5. ПАВЛИКОВ Данил | 11. КИСЕЛЕВ Александр | 14. КОРОТАЕВ Александр | 15. МАЙЕР Роман | 77. ГОСТЕВ Михаил | 99. ВОЛОСЮК Александр | Тренер — САМЫКИН В.А.