«Маяк» Краснотурьинск — «Кузбасс» Кемерово

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 25 — 25 1к. Угловые: 4 — 12. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:06) в 13:33:21. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 5:1 (1:1)
68:58   «КУЗБАСС» — подача углового справа
68:56   КОСЫХ Данил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
68:17   Замена вратаря: «МАЯК». В игру вступает САБИРОВ Альберт (в)
67:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
65:31   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
63:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», КОСЫХ Данил (подножка)
63:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
60:23   «КУЗБАСС» — подача углового слева
57:52   «КУЗБАСС», № 27, ЦАРАПКИН Виктор — досрочно окончено штрафное время
57:52 Гол  5:1 «МАЯК», БАЗЫЛЕВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
57:17   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает АВДЕЕВ Арсений (в)
56:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ЦАРАПКИН Виктор (подножка)
56:53   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
56:04   «КУЗБАСС» — подача углового слева
56:02   КОРОБОВ Савелий (к), «МАЯК» — закончилось штрафное время
54:31   «КУЗБАСС» — подача углового слева
52:54   «КУЗБАСС» — подача углового справа
51:19 Гол  4:1 «МАЯК», ОКОРОКОВ Илья (ДИК Оскар) — с игры
50:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», КОРОБОВ Савелий (к) (задержка соперника)
40:05   Назначено компенсированное время: 01:00
39:54   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
38:44 Гол  2:1 «МАЯК», БАЗЫЛЕВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
38:20 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», ШАДРИН Руслан (третье удаление в ходе матча*)
37:49   ЦАРАПКИН Виктор, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
37:03   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
36:38   «МАЯК» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:57:15. Время перерыва — 0:15:38
35:00   Количество зрителей на матче: 150
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:13). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:1
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 15 — 20. Угловые: 2 — 6. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
32:18   СОБОЛЕВСКИЙ Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
32:16   «КУЗБАСС» — подача углового справа
29:08   «КУЗБАСС» — подача углового слева
27:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», СОБОЛЕВСКИЙ Никита (задержка соперника)
20:56   «МАЯК» — положение вне игры
20:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШАДРИН Руслан (неспортивное поведение)
20:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», КОРОБОВ Савелий (к) (неспортивное поведение)
17:22   «МАЯК» — подача углового слева
17:03   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
16:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «МАЯК», ШТЕННИКОВ Всеволод (задержка соперника)
14:20 Гол  1:1 «МАЯК», ДИК Оскар — с игры
14:17   ШАДРИН Руслан, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
13:21 Гол  0:1 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей — с игры
13:09   КОСЫХ Данил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
11:45   «КУЗБАСС» — подача углового слева
9:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «КУЗБАСС», ШАДРИН Руслан (задержка соперника)
6:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
4:53   «КУЗБАСС» — подача углового справа
3:10   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
2:20   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:06:27 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 1К, Еатеринбург, ЛЕЙС Александр, 1К, Краснотурьинск.
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Эрик (в) | 7. КОСЫХ Данил | 10. ГОЛЯВИН Максим | 29. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур | 89. ГАРДАБУДСКИХ Арсений | 66. ШТЕННИКОВ Всеволод | 4. ОКОРОКОВ Илья | 8. КОРОБОВ Савелий (к) | 9. ДИК Оскар | 25. ГЛУХИХ Владимир | 88. БАЗЫЛЕВ Михаил | 1. САБИРОВ Альберт (в) | 5. ПАВЛИКОВ Данил | 11. КИСЕЛЕВ Александр | 14. КОРОТАЕВ Александр | 15. МАЙЕР Роман | 77. ГОСТЕВ Михаил | 99. ВОЛОСЮК Александр | Тренер — САМЫКИН В.А.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. УРБАН Тигран (в) | 23. БОЙКО Никита | 27. ЦАРАПКИН Виктор | 18. НАГИЕВ Игорь | 54. СОБОЛЕВСКИЙ Никита | 99. ШАДРИН Руслан | 7. КАРПЕНКО Тимофей | 42. БОНДАРЕНКО Павел | 43. НЕЧАЕВ Захар (к) | 77. КАРАВАЕВ Семен | 17. МИХАЙЛЕНКО Тимофей | 85. АВДЕЕВ Арсений (в) | 2. ФЕТИСОВ Феликс | 10. ЗИНОВЬЕВ Денис | 14. ЗИМЕНКОВ Владислав | 31. ПЕЧЕНИН Ярослав | 33. СЕЛЬСКИЙ Андрей | 39. САРАПОВ Вдалислав | 78. УДОВЕНКО Илья | 79. КУДРЯКОВ Андрей | Тренер — ТЕТЕРИН П.Л.
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -16°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03