«Маяк» Краснотурьинск — «Никельщик» Верхний Уфалей

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:41) в 13:29:26. Результат матча «МАЯК» (Краснотурьинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 15:0 (8:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 15. Угловые: 11 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 4 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
69:49   «МАЯК» — подача углового слева
69:01   «МАЯК» — подача углового слева
67:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ГОРОХОВ Вячеслав (удар соперника клюшкой)
67:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
64:40 Гол  15:0 «МАЯК», ОКОРОКОВ Илья — с игры
62:53 Гол  14:0 «МАЯК», ВОЛОСЮК Александр (ДИК Оскар) — с игры
61:27   «НИКЕЛЬЩИК», № 13, ГОРОХОВ Вячеслав — досрочно окончено штрафное время
61:27 Гол  13:0 «МАЯК», ГЛУХИХ Владимир (КОРОБОВ Савелий (к)) — с углового удара
59:57   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», КОРОБОВ Савелий (к) (вратарь)
59:17 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», ГОРОХОВ Вячеслав (остановка мяча неразрешённым способом)
59:05   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
58:35   «МАЯК» — подача углового справа
57:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
56:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «НИКЕЛЬЩИК»
43:21 Гол  11:0 «МАЯК», ГОСТЕВ Михаил — с 12-метрового штрафного удара
42:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «НИКЕЛЬЩИК», КАРСАКОВ Илья (подножка)
42:21   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
40:00 Гол  10:0 «МАЯК», ГЛУХИХ Владимир (КОРОБОВ Савелий (к)) — с игры
39:03   «МАЯК» — подача углового слева
37:22   «МАЯК» — положение вне игры
35:40 Гол  9:0 «МАЯК», КОРОБОВ Савелий (к) — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:53:45. Время перерыва — 0:18:42
35:00   Количество зрителей на матче: 70
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:17). «МАЯК» (Краснотурьинск) — «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей) — 8:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:55 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
30:59 Гол  8:0 «МАЯК», ДИК Оскар — с игры
30:01 Гол  7:0 «МАЯК», ГЛУХИХ Владимир (ДИК Оскар) — с углового удара
29:40   «МАЯК» — подача углового справа
29:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
27:06 Гол  6:0 «МАЯК», КОРОБОВ Савелий (к) (ОКОРОКОВ Илья) — с углового удара
26:37   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
24:21   «МАЯК» — положение вне игры
23:19   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
22:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
21:11   «МАЯК» — подача углового слева
20:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
18:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
16:38 Гол  5:0 «МАЯК», ДИК Оскар — с игры
15:29 Гол  4:0 «МАЯК», ДИК Оскар (КОРОБОВ Савелий (к)) — с углового удара
15:21   «МАЯК» — подача углового слева
14:36 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
13:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «НИКЕЛЬЩИК»
0:30   «МАЯК» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:59:48 (Краснотурьинск, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Эрик (в) | 7. КОСЫХ Данил | 10. ГОЛЯВИН Максим | 29. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур | 89. ГАРДАБУДСКИХ Арсений | 66. ШТЕННИКОВ Всеволод | 4. ОКОРОКОВ Илья | 8. КОРОБОВ Савелий (к) | 9. ДИК Оскар | 25. ГЛУХИХ Владимир | 88. БАЗЫЛЕВ Михаил | 1. САБИРОВ Альберт (в) | 5. ПАВЛИКОВ Данил | 11. КИСЕЛЕВ Александр | 14. КОРОТАЕВ Александр | 15. МАЙЕР Роман | 77. ГОСТЕВ Михаил | 99. ВОЛОСЮК Александр | Тренер — САМЫКИН В.А.
0:00   «НИКЕЛЬЩИК» (Верхний Уфалей): 1. ЛУКОЯНОВ Кирилл (в) | 17. КАРСАКОВ Илья | 9. КУСТОВ Всеволод | 13. ГОРОХОВ Вячеслав | 12. КУДРЯКОВ Евгений | 8. ГОРНОВОЙ Кирилл | 3. ХААПАЛАЙНЕН Демид | 10. ЛЕБЕДЕВ Никита | 14. ХАИРОВА Ангелина | 16. ШИШЕНКО Владимир | 5. ШИШЕНКО Иван | 30. ЗЕМСКОВ Кирилл (в) | 2. БЕЛИКОВ Вячеслав | 7. ЯКУБА Родион | 11. ВОРОНОВА Тамара | 15. ЯКУНИН Александр | 18. РАЗНИЦЫН Евгений | Тренер — СЕРЕБРЕННИКОВ С.В.
0:00   Краснотурьинск. Cтадион «МАЯК». ПАСМУРНО. Температура -25°C.
0:00   Судьи в поле: ТАТАРОВ Антон, 1К, Еатеринбург, НИГМАТУЛЛИН Руслан, 2К, Н. Тура.