«Уральский трубник» Первоуральск — «Зоркий» Московская область

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (71:14) в 16:07:04. Результат матча «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 6:0 (2:0)
70:00   «ЗОРКИЙ», № 15, МИРОНОВ Артем — досрочно окончено штрафное время (70:09)
70:00 Гол  6:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МИРОНОВ Вячеслав (ДЕМЯШКИН Александр) — с углового удара (70:09)
68:36   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступает ВАЛЯЕВ Филипп (в)
67:23 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЗОРКИЙ», МИРОНОВ Артем (задержка соперника)
66:17 Гол  5:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ДОЛГИХ Тимофей (ГУСТОМЕСОВ Савелий (к)) — с игры
65:22   ТРЕТЬЯКОВ Александр, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
63:30   ЖИРНЫХ Илья, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
62:46   «ЗОРКИЙ», № 13, КОЛЕСНИЧЕНКО Константин — досрочно окончено штрафное время
61:41 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЗОРКИЙ», КОЛЕСНИЧЕНКО Константин (подножка)
59:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТРЕТЬЯКОВ Александр (подножка)
57:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ЖИРНЫХ Илья (блокировка)
55:08 Гол  3:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ДОЛГИХ Тимофей (ЖИРНЫХ Илья) — с игры
45:47   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает ИВАНОВ Роман (в)
36:08   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:30:50. Время перерыва — 0:22:24
35:00   Количество зрителей на матче: 10
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:47). «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 2:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 5 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:49 Гол  2:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ДОЛГИХ Тимофей (МИРОНОВ Вячеслав) — с игры
29:07   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
26:07   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
19:25   ГРЕБЕНЩИКОВ Даниил, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
13:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ГРЕБЕНЩИКОВ Даниил (подножка)
12:27   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
8:22   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
3:10 Гол  1:0 «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МИРОНОВ Вячеслав (ГИНДУЛИН Тимур) — с углового удара
2:50   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:32:44 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ОЛЕЙНИК Никита (в) (к) | 13. КОЛЕСНИЧЕНКО Константин | 15. МИРОНОВ Артем | 7. ЯШИН Дмитрий | 2. КЕРДЗАЯ Лев | 8. СОКОЛОВ Сергей | 27. СОЛОМОНОВ Илья | 16. ВОЛКОВ Андрей | 9. УРАЗБАХТИН Егор | 17. ШЕВЧЕНКО Владимир | 6. ПАК Игорь | 20. ВАЛЯЕВ Филипп (в) | 10. КРЫЛОВ Павел | 14. СТЕПАНОВ Никита | 24. БЕЛОВ Иван | Тренер — ГРАЧЕВ В.Н.
0:00   Судьи в поле: ГЛУХОВ Иван, 1К, Нижний Новгород, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижйни Новгород.
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 30. КЛИМОВ Кирилл (в) | 3. ШОРОХОВ Вадим | 4. ДЕМЯШКИН Александр | 7. ГРЕБЕНЩИКОВ Даниил | 11. КУНГУРОВ Ярослав | 12. ГИНДУЛИН Тимур | 14. САМОЙЛОВ Илья | 17. ГУСТОМЕСОВ Савелий (к) | 18. МИРОНОВ Вячеслав | 22. ТЕПЛОУХОВ Никита | 25. ТРОФИМОВ Иван | 1. СЮКОСЕВ Савелий (в) | 44. ЖИРНЫХ Илья | 77. ТРЕТЬЯКОВ Александр | 95. ДОЛГИХ Тимофей | 97. ИВАНОВ Роман (в) | Тренер — ХЛОПУНОВ О.А.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ЯСНО. Температура -27°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03