«Водник» Архангельск — «Зоркий» Московская область

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:05) в 12:33:53. Результат матча «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 12:0 (8:0)
70:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 12. Угловые: 12 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
48:56 Гол  9:0 «ВОДНИК», ИВАНОВ Лев — с игры
43:46 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ВОДНИК», ШАХНОВ Иван (блокировка)
41:36   «ВОДНИК» — положение вне игры
36:05   «ВОДНИК» — подача углового справа
35:00   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступает ВАЛЯЕВ Филипп (в)
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:58:48. Время перерыва — 0:21:02
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:24). «ВОДНИК» (Архангельск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 8:0
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 12. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
34:19   «ЗОРКИЙ», № 27, СОЛОМОНОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
34:19 Гол  8:0 «ВОДНИК», СКРИПОВ Александр — с 12-метрового штрафного удара
34:19 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЗОРКИЙ», СОЛОМОНОВ Илья (подножка)
2:30 Гол  1:0 «ВОДНИК», ИВАНОВ Лев (СЕЛИВАНОВ Савелий) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:11:01 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ВОДНИК» (Архангельск): 35. ШОШКИН Александр (в) | 2. НЕКРАСОВ Богдан | 15. ЧУРИН Егор | 17. СКРИПОВ Александр | 27. ЕГОРОВ Артем | 5. ОВСЯННИКОВ Кирилл | 7. КЛЫПИН Вадим (к) | 12. СЕЛИВАНОВ Савелий | 13. ИВАНОВ Лев | 8. ИЛЬИН Кирилл | 19. КАДАРИЯ Руслан | 3. ШИЛОВ Дмитрий | 6. ПАУТОВ Павел | 20. ЩИПАКОВ Василий | 23. МИТЕНЕВ Дмитрий | 88. ШАХНОВ Иван | Тренер — ГОЛДИН А.С.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ОЛЕЙНИК Никита (в) (к) | 13. КОЛЕСНИЧЕНКО Константин | 15. МИРОНОВ Артем | 7. ЯШИН Дмитрий | 2. КЕРДЗАЯ Лев | 8. СОКОЛОВ Сергей | 10. КРЫЛОВ Павел | 16. ВОЛКОВ Андрей | 9. УРАЗБАХТИН Егор | 17. ШЕВЧЕНКО Владимир | 6. ПАК Игорь | 20. ВАЛЯЕВ Филипп (в) | 24. БЕЛОВ Иван | 27. СОЛОМОНОВ Илья | Тренер — ГРАЧЕВ В.Н.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ЯСНО. Температура -27°C.
0:00   Судьи в поле: ГЛУХОВ Иван, 1К, Нижний Новгород, СЁМОЧКИН Андрей, 2К, Балахна.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03