«Зоркий» Московская область — «Крылатское» Москва

70:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 9. Угловые: 4 — 6. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 12:31:27. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:7 (0:4)
65:46   «ЗОРКИЙ», № 24, БЕЛОВ Иван — досрочно окончено штрафное время
65:46 Гол  0:7 «КРЫЛАТСКОЕ», ГРИБАКИН Матвей (к) (БУСОРГИН Михаил) — с углового удара
63:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЗОРКИЙ», БЕЛОВ Иван (задержка соперника)
58:30   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
54:12   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступает ВАЛЯЕВ Филипп (в)
53:43 Гол  0:6 «КРЫЛАТСКОЕ», ДОЛГОПОЛОВ Максим (ЗАХАРОВ Богдан) — с игры
52:07   Замена вратаря: «КРЫЛАТСКОЕ». В игру вступает СОСЕДОВ Роман (в)
39:12 Гол  0:5 «КРЫЛАТСКОЕ», ДОЛГОПОЛОВ Максим — с игры
38:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «КРЫЛАТСКОЕ», ХАРЛАМОВ Илья (остановка мяча неразрешённым способом)
38:07   ШЕВАРУТИН Вадим, «КРЫЛАТСКОЕ» — закончилось штрафное время
35:06 Удаление, белая карточка   Удаление на 3 минуты — «КРЫЛАТСКОЕ» (выход на лёд с опозданием), отбывает ШЕВАРУТИН Вадим
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 11:57:27. Время перерыва — 0:19:59
35:00   Количество зрителей на матче: 20
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:11). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва) — 0:4
35:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
5:58   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
5:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЗОРКИЙ», ЯШИН Дмитрий (блокировка)
2:28   «КРЫЛАТСКОЕ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 11:02:21 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «КРЫЛАТСКОЕ» (Москва): 20. ТИНЬКОВ Максим (в) | 4. АНИСИМОВ Даниил | 17. АБАКУМОВ Андрей | 3. ШЕВАРУТИН Вадим | 6. МИЛОСЕРДОВ Даниил | 8. ДОЛГОПОЛОВ Максим | 19. ЗАХАРОВ Богдан | 7. КОРКИН Павел | 15. ХАРЛАМОВ Илья | 16. БУСОРГИН Михаил | 13. ГРИБАКИН Матвей (к) | 1. СОСЕДОВ Роман (в) | 2. РОГОВ Константин | 10. БУХАНЦЕВ Евгений | 11. ТАРАСОВ Кирилл | 18. ТИМОШИН Тимофей | Тренер — ГАВРИЛОВ А.С.
0:00   Судьи в поле: ГЛУХОВ Иван, 1К, Нижний Новгород, МАСЛЯЕВ Дмитрий, ВК, Нижйни Новгород.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ОЛЕЙНИК Никита (в) | 13. КОЛЕСНИЧЕНКО Константин | 15. МИРОНОВ Артем | 7. ЯШИН Дмитрий | 2. КЕРДЗАЯ Лев | 14. СТЕПАНОВ Никита | 10. КРЫЛОВ Павел | 16. ВОЛКОВ Андрей | 9. УРАЗБАХТИН Егор | 17. ШЕВЧЕНКО Владимир | 8. СОКОЛОВ Сергей | 20. ВАЛЯЕВ Филипп (в) | 6. ПАК Игорь | 24. БЕЛОВ Иван | 27. СОЛОМОНОВ Илья | Тренер — ГРАЧЕВ В.Н.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «СТАРТ». ПАСМУРНО. Температура -8°C.