«Сибскана-2007» Иркутск — «Сибскана-Рекорд» Иркутск

70:00 Конец матча   Матч окончен (70:00) в 14:23:36. Результат матча «СИБСКАНА-2007» (Иркутск) — «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск) — 7:1 (4:0)
64:20   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — положение вне игры
63:38 Гол  7:1 «СИБСКАНА-РЕКОРД», ЛОСКУТНИКОВА Василина — с игры
62:50 Гол  7:0 «СИБСКАНА-2007», БУТАКОВА Елизавета (к) — с игры
62:11   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
57:13   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового справа
53:24   Замена вратаря: «СИБСКАНА-РЕКОРД». В игру вступает ВАЛТУСОВА Дарья (в)
53:07 Гол  6:0 «СИБСКАНА-2007», БУТАКОВА Елизавета (к) — с игры
47:37   «СИБСКАНА-2007» — подача углового справа
47:21   «СИБСКАНА-2007» получает право на свободный удар слева
45:38   «СИБСКАНА-2007» — подача углового справа
43:43   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
38:51 Гол  5:0 «СИБСКАНА-2007», ШМИДТ Анастасия — с игры
35:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:48:24. Время перерыва — 0:15:27
35:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (35:00). «СИБСКАНА-2007» (Иркутск) — «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск) — 4:0
10:41   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
8:04   «СИБСКАНА-РЕКОРД», № 44, ШИБАНОВА Арина — досрочно окончено штрафное время
8:04 Гол  1:0 «СИБСКАНА-2007», ШМИДТ Анастасия — с 12-метрового штрафного удара
8:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСКАНА-РЕКОРД», ЕРЕМЕНКО Ирина (остановка мяча неразрешённым способом)
7:32   «СИБСКАНА-2007» получает право на 12-метровый штрафной удар
6:07   «СИБСКАНА-2007» — подача углового слева
4:57 Удаление, синяя карточка   Удаление на 5 минут — «СИБСКАНА-РЕКОРД», ШИБАНОВА Арина (задержка соперника)
4:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:57:57 (КРАСНОЯРСК, местное время)
0:00   «СИБСКАНА-2007» (Иркутск): 12. СВЕЖЕНЦЕВА Мария (в) | 13. ГАБДУЛЛИНА Елизавета | 10. ЛЕОНОВИЧ Анастасия | 2. ГУЖАВИНА Карина | 57. БУТАКОВА Елизавета (к) | 9. СКОМОРОХОВА Влада | 7. ШИЧЕВА Елизавета | 51. КОНЕНКИНА Александра | 88. ФИЛОНОВ Дарья | 94. МИТЮКОВА Милана | 55. ШМИДТ Анастасия | 5. КИРОВА Александра (в) | 11. КРЫЛОВА Ксения | 14. ЧУПРОВА Юлия | 33. СОБОЛЕВА Карина | 72. КОНДРАТОВА Александра | 77. МЕЗЕНКОВА Дарья | Тренер — КУНЦ М.В.
0:00   «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск): 26. СЕМЕНЮК Александра (в) | 15. БЕЛЯЕВСКАЯ Диана (к) | 16. ЕРЕМЕНКО Ирина | 17. КУДАКОВА Алена | 9. ХОМЕНКО Софья | 44. ШИБАНОВА Арина | 77. ПАТРУШЕВА Анна | 13. ИВАНОВА Анастасия | 7. БОЧАРНИКОВА Дарья | 8. ГОРКОВЕНКО Анастасия | 33. ШАБУРОВА Дарина | 55. ВАЛТУСОВА Дарья (в) | 30. МЕЖОВА Полина | 40. КАРНАТКИНА Алена | 22. ЛОСКУТНИКОВА Василиса | 12. КАРПОВА Полина | 75. ПАСХАЛЬСКАЯ Анастасия | Тренер — ИМЕНОХОЕВА З.В.
0:00   Судьи: ЛЕБЕДЕВ Евгений, ВК, Красноярск, ТОЛЩИН Евгений, 1К, Красноярск, ЛАКИН Андрей, ВК, Красноярск.
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ПАХОРУКОВ Антон, 1К, Красноярск.. Инспектор матча: САВИН Валерий, 1К, Красноярск.
0:00   КРАСНОЯРСК. Cтадион ЛОКОМОТИВ. ЯСНО. Температура -15°C.