«Сормово» Нижний Новгород — «Ракета» Казань

50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 11:23:38. Результат матча «СОРМОВО» (Н. Новгород) — «РАКЕТА» (Казань) — 0:4 (0:0)
50:00   Статистика матча. Штрафное время: 15 — 6. Угловые: 0 — 8. Свободные удары: 2 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
45:55   «СОРМОВО» получает право на свободный удар слева
45:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СОРМОВО», КАНАТЬЕВ Владислав (остановка мяча неразрешённым способом)
44:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «РАКЕТА»
44:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СОРМОВО», БУШУЕВ Даниил (подножка)
44:06   ГРАЧЕВ Роман, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
42:31   «РАКЕТА» — подача углового справа
42:01   ГАЛЕЕВ Искандер, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
41:05 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА», ГРАЧЕВ Роман (подножка)
40:56   «СОРМОВО» получает право на свободный удар справа
39:05   Назначено компенсированное время: 01:30
39:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА», ГАЛЕЕВ Искандер (удар соперника клюшкой)
37:16   Тайм-аут взят командой «СОРМОВО»
36:42   «СОРМОВО», № 7, БАЛЫКИН Иван — досрочно окончено штрафное время
36:42 Гол  0:1 «РАКЕТА», МИНГАЗОВ Акмаль — с игры
36:17   «РАКЕТА» — подача углового слева
34:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СОРМОВО», БАЛЫКИН Иван (подножка)
34:31   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
33:09 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
29:35   «РАКЕТА» — подача углового справа
28:44   «РАКЕТА» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:56:57. Время перерыва — 0:04:36
25:00   Количество зрителей на матче: 25
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 0 — 2. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:02). «СОРМОВО» (Н. Новгород) — «РАКЕТА» (Казань) — 0:0
23:05   «РАКЕТА» — подача углового слева
19:11   БУШУЕВ Даниил, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
16:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СОРМОВО», БУШУЕВ Даниил (удар соперника клюшкой)
15:49   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
13:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «РАКЕТА» не реализован выход один на один с вратарём
12:19   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
12:10   СТЕЦЮК Андрей, «СОРМОВО» — закончилось штрафное время
9:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СОРМОВО», СТЕЦЮК Андрей (задержка соперника)
8:35   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
7:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
3:21   «РАКЕТА» — подача углового справа
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 8. НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) | 10. ШАРИПОВ Марсель | 9. АХУНОВ Самат | 16. МИНГАЗОВ Акмаль | 17. ГАЛЕЕВ Искандер | 21. АВХАДИЕВ Вильдан | 22. ГИЛИС Александр | 26. ЕГОРЬКОВ Артём | 27. ГРАЧЕВ Роман | 14. ЮЛБАРИСОВ Артём | 1. МАЙОРОВ Арсений | 11. АХМАДЕЕВ Аскар | 13. ГАРАФИЕВ Камиль | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 25. ПИГАЛЕВ Максим | Тренер — БЕМШЛАГ В.И.
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ИЛЬИН Александр, 1К, Ульяновск, ИВАНОВ Владимир, 1К, Ульяновск.
0:00   «СОРМОВО» (Н. Новгород): 1. ШУШУНОВ Владислав (в) | 5. ШИПУНОВ Илья | 7. БАЛЫКИН Иван | 8. КУРНОСОВ Данила (к) | 9. АВДЕЕВ Степан | 10. КОРОЛЁВ Роман | 12. МУРЗАЕВ Тимур | 13. БУШУЕВ Даниил | 17. СТЕЦЮК Андрей | 52. ОГУРЦОВ Максим | 99. АВЕРИН Егор | 30. ДРУЖКОВ Илья (в) | 85. ПОПОВ Святослав (в) | 11. ЛЕЩЕНКО Алексей | 21. БОЧКАРЁВ Лев | 35. САХАРОВ Егор | 44. КАНАТЬЕВ Владислав | 76. МАРКЕЕВ Артём | Тренер — БАЛЫКИН А.С.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:27:11 (УЛЬЯНОВСК, местное время)