«Ракета» Казань — «СШОР Волга» Ульяновск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 9. Угловые: 5 — 3. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:01) в 9:00:31. Результат матча «РАКЕТА» (Казань) — «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:7 (0:6)
49:22   «РАКЕТА» — подача углового справа
46:30   ПИГАШОВ Олег, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
46:23   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
43:48   «РАКЕТА» — подача углового слева
43:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР ВОЛГА», ПИГАШОВ Олег (подножка)
41:34   Замена вратаря: «РАКЕТА». В игру вступает МАЙОРОВ Арсений
40:08   Нереализованный 12-метровый: «РАКЕТА», ГИЛИС Александр (вратарь)
39:55   «РАКЕТА» получает право на 12-метровый штрафной удар
39:40   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
38:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
34:07 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
31:03   «РАКЕТА», № 10, ШАРИПОВ Марсель — досрочно окончено штрафное время
31:03 Гол  0:7 «СШОР ВОЛГА», ФИРСОВ Никита — с игры
30:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «РАКЕТА», ШАРИПОВ Марсель (подножка)
29:44   «СШОР ВОЛГА» получает право на свободный удар справа
28:31   «РАКЕТА» — подача углового справа
26:55   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:35:20. Время перерыва — 0:04:01
25:00   Количество зрителей на матче: 25
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:00). «РАКЕТА» (Казань) — «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск) — 0:6
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 2 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
24:54 Гол  0:6 «СШОР ВОЛГА», АКСЁНОВ Никита — с игры
24:30   МЕДКОВ Руслан, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
23:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СШОР ВОЛГА» не реализован выход один на один с вратарём
22:25   «РАКЕТА» — подача углового справа
21:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР ВОЛГА», МЕДКОВ Руслан (блокировка)
20:22 Гол  0:5 «СШОР ВОЛГА», ФИРСОВ Никита — с 12-метрового штрафного удара
19:50   «СШОР ВОЛГА» получает право на 12-метровый штрафной удар
17:56   «РАКЕТА» — подача углового слева
15:06   «РАКЕТА» получает право на свободный удар справа
13:56 Гол  0:4 «СШОР ВОЛГА», ФИРСОВ Никита — с игры
11:31 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
8:54   Тайм-аут взят командой «РАКЕТА»
8:31 Гол  0:3 «СШОР ВОЛГА», ЗЫКОВ Глеб (ФИРСОВ Никита) — с игры
8:13   «РАКЕТА» получает право на свободный удар слева
7:57   МЕДКОВ Руслан, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
7:21   «СШОР ВОЛГА» — подача углового справа
4:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР ВОЛГА», МЕДКОВ Руслан (остановка мяча неразрешённым способом)
4:11 Гол  0:2 «СШОР ВОЛГА», ШИРОКОВ Артём — с игры
3:55   «СШОР ВОЛГА» получает право на свободный удар слева
2:59 Гол  0:1 «СШОР ВОЛГА», ЗЫКОВ Глеб — с игры
0:00   Судьи в поле: ИЛЬИН Александр, 1К, Ульяновск, ИВАНОВ Владимир, 1К, Ульяновск.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 8. НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) | 10. ШАРИПОВ Марсель | 9. АХУНОВ Самат | 16. МИНГАЗОВ Акмаль | 17. ГАЛЕЕВ Искандер | 21. АВХАДИЕВ Вильдан | 22. ГИЛИС Александр | 26. ЕГОРЬКОВ Артём | 27. ГРАЧЕВ Роман | 14. ЮЛБАРИСОВ Артём | 1. МАЙОРОВ Арсений | 11. АХМАДЕЕВ Аскар | 13. ГАРАФИЕВ Камиль | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 25. ПИГАЛЕВ Максим | Тренер — БЕМШЛАГ В.И.
0:00   «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ФУФАЕВ Анатолий (в) | 2. ФИРСОВ Никита | 5. БЕЛЯЕВ Максим | 7. МЕДКОВ Руслан | 8. КУРКИН Макар (к) | 9. ЗЫКОВ Глеб | 12. МУЛЛИН Максим | 16. ШИРОКОВ Артём | 18. СТЕПКИН Егор | 24. КИРЯГИН Егор | 29. АКСЁНОВ Никита | 20. ЧЕРНОВ Максим (в) | 3. АВВАКУМОВ Михаил | 4. БОБРОВ Александр | 6. ЛЯХОВ Владимир | 10. БАКЕЕВ Салават | 11. ПИГАШОВ Олег | Тренер — МАЛАХОВСКИЙ А.В.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:06:01 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.