«МСК-Заполярье» Мурманская область — «Сб. студентов Сыктывкара» Республика Коми

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 16:57:00. Результат матча «ЗАПОЛЯРЬЕ» (Мурманская область) — «ЗЫРЯНЕ» (Республика Коми) — 1:5 (0:2)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 40 — 30 1к. Угловые: 6 — 2. Свободные удары: 4 — 4. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
88:37 Гол  1:5 «ЗЫРЯНЕ», ФЕДУЛОВ Владлен (ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей) — с игры
83:27   «ЗЫРЯНЕ» получает право на свободный удар слева
80:16   «ЗЫРЯНЕ» — подача углового слева
78:59   «ЗЫРЯНЕ», № 2, ИБРАГИМОВ Рустам — досрочно окончено штрафное время
78:59 Гол  1:4 «ЗАПОЛЯРЬЕ», КОЛЫВАНОВ Денис (ЛЮТОВ Алексей) — с игры
78:39 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗЫРЯНЕ», ИБРАГИМОВ Рустам (подножка)
61:16   «ЗАПОЛЯРЬЕ» — подача углового справа
56:53 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗЫРЯНЕ», ЗУБАРЕВ Давид (к) (нарушение, связанное с возм. взятия ворот*)
56:20   «ЗАПОЛЯРЬЕ» получает право на свободный удар справа
54:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗАПОЛЯРЬЕ», ЛЮТОВ Алексей (задержка соперника)
54:23   «ЗЫРЯНЕ» получает право на свободный удар слева
53:15   «ЗАПОЛЯРЬЕ» получает право на свободный удар справа
50:14 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЗЫРЯНЕ»
49:44   «ЗАПОЛЯРЬЕ» — подача углового слева
48:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ЗАПОЛЯРЬЕ»
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:11:47. Время перерыва — 0:25:32
45:00   Количество зрителей на матче: 34
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (44:00). «ЗАПОЛЯРЬЕ» (Мурманская область) — «ЗЫРЯНЕ» (Республика Коми) — 0:2
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 4 — 1. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
43:33   «ЗАПОЛЯРЬЕ», № 3, ЛЮТОВ Алексей — досрочно окончено штрафное время
43:33 Гол  0:2 «ЗЫРЯНЕ», ШЕЙВЕ Владислав (ИВАНОВ Данил (в)) — с игры
43:08   «ЗАПОЛЯРЬЕ» — подача углового справа
42:39 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗАПОЛЯРЬЕ»
39:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗАПОЛЯРЬЕ»
38:57   ЮСУПОВ Иван, «ЗАПОЛЯРЬЕ» — закончилось штрафное время
36:52   Нереализованный 12-метровый: «ЗЫРЯНЕ», ЗУБАРЕВ Давид (к) (мимо)
36:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗАПОЛЯРЬЕ», ЛЮТОВ Алексей (остановка мяча неразрешённым способом)
36:40   «ЗЫРЯНЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
35:02   «ЗАПОЛЯРЬЕ» — подача углового справа
34:29   «ЗЫРЯНЕ» получает право на свободный удар слева
33:39   «ЗАПОЛЯРЬЕ» — подача углового слева
31:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗАПОЛЯРЬЕ»
28:56 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗАПОЛЯРЬЕ», ЮСУПОВ Иван (неспортивное поведение)
28:50   «ЗЫРЯНЕ» получает право на свободный удар справа
27:55   «ЗЫРЯНЕ» — положение вне игры
22:06   «ЗЫРЯНЕ» — подача углового справа
7:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЗАПОЛЯРЬЕ», РЯБОВ Радомир (задержка соперника)
7:03 Гол  0:1 «ЗЫРЯНЕ», ТОЛСТИКОВ Никита — с игры
3:52   «ЗАПОЛЯРЬЕ» — подача углового справа
0:00   «ЗЫРЯНЕ» (Республика Коми): 1. ИВАНОВ Данил (в) | 15. ЗУБАРЕВ Давид (к) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 18. ФЕДУЛОВ Илья | 19. ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей | 17. ВАСИЛЕНКО Даниил | 10. НЕКРАСОВ Александр | 11. ФЕДУЛОВ Владлен | 44. ТОЛСТИКОВ Никита | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 77. НЕЧАЕВ Максим | 20. МАРТЫНОВ Никита (в) | 12. МАРАНОВ Роман | 25. ЛЕГЕЗА Артём | 88. ШЕЙВЕ Владислав | Тренер — ПАНИН А.Н.
0:00   «ЗАПОЛЯРЬЕ» (Мурманская область): 1. ФЕЦКОВ Артём (в) | 3. ЛЮТОВ Алексей | 5. КОВАЛЁВ Андрей | 7. КИРБАБА Максим | 9. КОЛЫВАНОВ Денис | 15. КУЗЬМЕНКОВ Леонид | 12. МИТИН Павел | 13. ЮСУПОВ Иван | 14. РЯБОВ Радомир | 17. ПАПУШИН Максим (к) | 18. БОРТНИК Роман | 61. ОВЕШНИКОВ Вадим (в) | 4. ТЕРЕНТЬЕВ Максим | 10. ВТОРЫГИН Павел | 8. ГУБАНОВ Роман | 19. МАЛЬЦЕВ Никита | Тренер — МАРКОВИЧЕНКО А.Э.
0:00   Судьи в поле: АНАНЬЕВ Михаил, ВК, Иркутск, ПОПОВ Александр, 2К, Иркутск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион СК «РЕКОРД». ЯСНО. Температура -19°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 15:01:04 (ИРКУТСК, местное время)