«Иркутский Политех» Иркутск — «Сб. студентов Сыктывкара» Республика Коми

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:00) в 20:55:20. Результат матча «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» (Иркутск) — «ЗЫРЯНЕ» (Республика Коми) — 12:2 (5:1)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 — 5. Угловые: 6 — 0. Свободные удары: 1 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 2 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
89:12 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в штангу ворот команды «ЗЫРЯНЕ»
85:47 Гол  12:2 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», ИВАНОВ Александр (ТУЗОВ Егор) — с игры
82:48   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
80:35 Гол  11:2 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», КУЗИН Константин — с игры
76:27   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
73:21   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», № 25, КРЮКОВ Артур — досрочно окончено штрафное время
73:21 Гол  10:2 «ЗЫРЯНЕ», ЗУБАРЕВ Давид (к) — с 12-метрового штрафного удара
73:21 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», КРЮКОВ Артур (задержка соперника)
72:25   «ЗЫРЯНЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
71:00 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Мяч попадает в перекладину ворот команды «ЗЫРЯНЕ»
69:45 Гол  10:1 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», ШУМКОВ Даниил (БАРАНОВСКИЙ Евгений) — с игры
67:32   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
67:08   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» получает право на свободный удар слева
63:18   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
62:04   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — положение вне игры
59:17   Замена вратаря: «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ». В игру вступает СОЛОВЕЙ Роман (в)
58:22 Гол  9:1 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», НЕСТЕРЕНКО Данил (НАЦУБИДЗЕ Семён) — с углового удара
58:07   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
53:45 Гол  8:1 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», АЛТУХОВ Евгений (к) (НАЦУБИДЗЕ Семён) — с углового удара
53:24   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
51:01   «ЗЫРЯНЕ», № 18, ФЕДУЛОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
50:49   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
49:45 Удаление, белая карточка   Удаление на 5 минут — «ЗЫРЯНЕ», ФЕДУЛОВ Илья (откидка мяча)
48:03   Назначено компенсированное время: 00:30
45:51 Гол  6:1 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», КУЗИН Константин — с игры
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (0:10). «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» (Иркутск) — «ЗЫРЯНЕ» (Республика Коми) — 5:1
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 20:09:06. Время перерыва — 0:05:58
45:00   Количество зрителей на матче: 457
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 0. Угловые: 13 — 2. Свободные удары: 0 — 3. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
42:28 Гол  5:1 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», ТУЗОВ Егор (НАЦУБИДЗЕ Семён) — с углового удара
42:01   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
40:43   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового слева
35:27   ГОЛОВИН Егор, «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — закончилось штрафное время
34:50 Гол  4:1 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», ГИЛЬМАНОВ Эльдар (НЕСТЕРЕНКО Данил) — с игры
33:13 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗЫРЯНЕ»
31:44   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
28:34   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
27:17   «ЗЫРЯНЕ» — подача углового справа
25:26   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», № 77, АЛТУХОВ Евгений (к) — досрочно окончено штрафное время
25:26 Гол  3:1 «ЗЫРЯНЕ», ЗУБАРЕВ Давид (к) — с 12-метрового штрафного удара
25:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», ГОЛОВИН Егор (подножка)
24:54   «ЗЫРЯНЕ» получает право на 12-метровый штрафной удар
23:29   «ЗЫРЯНЕ» получает право на свободный удар справа
21:20 Гол  3:0 «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», НЕСТЕРЕНКО Данил (КРЮКОВ Артур) — с игры
20:54   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
20:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ», АЛТУХОВ Евгений (к) (блокировка)
0:52   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» — подача углового справа
0:00   «ЗЫРЯНЕ» (Республика Коми): 1. ИВАНОВ Данил (в) | 15. ЗУБАРЕВ Давид (к) | 2. ИБРАГИМОВ Рустам | 18. ФЕДУЛОВ Илья | 19. ХАТАНЗЕЙСКИЙ Андрей | 17. ВАСИЛЕНКО Даниил | 10. НЕКРАСОВ Александр | 11. ФЕДУЛОВ Владлен | 44. ТОЛСТИКОВ Никита | 7. ДЯКОВСКИЙ Павел | 77. НЕЧАЕВ Максим | 20. МАРТЫНОВ Никита (в) | 12. МАРАНОВ Роман | 25. ЛЕГЕЗА Артём | 88. ШЕЙВЕ Владислав | Тренер — ПАНИН А.Н.
0:00   «ИРКУТСКИЙ ПОЛИТЕХ» (Иркутск): 30. КОРЫТОВ Никита (в) | 22. ГОЛОВИН Егор | 33. БАРАНОВСКИЙ Евгений | 77. АЛТУХОВ Евгений (к) | 25. КРЮКОВ Артур | 81. КАМИНСКИЙ Иван | 90. НАЦУБИДЗЕ Семён | 26. НЕСТЕРЕНКО Данил | 70. ДАНЧИКОВ Степан | 29. ТУЗОВ Егор | 97. КАХОРОВ Эдуард | 23. СОЛОВЕЙ Роман (в) | 27. ЧУРИН Георгий | 11. ШЕВЦОВ Сергей | 99. ГИЛЬМАНОВ Эльдар | 18. ИВАНОВ Александр | 61. КУЗИН Константин | 91. ШУМКОВ Даниил | Тренер — БЛЕМ М.В.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, ПОПОВ Александр, 2К, Иркутск.
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:00:55 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03