«Сб. студентов Кузбасса» Кемерово — «СФУ» Красноярск

90:00 Конец матча   Матч окончен (90:58) в 14:47:55. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемеровская область) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 4:8 (3:3)
90:00   Статистика матча. Штрафное время: 70 1к — 60. Угловые: 7 — 12. Свободные удары: 7 — 5. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 1 — 1. Тайм-ауты: 1 — 0.
90:00   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», СЕВРЮКОВ Алексей (вратарь) (90:13)
90:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в) (к) (задержка соперника) (90:13)
90:00   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар (90:01)
90:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (90:28)
88:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», РЕШЕТНИКОВ Глеб (задержка соперника)
88:31   «КУЗБАСС» — подача углового слева
87:20   «КУЗБАСС», № 66, ТОЛСТЫХ Данил — досрочно окончено штрафное время
87:20 Гол  4:8 «ЕНИСЕЙ», ПОТЫЛИЦИН Сёмен — с игры
87:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГУРТОВОЙ Матвей (задержка соперника)
87:04   «ЕНИСЕЙ» получает право на 12-метровый штрафной удар
86:23 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
85:00   «КУЗБАСС» — положение вне игры
84:24   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
83:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТОЛСТЫХ Данил (задержка соперника)
75:25   Назначено компенсированное время: 00:30
74:51   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в)
73:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
73:06   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
72:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
70:28   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
68:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЧЕРНОВ Михаил (неспортивное поведение — обоюдное!)
68:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», ШВЕЦ Герман (неспортивное поведение — обоюдное!)
65:57   Назначено компенсированное время: 00:30
65:56   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
65:48   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
65:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ГУРТОВОЙ Матвей (блокировка)
65:28   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
65:02 Гол  4:6 «КУЗБАСС», СЕВРЮКОВ Алексей (ГУРТОВОЙ Матвей) — с игры
62:50 Гол  3:6 «ЕНИСЕЙ», ПОТЫЛИЦИН Сёмен (ШВЕЦ Герман) — со свободного удара
62:41   Замена вратаря: «КУЗБАСС». В игру вступает ПУШКИН Александр
62:40   Назначено компенсированное время: 05:30
62:39 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», САГАЙДАК Эдуард (в) (атака соперника грубым способом)
59:31   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
58:09   УПОЛОВНИКОВ Вадим, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
57:40   Назначено компенсированное время: 01:00
56:20   Тайм-аут взят командой «КУЗБАСС»
55:45 Гол  3:5 «ЕНИСЕЙ», КУЛАГИН Роман (ПОТЫЛИЦИН Сёмен) — с игры
54:45   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар слева
53:43 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
53:18   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
51:32   «КУЗБАСС», № 66, ТОЛСТЫХ Данил — досрочно окончено штрафное время
51:32 Гол  3:4 «ЕНИСЕЙ», СТРЕЛЬНИКОВ Роман — с игры
51:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
51:03   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
49:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ТОЛСТЫХ Данил (блокировка)
48:08 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», УПОЛОВНИКОВ Вадим (подножка)
47:55   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
46:58   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
45:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:53:27. Время перерыва — 0:24:36
45:00   Количество зрителей на матче: 42
45:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (45:00). «КУЗБАСС» (Кемеровская область) — «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — 3:3
45:00   Текущая статистика. Штрафное время: 20 — 20. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
44:55 Гол  3:3 «КУЗБАСС», ИЛЬИН Дмитрий (ЛАПИН Роман (к)) — с игры
42:39   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
40:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
39:19 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Вносится поправка: Мяч забил № 55 Сенников Кирилл
37:41   «КУЗБАСС», № 28, ПУШКИН Александр — досрочно окончено штрафное время
37:41 Гол  2:3 «ЕНИСЕЙ», СТРЕЛЬНИКОВ Роман — с игры
37:14 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ПУШКИН Александр (задержка соперника)
36:53   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
34:17   «ЕНИСЕЙ», № 66, СТРЕЛЬНИКОВ Роман — досрочно окончено штрафное время
34:17 Гол  2:2 «КУЗБАСС», КОТОВ Кирилл (ЕВДОКИМОВ Илья) — с игры
33:33   «КУЗБАСС» — подача углового справа
32:53   КУЛАГИН Роман, «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
32:35   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
27:09 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», СТРЕЛЬНИКОВ Роман (задержка соперника)
26:47   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
22:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «ЕНИСЕЙ», КУЛАГИН Роман (удар соперника клюшкой)
22:40   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
19:39   «КУЗБАСС», № 57, ЕВДОКИМОВ Илья — досрочно окончено штрафное время
19:39 Гол  1:2 «ЕНИСЕЙ», СТРЕЛЬНИКОВ Роман (ШВЕЦ Герман) — с игры
18:16   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
15:53 Удаление, синяя карточка   Удаление на 10 минут — «КУЗБАСС», ЕВДОКИМОВ Илья (подножка)
2:41   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:42:41 (ИРКУТСК, местное время)
0:00   ИРКУТСК. Cтадион ЛД «БАЙКАЛ». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ПЕРСИЯНОВ Артём, ВК, Иркутск, БОРОДУЛИН Даниил, 2К, Иркутск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемеровская область): 33. САГАЙДАК Эдуард (в) | 10. ЛАПИН Роман (к) | 66. ТОЛСТЫХ Данил | 86. ЧЕРНОВ Михаил | 57. ЕВДОКИМОВ Илья | 25. КОРОЛЁВ Егор | 36. РАСПОПОВ Алексей | 70. ТАРАСОВ Константин | 3. КОТОВ Кирилл | 28. ПУШКИН Александр | 17. СЕВРЮКОВ Алексей | 7. ГУРТОВОЙ Матвей | 18. ИЛЬИН Дмитрий | Тренер — ЯКУШЕВ П.С.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 1. ГОРБАЧЁВ Дмитрий (в) (к) | 71. РЕШЕТНИКОВ Глеб | 94. БРЮХАНОВ Александр | 95. УПОЛОВНИКОВ Вадим | 15. ПОРЕМСКИЙ Матвей | 18. ШВЕЦ Герман | 77. СКЛЯРОВ Александр | 25. МАКОВЕЙ Егор | 21. ПОТЫЛИЦИН Сёмен | 66. СТРЕЛЬНИКОВ Роман | 92. КИСЕЛЁВ Илья | 30. МОЛТЯНСКИЙ Демьян (в) | 17. ШЕВЧЕНКО Никита | 55. СЕННИКОВ Кирилл | 88. КУЛАГИН Роман | 97. ШУЛЕШКО Виктор | Тренер — САДОВСКИЙ А.Г.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03