«Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл. — «СШОР Королёв» Королёв

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 1 — 5. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:06) в 14:22:32. Результат матча СШ «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — СШОР «КОРОЛЁВ» (Королёв) — 0:14 (0:8)
39:15 Гол  0:10 СШОР «КОРОЛЁВ», ФИНАШКИН Иван — с игры
38:47   Замена вратаря: СШ «РУСИЧ». В игру вступает ГАЛЬЦЕВА Анна (в)
38:28 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШОР «КОРОЛЁВ», ШЕРГИН Марк (подножка)
37:13   СШ «РУСИЧ», № 97, ЗЕЙНАЛОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
37:13 Гол  0:9 СШОР «КОРОЛЁВ», СТАТИВА Артём — с игры
35:11 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «РУСИЧ», ЗЕЙНАЛОВ Тимур (удар соперника клюшкой)
32:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда СШОР «КОРОЛЁВ»
27:38   СШОР «КОРОЛЁВ» получает право на свободный удар справа
26:33   СШОР «КОРОЛЁВ» — подача углового справа
25:31   СШОР «КОРОЛЁВ» — подача углового слева
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:57:26. Время перерыва — 0:03:18
25:00   Количество зрителей на матче: 26
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:09). СШ «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — СШОР «КОРОЛЁВ» (Королёв) — 0:8
24:59   Замена вратаря: СШОР «КОРОЛЁВ». В игру вступает КУЗНЕЦОВ Андрей (в)
24:19 Гол  0:8 СШОР «КОРОЛЁВ», НАУМОВ Мирон — с игры
20:50 Гол  0:7 СШОР «КОРОЛЁВ», ХАЗЕЕВ Андрей — с игры
19:35 Гол  0:6 СШОР «КОРОЛЁВ», ИЛЮХИНА Валерия — с игры
19:13   СШОР «КОРОЛЁВ» получает право на свободный удар слева
16:58 Гол  0:5 СШОР «КОРОЛЁВ», ИЛЮХИНА Валерия — с игры
15:25   СШОР «КОРОЛЁВ» — подача углового справа
14:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СШ «РУСИЧ»
14:35 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой СШОР «КОРОЛЁВ» не реализован выход один на один с вратарём
14:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СШ «РУСИЧ»
12:57   СШОР «КОРОЛЁВ» — подача углового справа
10:19 Гол  0:4 СШОР «КОРОЛЁВ», ИЛЮХИНА Валерия — с игры
8:12 Гол  0:3 СШОР «КОРОЛЁВ», КАЛОШИН Фёдор (к) — с 12-метрового штрафного удара
7:53   СШОР «КОРОЛЁВ» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:23   СШ «РУСИЧ», № 4, КОЛЫГИН Андрей (к) — досрочно окончено штрафное время
7:23 Гол  0:2 СШОР «КОРОЛЁВ», НАУМОВ Мирон — с игры
5:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «РУСИЧ», КОЛЫГИН Андрей (к) (подножка)
1:53 Гол  0:1 СШОР «КОРОЛЁВ», КАЛОШИН Фёдор (к) (МАЦКЕВИЧ Арсений) — с углового удара
1:25   СШОР «КОРОЛЁВ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:29:02 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   СШОР «КОРОЛЁВ» (Королёв): 44. КАРТАШОВ Михаил (в) | 23. ГАЛУЕВ Илья | 66. КАЛОШИН Фёдор (к) | 96. КОЛОТИЛИН Тихон | 28. КОСЕНКОВ Николай | 2. КУЗНЕЦОВ Олег | 13. ЛОПАНОВ Артём | 95. МАЦКЕВИЧ Арсений | 80. НАУМОВ Мирон | 7. НЕМЦОВ Антонин | 99. СТАТИВА Артём | 14. КУЗНЕЦОВ Андрей (в) | 11. ФИНАШКИН Иван | 62. ХАЗЕЕВ Андрей | 17. ШЕРГИН Марк | 65. ИЛЮХИНА Валерия | Тренер — ЕРОШИН А.А.
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -9°C.
0:00   Судьи в поле: ПЕТУХОВА Кристина, 1К, Красногорск, КУЛЕШОВ Кирилл, 1К, Красногорск.
0:00   СШ «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво): 1. ГАЛЬЦЕВА Анна (в) | 17. ИВКИН Александр | 44. УЧАЙКИН Владимир | 13. КЛОЧКОВ Денис | 4. КОЛЫГИН Андрей (к) | 22. КОЧЕТКОВ Сергей | 15. МИХЕЕВ Денис | 7. ВЛАСОВ Павел | 5. СОЛОХИН Матвей | 12. ИЛЬИН Глеб | 41. ТИХОНОВ Роман | 20. ЛАРИОНОВ Сергей (в) | 11. КУЗЕНКОВ Арсений | 10. ЯКУТИН Алексей | 50. ЕСИПОВ Максим | 25. РЫЖАКОВ Иван | 55. БЕЛОУСОВ Константин | 27. ХЛОПКОВА Кристина | 97. ЗЕЙНАЛОВ Тимур | 88. ЧЕРКАСОВА Василиса | Тренер — ЧУРИЛИН Е.В.