«Зоркий» Московская область — «Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл.

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 6 — 1. Свободные удары: 3 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 13:00:35. Результат матча КСШОР «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — СШ «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 10:1 (4:0)
40:11   КСШОР «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
39:32 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды СШ «РУСИЧ»
37:00   СШ «РУСИЧ», № 44, УЧАЙКИН Владимир — досрочно окончено штрафное время
37:00 Гол  8:0 КСШОР «ЗОРКИЙ», КРЫЛОВ Савелий (к) — с игры
35:50   КСШОР «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
35:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — СШ «РУСИЧ», УЧАЙКИН Владимир (подножка)
33:19 Гол  7:0 КСШОР «ЗОРКИЙ», САМСОНОВ Владислав — с игры
31:47   Замена вратаря: СШ «РУСИЧ». В игру вступает ЛАРИОНОВ Сергей (в)
29:25 Гол  6:0 КСШОР «ЗОРКИЙ», КРЫЛОВ Савелий (к) (ДЕДОВ Андрей) — с игры
28:24 Гол  5:0 КСШОР «ЗОРКИЙ», АНДРЕЕВ Яков — с игры
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:34:03. Время перерыва — 0:03:19
25:00   Количество зрителей на матче: 36
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:27). КСШОР «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — СШ «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво) — 4:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:59   Замена вратаря: КСШОР «ЗОРКИЙ». В игру вступает БОЛОТЦЕВ Семён (в)
9:41 Гол  2:0 КСШОР «ЗОРКИЙ», КРЫЛОВ Савелий (к) — с игры
8:24 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — КСШОР «ЗОРКИЙ», МЕНЬШОВ Егор (подножка)
7:05 Гол  1:0 КСШОР «ЗОРКИЙ», САМСОНОВ Владислав — с игры
6:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды КСШОР «ЗОРКИЙ»
6:33   СШ «РУСИЧ» получает право на свободный удар справа
5:05 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
2:02   КСШОР «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
1:05   КСШОР «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:05:21 (КРАСНОГОРСК, местное время)
0:00   Судьи в поле: ПЕТУХОВА Кристина, 1К, Красногорск, КУЛЕШОВ Кирилл, 1К, Красногорск.
0:00   КСШОР «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 12. ИЗОТОВ Ростислав (в) | 8. ДЕДОВ Андрей | 24. БЛИНОВ Артём | 7. КРУГЛОВ Данила | 88. ЛЕОНОВ Егор | 31. РУНОВ Станислав | 61. СОКОЛОВ Иван | 55. ЮСУПОВ Данила | 22. МЕНЬШОВ Егор | 98. ОВЧИННИКОВ Фёдор | 30. ЛУКИН Савелий | 16. БОЛОТЦЕВ Семён (в) | 84. САМСОНОВ Владислав | 20. АНДРЕЕВ Яков | 87. БОГАПОВ Максим | 23. КРЫЛОВ Савелий (к) | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   СШ «РУСИЧ» (Ликино-Дулёво): 1. ГАЛЬЦЕВА Анна (в) | 17. ИВКИН Александр | 44. УЧАЙКИН Владимир | 13. КЛОЧКОВ Денис | 4. КОЛЫГИН Андрей (к) | 22. КОЧЕТКОВ Сергей | 15. МИХЕЕВ Денис | 7. ВЛАСОВ Павел | 5. СОЛОХИН Матвей | 12. ИЛЬИН Глеб | 41. ТИХОНОВ Роман | 20. ЛАРИОНОВ Сергей (в) | 11. КУЗЕНКОВ Арсений | 10. ЯКУТИН Алексей | 50. ЕСИПОВ Максим | 25. РЫЖАКОВ Иван | 55. БЕЛОУСОВ Константин | 27. ХЛОПКОВА Кристина | 97. ЗЕЙНАЛОВ Тимур | 88. ЧЕРКАСОВА Василиса | Тренер — ЧУРИЛИН Е.В.
0:00   КРАСНОГОРСК. Cтадион «ЗОРКИЙ». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Здравствуйте, уважаемые болельщики русского хоккея! К проведению онлайна матча всё готово. Информация технического онлайна может не совпадать с официальной информацией по итоговому протоколу матча. Версия 5.03