«Зоркий» Московская область — «СШОР Волга-2012» Ульяновск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 7 — 0. Свободные удары: 1 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 8:45:59. Результат матча «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СШОР ВОЛГА-2012» (Ульяновск) — 3:0 (1:0)
38:41 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
35:04   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
33:59 Гол  3:0 «ЗОРКИЙ», МЕНЬШОВ Егор — с игры
33:42 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля
30:34   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
27:37   «СШОР ВОЛГА-2012» получает право на свободный удар справа
27:04   «СШОР ВОЛГА-2012» получает право на свободный удар справа
23:37 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЗОРКИЙ»
22:37 Гол  2:0 «ЗОРКИЙ», САМСОНОВ Владислав — с игры
20:32   «ЗОРКИЙ» — подача углового справа
20:18   Замена вратаря: «ЗОРКИЙ». В игру вступает БОЛОТЦЕВ Семён (в)
20:04   Замена вратаря: «СШОР ВОЛГА-2012». В игру вступает ФРОЛОВ Дмитрий (в)
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:25:39. Время перерыва — 0:03:30
20:00   Количество зрителей на матче: 75
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 4 — 0. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — «СШОР ВОЛГА-2012» (Ульяновск) — 1:0
2:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 1. ИЗОТОВ Ростислав (в) | 24. БЛИНОВ Артём | 88. ЛЕОНОВ Егор | 68. ВОЛКОВ Виталий (к) | 22. МЕНЬШОВ Егор | 23. КРЫЛОВ Савелий | 84. САМСОНОВ Владислав | 20. АНДРЕЕВ Яков | 80. БОГАПОВ Максим | 12. ЛЕБЕДЕВ Владислав | 8. ДЕДОВ Андрей | 16. БОЛОТЦЕВ Семён (в) | 7. КРУГЛОВ Данила | 30. ЛУКИН Савелий | 31. РУНОВ Станислав | 55. ЮСУПОВ Данила | 61. СОКОЛОВ Иван | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00   «СШОР ВОЛГА-2012» (Ульяновск): 70. АРТЕМЬЕВ Владислав (в) | 3. ШАЙДУЛЛИН Айдар | 4. ФИРСОВ Алексей | 8. ТИМКАЕВ Нариман (к) | 7. КАРПУШИН Михаил | 10. ВОЛГУЖЕВ Евгений | 11. КУРКИН Демид | 12. ФАСХУТДИНОВ Илья | 15. СИНЯВИН Максим | 17. СМИРНОВ Андрей | 18. МОРОЗОВ Кирилл | 1. ФРОЛОВ Дмитрий (в) | 2. БЕЛОВ Михаил | 5. ФИЛИМОНОВ Тимофей | 6. ЮСУПОВ Марк | 9. ЕРМИЛОВ Артём | 13. ЗАХВАТОВ Егор | 14. БУСЫНКИН Никита | 16. КУТИНОВ Кирилл | Тренер — НОВИКОВ Д.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:02:01 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи в поле: ИЛЬИН Александр, 1К, Ульяновск, ИВАНОВ Владимир, 1К, Ульяновск.