«СШОР Волга» Ульяновск — «Зоркий» Московская область

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07) в 12:48:48. Результат матча «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 10:1 (5:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 9 — 9 1к. Угловые: 1 — 3. Свободные удары: 1 — 2. 12-метровые: 2 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:39 Гол  10:1 «СШОР ВОЛГА», КОНДРАТЬЕВ Артём — с игры
39:04 Гол  9:1 «СШОР ВОЛГА», КОНДРАТЬЕВ Артём — с игры
36:17 Гол  8:1 «СШОР ВОЛГА», НЕЧАЕВ Никита (СЫСОЕВ Андрей) — с игры
36:17   Нереализованный 12-метровый: «СШОР ВОЛГА», СЫСОЕВ Андрей (розыгрыш)
35:59 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «ЗОРКИЙ», ВОЛКОВ Виталий (к) (третье удаление в ходе матча*)
35:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «ЗОРКИЙ», ВОЛКОВ Виталий (к) (остановка мяча неразрешённым способом)
33:04 Гол  7:1 «СШОР ВОЛГА», КОНДРАТЬЕВ Артём (СЫСОЕВ Андрей) — с игры
31:47   «СШОР ВОЛГА», № 10, БЫЗОВ Александр — досрочно окончено штрафное время
31:47 Гол  6:1 «ЗОРКИЙ», КРЫЛОВ Савелий (АНДРЕЕВ Яков) — с углового удара
31:34   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
30:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР ВОЛГА», БЫЗОВ Александр (задержка соперника)
28:52   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
27:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Опасный момент у ворот команды «ЗОРКИЙ»
27:12 Гол  6:0 «СШОР ВОЛГА», ЕРМИЛОВ Артём (НЕЧАЕВ Никита) — с игры
24:43   «СШОР ВОЛГА» — подача углового слева
21:51   СТЕПЕНКОВ Егор, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
20:58   «ЗОРКИЙ» получает право на свободный удар справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:28:41. Время перерыва — 0:03:58
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск) — «ЗОРКИЙ» (Красногорск) — 5:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 6 — 6. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 1 — 1. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:57   «ЗОРКИЙ» — подача углового слева
19:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР ВОЛГА», СТЕПЕНКОВ Егор (задержка соперника)
18:37   БЫЗОВ Александр, «СШОР ВОЛГА» — закончилось штрафное время
16:20   Замена вратаря: «СШОР ВОЛГА». В игру вступает КАНЮШЕВ Айнур (в)
16:01   «ЗОРКИЙ», № 68, ВОЛКОВ Виталий (к) — досрочно окончено штрафное время
16:01 Гол  5:0 «СШОР ВОЛГА», ВЕСЁЛЫЙ Кирилл (к) — с игры
15:36 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «СШОР ВОЛГА», БЫЗОВ Александр (подножка)
14:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЗОРКИЙ»
13:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «ЗОРКИЙ», ВОЛКОВ Виталий (к) (подножка)
2:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
0:00   Судья-секретарь эл. протокола: ГОРОХОВ Сергей, 2К, Ульяновск.. .
0:00   «СШОР ВОЛГА» (Ульяновск): 1. ТАРАТОРКИН Иван (в) | 16. ИЛЬИН Максим | 17. ГАРЯНОВ Радик | 9. ГАШНЕВ Кирилл | 7. СТЕПЕНКОВ Егор | 10. БЫЗОВ Александр | 18. МАЛЕНОВ Артём | 5. СЫСОЕВ Андрей | 33. НЕЧАЕВ Никита | 3. КОНДРАТЬЕВ Артём | 99. ВЕСЁЛЫЙ Кирилл (к) | 20. КАПАСИЕВ Айнур (в) | 8. ТИМКАЕВ Нариман | 19. ЕРМИЛОВ Артём | Тренер — ГОРЧАКОВ С.В.
0:00   «ЗОРКИЙ» (Красногорск): 12. ИЗОТОВ Ростислав (в) | 24. БЛИНОВ Артём | 88. ЛЕОНОВ Егор | 68. ВОЛКОВ Виталий (к) | 22. МЕНЬШОВ Егор | 23. КРЫЛОВ Савелий | 84. САМСОНОВ Влад | 20. АНДРЕЕВ Яков | 80. БОГАНОВ Максим | 12. ИЗОТОВ Ростислав (в) | 8. ДЕДОВ Андрей | 16. БОЛОТЦЕВ Семён (в) | 7. КРУГЛОВ Данила | 30. ЛУКИН Савелий | 31. РУНОВ Станислав | 55. ЮСУПОВ Данила | 61. СОКОЛОВ Иван | Тренер — ОСОКИН А.Г.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:04:26 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: ИЛЬИН Александр, 1К, Ульяновск, ПРОНИН Александр, ВК, Ульяновск, ИВАНОВ Владимир, 1К, Ульяновск.