«Нижегородец» Нижний Новгород — «Юность НН» Нижний Новгород

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 3 — 12. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 16:58:52. Результат матча «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «ЮНОСТЬ» (Нижний Новгород) — 4:1 (0:1)
25:00   Количество зрителей на матче: 60
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:04). «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород) — «ЮНОСТЬ» (Нижний Новгород) — 0:1
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 6. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:20   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — положение вне игры
23:17   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового слева
18:33 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
17:14   ОСЯНИН Алексей, «ЮНОСТЬ» — закончилось штрафное время
16:10 Гол  0:1 «ЮНОСТЬ», ШАРИН Артём — с игры
13:04 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЮНОСТЬ»
11:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЮНОСТЬ», ОСЯНИН Алексей (удар соперника клюшкой)
10:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «НИЖЕГОРОДЕЦ»
5:29   «ЮНОСТЬ» — подача углового справа
4:07   «НИЖЕГОРОДЕЦ» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:03:55 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «НИЖЕГОРОДЕЦ» (Нижний Новгород): 21. РЯБКОВ Антон (в) | 52. БЕБЕНИН Иван | 2. ТЮРИН Александр | 4. БОГОВ Константин | 30. ХОЛСТИНИН Виталий | 8. ДУМИН Артём (к) | 10. ПРОВОРОВ Даниил | 22. ВАВИЛОВ Кирилл | 27. ШЕПИЛОВ Даниил | 7. ЯКОВЛЕВ Никита | 71. КУЛЬКОВ Савелий | 1. МАМАЕВ Максим (в) | 3. ЛЕГОШИН Константин | 9. МАРТЫНОВ Матвей | 13. МАРТЫНОВ Тимофей | 19. ГРИШИН Глеб | 70. БЕСЧАСТНЫЙ Платон | Тренер — ХАВАНСКИЙ О.Г.
0:00   «ЮНОСТЬ» (Нижний Новгород): 1. БОКОВ Максим (в) | 9. ИЛЬИЧЁВ Егор | 95. ШАРИН Артём | 7. ШЕВЕЛЕВ Александр | 16. СУКАЙЛО Виктор | 55. ИВАНОВ Алексей | 29. БЕЛЯНКИН Артём | 30. ШАДРИН Даниил | 47. ОСЯНИН Алексей | 20. НИКОЛАЕВ Иван | 52. СМЕХОВ Арсений (к) | 4. КРЮКОВ Арсений (в) | 91. ФИЛИППОВ Кирилл | 77. ПОЛЕЖАЕВ Кирилл | 8. НАЗАРОВ Дмитрий | 3. ЗУБЦОВ Дмитрий | 72. ТИМЕРБАЕВ Никита | 31. ЗАЙЦЕВ Илья | 21. САБАНОВ Павел | Тренер — ПОЛЕЖАЕВ А.Ю.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -15°C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород.