«Юность НН» Нижний Новгород — «Ракета» Казань

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 18 — 12. Угловые: 4 — 5. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:22) в 13:01:41. Результат матча «ЮНОСТЬ» (Нижний Ногород) — «РАКЕТА» (Казань) — 2:3 (1:2)
49:59   «ЮНОСТЬ» — подача углового справа
48:43   «ЮНОСТЬ» — подача углового справа
46:55 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ЮЛБАРИСОВ Артём (остановка мяча неразрешённым способом)
46:06   «РАКЕТА» — подача углового слева
45:27   Назначено компенсированное время: 01:00
44:34 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Счет матча 2:3
44:13   Тайм-аут взят командой «ЮНОСТЬ»
42:52 Гол  2:2 «ЮНОСТЬ», ИВАНОВ Алексей (НИКОЛАЕВ Иван) — с углового удара
39:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Ппоравка: Третий мяч в ворота «Юность» забил № 26 Артем Егорьков
38:45   «ЮНОСТЬ», № 8, НАЗАРОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
38:45 Гол  1:3 «РАКЕТА», МИНГАЗОВ Акмаль (НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к)) — с углового удара
38:27   «РАКЕТА» — подача углового справа
38:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЮНОСТЬ», НАЗАРОВ Дмитрий (удар соперника клюшкой)
37:01 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на взаимных контратаках
34:17 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «РАКЕТА»
32:10   «РАКЕТА» — подача углового слева
31:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в невысоком темпе
29:29   «РАКЕТА» — подача углового слева
28:27   «РАКЕТА» — подача углового справа
27:50   СУКАЙЛО Виктор, «ЮНОСТЬ» — закончилось штрафное время
26:56   ШАДРИН Даниил, «ЮНОСТЬ» — закончилось штрафное время
26:07   ШАДРИН Даниил, «ЮНОСТЬ» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 12:35:19. Время перерыва — 0:04:52
25:00   Количество зрителей на матче: 45
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «ЮНОСТЬ» (Нижний Ногород) — «РАКЕТА» (Казань) — 1:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 18 — 6. Угловые: 2 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
21:50 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЮНОСТЬ», СУКАЙЛО Виктор (задержка соперника)
21:08 Гол  1:2 «ЮНОСТЬ», ПОЛЕЖАЕВ Кирилл — с игры
20:00 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЮНОСТЬ», ШАДРИН Даниил (подножка)
18:23   «ЮНОСТЬ», № 8, НАЗАРОВ Дмитрий — досрочно окончено штрафное время
18:23 Гол  0:2 «РАКЕТА», НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) — с игры
16:13 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «ЮНОСТЬ», НАЗАРОВ Дмитрий (остановка мяча неразрешённым способом)
16:13   ГИЛИС Александр, «РАКЕТА» — закончилось штрафное время
11:22 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит преимущественно в центре поля в высоком темпе
8:33   «ЮНОСТЬ» — подача углового справа
8:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 6 минут — «РАКЕТА», ГИЛИС Александр (подножка)
6:54   «ЮНОСТЬ» — подача углового справа
1:09   «РАКЕТА» — подача углового справа
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 12:05:30 (НИЖНИЙ НОВГОРОД, местное время)
0:00   «ЮНОСТЬ» (Нижний Ногород): 1. БОКОВ Максим (в) | 9. ИЛЬИЧЁВ Егор | 95. ШАРИН Артём | 7. ШЕВЕЛЕВ Александр | 16. СУКАЙЛО Виктор | 55. ИВАНОВ Алексей | 29. БЕЛЯНКИН Артём | 30. ШАДРИН Даниил | 47. ОСЯНИН Алексей | 20. НИКОЛАЕВ Иван | 52. СМЕХОВ Арсений (к) | 91. ФИЛИППОВ Кирилл | 77. ПОЛЕЖАЕВ Кирилл | 8. НАЗАРОВ Дмитрий | 3. ЗУБЦОВ Дмитрий | 72. ТИМЕРБАЕВ Никита | 31. ЗАЙЦЕВ Илья | 4. КРЮКОВ Арсений (в) | 21. САБАНОВ Павел | Тренер — ПОЛЕЖАЕВ А.Ю.
0:00   «РАКЕТА» (Казань): 78. ВАНЬКОВ Руслан (в) | 8. НИГМЕТЗЯНОВ Владимир (к) | 10. ШАРИПОВ Марсель | 9. АХУНОВ Самат | 16. МИНГАЗОВ Акмаль | 17. ГАЛИЕВ Искандер | 21. АВХАДИЕВ Вильдан | 22. ГИЛИС Александр | 26. ЕГОРЬКОВ Артём | 27. ГРАЧЁВ Роман | 14. ЮЛБАРИСОВ Артём | 1. МАЙОРОВ Арсений | 11. АХМАДЕЕВ Аскар | 13. ГАРАФИЕВ Камиль | 18. КУЗНЕЦОВ Дмитрий | 25. ПИГАЛЁВ Максим | Тренер — БЕМШЛАГ В.И.
0:00   НИЖНИЙ НОВГОРОД. Cтадион «ТРУД». ЯСНО. Температура -10°C.
0:00   Судьи в поле: МОРОЗОВ Вадим, 1К, Нижний Новгород, ЛОПАТОЧКИН Роман, 1К, Нижний Новгород.