«Енисей» Красноярск — «Кузбасс» Кемерово

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 14:51:33. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:0 (0:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 12. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 6 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:16   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
38:45   ВИДАЙКИН Евгений (к), «ЕНИСЕЙ» — закончилось штрафное время
38:19   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
36:44   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
36:38 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
34:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», ВИДАЙКИН Евгений (к) (неспортивное поведение)
33:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «ЕНИСЕЙ»
33:30   БОЙКО Никита, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
30:11   БОНДАРЕНКО Павел, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
29:29 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», БОЙКО Никита (остановка мяча неразрешённым способом)
29:02   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
27:58   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
27:02 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
26:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», БОНДАРЕНКО Павел (удар соперника клюшкой)
23:10   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:31:32. Время перерыва — 0:15:31
20:00   Количество зрителей на матче: 200
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:15). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 0:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 3 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00   ШАДРИН Руслан, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время (20:13)
18:01   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
15:59 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ШАДРИН Руслан (подножка)
15:16   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
14:23   «КУЗБАСС» — подача углового справа
12:03   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
4:30   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар слева
1:26   «ЕНИСЕЙ» получает право на свободный удар справа
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. УРБАН Тигран (в) | 23. БОЙКО Никита | 79. КУДРЯКОВ Андрей | 54. СОБОЛЕВСКИЙ Никита | 99. ШАДРИН Руслан | 42. БОНДАРЕНКО Павел | 43. НЕЧАЕВ Захар | 77. КАРАВАЕВ Семён | 7. КАРПЕНКО Тимофей | 17. МИХАЙЛЕНКО Тимофей | 8. ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) | 85. АВДЕЕВ Арсений (в) | 10. ЗИНОВЬЕВ Денис | 14. ЗИМЕНКОВ Владислав | 18. НАГИЕВ Игорь | 27. ЦАРАПКИН Виктор | 28. СИДОРОВ Никита | 31. ПЕЧЕНИН Ярослав | 39. САРАПОВ Владислав | 78. УДОВЕНКО Илья | Тренер — ТЕТЕРИН П.Л.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:55:50 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -27°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, СТАРЫХ Анатолий, БК, Новосибирск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 28. БОЧКАРЁВ Максим (в) | 42. ЗИНОВЬЕВ Алексей | 8. БОРОВСКИЙ Арсений | 44. МУХИН Кирилл | 4. ПОНОМАРЁВ Илья | 32. РОНИН Ярослав | 23. ШИТИКОВ Илья | 20. ВИДАЙКИН Евгений (к) | 7. ЛОБАНОВ Егор | 90. ЛУКЬЯНЕНКО Владислав | 21. ГОВОРКОВ Станислав | 1. КАСАГОВ Кирилл (в) | 11. МИГАЛЁВ Евгений | 88. БИДАШКУ Даниил | 64. ЕРОШЕНКО Артемий | 19. ЧЕРНЫШОВ Константин | 51. ДИКУ Андрей | 85. САВИН Никита | 86. МЕЖЕКОВ Егор | 91. ДЬЯЧЕНКО Андрей | Тренер — МИЛОВАНОВ Д.К.