«ФОК Олимпийский» Балахна, Нижегородская обл. — «Сормово» Нижний Новгород

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 6 — 0. Угловые: 7 — 5. Свободные удары: 3 — 4. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 3. Тайм-ауты: 1 — 1.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:02) в 11:23:03. Результат матча «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — «СОРМОВО» (Н. Новгород) — 2:2 (0:2)
48:31   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» получает право на свободный удар справа
47:36 Гол  2:2 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», ГУСЕВ Александр — с игры
47:19   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового слева
45:56   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового слева
45:42   Назначено компенсированное время: 00:30
45:39   «СОРМОВО» — положение вне игры
44:22   Тайм-аут взят командой «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ»
41:27 Гол  1:2 «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», ЗАХАРОВ Иван (ХРАМОВ Семён) — с углового удара
40:59   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового слева
39:15   «СОРМОВО» — подача углового слева
38:33   ЗАХАРОВ Иван, «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» — закончилось штрафное время
36:18   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового слева
35:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 3 минуты — «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», ЗАХАРОВ Иван (неспортивное поведение)
34:11   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового слева
33:27   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» получает право на свободный удар справа
31:03   «СОРМОВО» — положение вне игры
30:28   «СОРМОВО» получает право на свободный удар слева
28:49   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» получает право на свободный удар слева
26:56   «СОРМОВО» — подача углового слева
26:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ»
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:57:31. Время перерыва — 0:03:49
25:00   Количество зрителей на матче: 100
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:03). «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна) — «СОРМОВО» (Н. Новгород) — 0:2
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 3 — 0. Угловые: 2 — 3. Свободные удары: 0 — 2. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 1.
24:34 Гол  0:2 «СОРМОВО», НОВОЖИЛОВ Олег (РОМАНОВ Артём) — с игры
23:45 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит в высоком темпе
21:32   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового слева
20:49   Назначено компенсированное время: 00:30
20:06   Тайм-аут взят командой «СОРМОВО»
17:25   «СОРМОВО» — подача углового справа
15:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СОРМОВО»
14:58   «СОРМОВО» — положение вне игры
13:36   «СОРМОВО» получает право на свободный удар слева
11:51   «СОРМОВО» — подача углового слева
9:57   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» — подача углового слева
8:36   «СОРМОВО» — подача углового справа
8:24   АТАМАШКИН Дмитрий (к), «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» — закончилось штрафное время
6:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 2 минуты — «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ», АТАМАШКИН Дмитрий (к) (задержка соперника)
5:58   «СОРМОВО» получает право на свободный удар слева
4:54 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Игра проходит на встречных курсах
1:20 Гол  0:1 «СОРМОВО», АНДРЕЕВ Михаил (КОБЕЛЕВ Роман) — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:28:17 (УЛЬЯНОВСК, местное время)
0:00   УЛЬЯНОВСК. Cтадион ЛД «ВОЛГА-СПОРТ-АРЕНА». КР.КАТОК. Температура 0 °C.
0:00   Судьи: МАКСИМОВ Иван, 1К, Ульяновск, ИЛЬИН Александр, 1К, Ульяновск, ГОРОХОВ Сергей, 2К, Ульяновск.
0:00   «ФОК ОЛИМПИЙСКИЙ» (Балахна): 1. АКУЛОВ Артём (в) | 7. АТАМАШКИН Дмитрий (к) | 71. МИТРОФАНОВ Михаил | 15. КУЗНЕЦОВ Алексей | 77. ХРАМОВ Семён | 69. МОХОВ Илья | 99. ЗАХАРОВ Иван | 95. СЕРЕДИН Дмитрий | 96. МОХОВ Дмитрий | 10. СУСЛОВ Иван | 13. ЛИСИН Андрей | 11. ХАБАРОВ Александр (в) | 5. ГУСЕВ Александр | 8. САМОДЕЛКИН Семён | Тренер — БОЧКАРЁВ А.В.
0:00   «СОРМОВО» (Н. Новгород): 1. ХАРИТОНОВ Роман (в) | 77. СЕЛЕЗНЁВ Степан | 44. КОБЕЛЕВ Роман | 5. НОВОЖИЛОВ Олег | 6. КОЛЕСОВ Владислав | 7. СЕДОВ Илья | 50. ЕРОФЕЕВ Тимофей | 93. КАБАРДИН Степан | 98. ЛИ Валерий (к) | 8. СПИЦЫН Герман | 30. СИРОТКИН Артём | 9. ШМЫКОВ Иван | 16. СУРОВЕГИН Артём | 17. РОМАНОВ Артём | 71. АНДРЕЕВ Михаил | Тренер — НОВОЖИЛОВ В.П.