«Русич» Ликино-Дулёво, Московская обл. — «СШ № 6» Мурманск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:19) в 16:56:29. Результат матча «РУСИЧ» (Ликино-Дулево) — «СШ № 6−2009» (Мурманск) — 5:1 (3:0)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
37:14 Гол  5:1 «СШ № 6−2009», КОЛТАНЮК Виталий (к) — с игры
36:08 Гол  5:0 «РУСИЧ», КЛИНШОВ Александр — с игры
29:47 Гол  4:0 «РУСИЧ», КЛИНШОВ Александр — со свободного удара
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 16:38:10. Время перерыва — 0:03:04
20:00   Количество зрителей на матче: 10
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:04). «РУСИЧ» (Ликино-Дулево) — «СШ № 6−2009» (Мурманск) — 3:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 0 — 0. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:59   Замена вратаря: «РУСИЧ». В игру вступает МИХЕЕВ Роман (в)
19:59   Замена вратаря: «СШ № 6−2009». В игру вступает СТОЛБУНОВ Кирилл (в)
17:56 Гол  3:0 «РУСИЧ», КЛИНШОВ Александр — с игры
12:42 Гол  2:0 «РУСИЧ», МИХЕЕВ Артем — с игры
5:29 Гол  1:0 «РУСИЧ», КРИВОНОСОВ Михаил — с игры
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:15:03 (АРХАНГЕЛЬСК, местное время)
0:00   «РУСИЧ» (Ликино-Дулево): 1. ИВАНОВ Никита (в) | 2. ЛАВРЕНЬТЕВ Андрей | 47. ХЛУДНЕВ Максим | 11. СОКОЛОВА Елизавета | 15. КРИВОНОСОВ Михаил | 25. ГЛАДКИН Данила | 56. ЖУКОВ Никита | 80. КЛИНШОВ Александр | 95. КОЛОСОВ Семен (к) | 98. ВАСИЛЬЕВА Ева | 84. МИХЕЕВ Артем | 17. МИХЕЕВ Роман (в) | 18. РОДИНА Варвара | 19. БЕЛОВ Никита | 33. ПОЛКАНОВ Максим | 99. ЗЕЙНАЛОВ Тимур | Тренер — МУХИН А.Д.
0:00   «СШ № 6−2009» (Мурманск): 1. БУРАКОВ Степан (вр) | 3. МАЛАКОВ Даниил | 2. ЧУЕВ Тихон | 12. ЧУДЕЦКИЙ Глеб | 4. РОБУ Родислав | 6. КАЙЧЕНОВ Никита | 10. КОЛОДКИН Лев | 9. КОЛТАНЮК Виталий (к) | 16. ПЕТРУШИН Роман | 7. ДУМИН Егор | 14. МИШКИН Роман | 20. СТОЛБУНОВ Кирилл (в) | 8. ЕРОХИН Марат | 15. КАЗАКОВ Максим | Тренер — ТЕРЕХИН Ю.Г.
0:00   АРХАНГЕЛЬСК. Cтадион «ТРУД». ПАСМУРНО. Температура -4°C.
0:00   Судьи в поле: ЦЕЛИКОВ Михаил, ВК, Архангельск, ЛОБАНОВ Андрей, ВК, Архангельск.