«Сибсельмаш-2010» Новосибирск — «Кузбасс» Кемерово

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:00) в 17:25:45. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ-2010» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:5 (1:4)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 0 — 3. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 1 — 0.
40:00   Назначено компенсированное время: 01:00 (40:14)
36:38 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», САРАПОВ Владислав (подножка)
36:23   Замена вратаря: «СИБСЕЛЬМАШ-2010». В игру вступает ШУЛЬГАН Михаил (в)
34:35   Тайм-аут взят командой «СИБСЕЛЬМАШ-2010»
29:48   «КУЗБАСС» — подача углового слева
27:59   «СИБСЕЛЬМАШ-2010» получает право на свободный удар слева
25:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «КУЗБАСС»
23:52 Гол  1:5 «КУЗБАСС», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) (КАРАВАЕВ Семён) — с игры
22:46   «КУЗБАСС» — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 17:04:45. Время перерыва — 0:08:57
20:00   Количество зрителей на матче: 100
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:27). «СИБСЕЛЬМАШ-2010» (Новосибирск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:4
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 0 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:10   «СИБСЕЛЬМАШ-2010», № 14, АНУРЕЕВ Никита — досрочно окончено штрафное время
19:10 Гол  1:4 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей — с 12-метрового штрафного удара
19:10 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ-2010», АНУРЕЕВ Никита (задержка соперника)
18:13   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
16:30 Гол  1:3 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей (ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к)) — с игры
13:52 Гол  1:2 «КУЗБАСС», БОЙКО Никита (СОБОЛЕВСКИЙ Никита) — с углового удара
13:32   «КУЗБАСС» — подача углового справа
12:55   «СИБСЕЛЬМАШ-2010» получает право на свободный удар справа
11:13 Гол  1:1 «КУЗБАСС», КАРАВАЕВ Семён (КАРПЕНКО Тимофей) — с игры
8:31   «КУЗБАСС», № 10, ЗИНОВЬЕВ Денис — досрочно окончено штрафное время
8:31 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ-2010», МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) — с игры
7:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ЗИНОВЬЕВ Денис (подножка)
7:10   «СИБСЕЛЬМАШ-2010» получает право на свободный удар слева
5:08 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
3:56 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СИБСЕЛЬМАШ-2010»
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 16:35:42 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -16°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, СТАРЫХ Анатолий, БК, Новосибирск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ-2010» (Новосибирск): 91. ФЕТИСОВ Арсений (в) | 36. САРАИНОВ Григорий | 33. ЛОЛЕНКО Фёдор | 14. АНУРЕЕВ Никита | 16. СУНЦОВ Эдуард | 71. АЛТУХОВ Дмитрий | 6. МАРКЕЛОВ Дмитрий (к) | 17. МАСЛОВ Кирилл | 10. КИСЕЛЁВ Роман | 27. КОНЯХИН Егор | 22. БЕЗБОРОДОВ Алексей | 1. КОПЕЙКИН Максим (в) | 20. ШУЛЬГАН Михаил (в) | 97. КАРЛОВ Эрик | 69. ФЕДОРЧЕНКО Константин | 31. ПЕННЕР Егор | 18. БУРВИН Олег | 3. УСТЮЖАНИН Глеб | 21. ПАРТИЦКИЙ Алексанедр | 11. ФЕТИСОВ Дмитрий | Тренер — КУЗНЕЦОВ Е.А.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. УРБАН Тигран (в) | 23. БОЙКО Никита | 79. КУДРЯКОВ Андрей | 54. СОБОЛЕВСКИЙ Никита | 99. ШАДРИН Руслан | 42. БОНДАРЕНКО Павел | 43. НЕЧАЕВ Захар | 77. КАРАВАЕВ Семён | 7. КАРПЕНКО Тимофей | 17. МИХАЙЛЕНКО Тимофей | 8. ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) | 85. АВДЕЕВ Арсений (в) | 10. ЗИНОВЬЕВ Денис | 14. ЗИМЕНКОВ Владислав | 18. НАГИЕВ Игорь | 27. ЦАРАПКИН Виктор | 28. СИДОРОВ Никита | 31. ПЕЧЕНИН Ярослав | 39. САРАПОВ Владислав | 78. УДОВЕНКО Илья | Тренер — ТЕТЕРИН П.Л.