«Кузбасс» Кемерово — «Маяк» Краснотурьинск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:07) в 15:13:17. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:4 (1:2)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 12 — 8. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 0 — 3. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 1.
40:00   «МАЯК» — подача углового справа
39:52 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «МАЯК» не реализован выход один на один с вратарём
39:11   «КУЗБАСС» — подача углового справа
37:41   КОСЫХ Данил, «МАЯК» — закончилось штрафное время
36:14   «КУЗБАСС» — подача углового слева
34:50 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «КУЗБАСС» не реализован выход один на один с вратарём
33:40 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», КОСЫХ Данил (задержка соперника)
33:06   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
32:34 Гол  1:4 «МАЯК», ПАВЛИКОВ Данил — с игры
28:09   «КУЗБАСС» — подача углового слева
27:35   «КУЗБАСС», № 85, АВДЕЕВ Арсений (в) — досрочно окончено штрафное время
27:35 Гол  1:3 «МАЯК», ДИК Оскар — с игры
26:44   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ОКОРОКОВ Илья (вратарь)
26:44 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», АВДЕЕВ Арсений (в) (подножка)
25:55   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
25:47   Назначено компенсированное время: 01:00
24:03   Тайм-аут взят командой «МАЯК»
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 14:52:10. Время перерыва — 0:02:37
20:00   Количество зрителей на матче: 70
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «МАЯК» (Краснотурьинск) — 1:2
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 8 — 4. Угловые: 2 — 0. Свободные удары: 1 — 3. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:53   «КУЗБАСС» — подача углового справа
16:48 Гол  1:2 «МАЯК», БАЗЫЛЕВ Михаил (ОКОРОКОВ Илья) — с игры
14:24 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
11:38   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
10:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «МАЯК»
9:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «МАЯК»
7:38   «МАЯК» получает право на свободный удар слева
6:33   «МАЯК» получает право на свободный удар справа
5:18   «КУЗБАСС», № 17, МИХАЙЛЕНКО Тимофей — досрочно окончено штрафное время
5:18 Гол  1:1 «МАЯК», КОРОБОВ Савелий (к) (ДИК Оскар) — с игры
5:18   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», ДИК Оскар (розыгрыш)
5:18 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей (подножка)
4:58   ШАДРИН Руслан, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
4:33   «МАЯК» получает право на 12-метровый штрафной удар
3:30   «МАЯК», № 66, ШТЕННИКОВ Всеволод — досрочно окончено штрафное время
3:30 Гол  1:0 «КУЗБАСС», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) — со свободного удара
3:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «МАЯК», ШТЕННИКОВ Всеволод (подножка)
3:21   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
1:38   «КУЗБАСС» — подача углового справа
0:58   Нереализованный 12-метровый: «МАЯК», БАЗЫЛЕВ Михаил (вратарь)
0:58 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ШАДРИН Руслан (удар соперника клюшкой)
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:29:37 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «МАЯК» (Краснотурьинск): 20. САГИМБАЕВ Эрик (в) | 7. КОСЫХ Данил | 10. ГОЛЯВИН Максим | 29. ГАЛИМЗЯНОВ Тимур | 87. ГАРДАБУДСКИХ Арсений | 66. ШТЕННИКОВ Всеволод | 4. ОКОРОКОВ Илья | 8. КОРОБОВ Савелий (к) | 5. ПАВЛИКОВ Данил | 9. ДИК Оскар | 77. ГОСТЕВ Михаил | 1. САБИРОВ Альберт (в) | 14. КОРОТАЕВ Александр | 11. КИСЕЛЁВ Александр | 88. БАЗЫЛЕВ Михаил | Тренер — САМЫКИН В.А.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 85. АВДЕЕВ Арсений (в) | 23. БОЙКО Никита | 79. КУДРЯКОВ Андрей | 54. СОБОЛЕВСКИЙ Никита | 99. ШАДРИН Руслан | 42. БОНДАРЕНКО Павел | 43. НЕЧАЕВ Захар | 77. КАРАВАЕВ Семён | 7. КАРПЕНКО Тимофей | 17. МИХАЙЛЕНКО Тимофей | 8. ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) | 30. УРБАН Тигран (в) | 10. ЗИНОВЬЕВ Денис | 14. ЗИМЕНКОВ Владислав | 18. НАГИЕВ Игорь | 27. ЦАРАПКИН Виктор | 28. СИДОРОВ Никита | 31. ПЕЧЕНИН Ярослав | 39. САРАПОВ Владислав | 78. УДОВЕНКО Илья | Тренер — ТЕТЕРИН П.Л.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, СТАРЫХ Анатолий, БК, Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -16°C.