«Енисей-2010» Красноярск — «СКА-Нефтяник» Хабаровск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 2 — 7. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:05) в 14:05:33. Результат матча «ЕНИСЕЙ-2010» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 1:1 (0:1)
22:29   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 13:45:28. Время перерыва — 0:08:48
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «ЕНИСЕЙ-2010» (Красноярск) — «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — 0:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 4. Угловые: 1 — 1. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
18:32   «ЕНИСЕЙ-2010» — положение вне игры
15:39   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
15:10 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ-2010»
14:46   «ЕНИСЕЙ-2010» — подача углового слева
13:06   ГАРБАР Сергей, «СКА-НЕФТЯНИК» — закончилось штрафное время
9:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ГАРБАР Сергей (подножка)
5:38 Гол  0:1 «СКА-НЕФТЯНИК», ТКАЧЁВ Родион (ТКАЧЁВ Родион) — с игры
0:00   Судьи в поле: КОЛЕСНИКОВ Дмитрий, 2К, Новосибирск, АРТЁМЕНКО Дмитрий, 3К, Новосибирск.
0:00   «ЕНИСЕЙ-2010» (Красноярск): 1. ШКОЛЯРЕНКО Никита (в) | 27. ПЕРФИЛЬЕВ Илья | 12. ШУТОВ Иван | 28. ПОЛОВОВ Анатолий | 87. КОЗЛОВ Ярослав | 20. ЕВСЕЕВ Ярослав | 7. МЕЛЕХОВ Александр | 23. МАЗЕНКОВ Данил | 13. БАЙКАЛОВ Кирилл | 88. ЮНУСОВ Тимофей (к) | 24. ОТДЕЛЬНЫЙ Вячеслав | 30. ЛАЗАРЬКО Константин (в) | 9. ГАДАШОВ Кирилл | 33. НЕУСТРОЕВ Андрей | 22. ЛЫШКО Пантелей | 44. КУЗИК Юрий | 10. САВЧУК Дмитрий | 71. КОВАЛЬЧУК Корней | Тренер — ГУБКИН М.Н.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 96. ВАЛОВ Тимофей (в) | 88. БАРАНОВ Егор | 80. ГАНТИМУРОВ Арсений | 50. МАРЕНЕЦ Дмитрий | 17. НОВИКОВ Иван (к) | 12. ОЛЕКСЕНКО Михаил | 55. ТКАЧЁВ Родион | 19. БЕСАГА Михаил | 16. ГАРБАР Сергей | 77. КИЧИГИН Кирилл | 21. ДЁМИН Иван | 1. НИКИФОРОВ Арсений (в) | 7. РУДЕНКО Степан | 95. ИСАКОВ Эмиль | 11. КЕМБЕЛЬ Яков | Тренер — ПАШНИН Е.А.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 13:16:43 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -19°C.