«СКА-Нефтяник» Хабаровск — «Кузбасс» Кемерово

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:27) в 20:08:33. Результат матча «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:2 (1:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 8 — 12. Угловые: 3 — 3. Свободные удары: 5 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
39:39 Гол  2:2 «СКА-НЕФТЯНИК», ТКАЧЁВ Родион (ДЁМИН Иван) — с углового удара
39:12   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
37:45   «СКА-НЕФТЯНИК» — подача углового справа
36:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», ВАЛОВ Тимофей (в) (остановка мяча неразрешённым способом)
36:10   «КУЗБАСС» получает право на свободный удар справа
35:25   ЦАРАПКИН Виктор, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
31:25 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ЦАРАПКИН Виктор (подножка)
30:19 Гол  1:2 «КУЗБАСС», МИХАЙЛЕНКО Тимофей (БОЙКО Никита) — с игры
28:58   «КУЗБАСС» — подача углового слева
28:01   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
27:07   ШАДРИН Руслан, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
23:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ШАДРИН Руслан (задержка соперника)
22:33   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 19:48:09. Время перерыва — 0:03:07
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:05). «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 1:1
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 1 — 2. Свободные удары: 3 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 1. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:37   «КУЗБАСС» — подача углового слева
17:51   «СКА-НЕФТЯНИК», № 88, БАРАНОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
17:51 Гол  1:1 «КУЗБАСС», ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) — с игры
17:51   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КАРАВАЕВ Семён (вратарь)
17:51 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК», БАРАНОВ Егор (подножка)
3:29   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар слева
3:11 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
1:12 Гол  1:0 «СКА-НЕФТЯНИК», ТКАЧЁВ Родион — с игры
0:27   «СКА-НЕФТЯНИК» получает право на свободный удар справа
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, СТАРЫХ Анатолий, БК, Новосибирск.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК» (Хабаровск): 96. ВАЛОВ Тимофей (в) | 88. БАРАНОВ Егор | 80. ГАНТИМУРОВ Арсений | 50. МАРЕНЕЦ Дмитрий | 17. НОВИКОВ Иван (к) | 12. ОЛЕКСЕНКО Михаил | 55. ТКАЧЁВ Родион | 19. БЕСАГА Михаил | 16. ГАРБАР Сергей | 77. КИЧИГИН Кирилл | 21. ДЁМИН Иван | 1. НИКИФОРОВ Арсений (в) | 7. РУДЕНКО Степан | 95. ИСАКОВ Эмиль | 11. КЕМБЕЛЬ Яков | Тренер — ПАШНИН Е.А.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 30. УРБАН Тигран (в) | 23. БОЙКО Никита | 79. КУДРЯКОВ Андрей | 54. СОБОЛЕВСКИЙ Никита | 99. ШАДРИН Руслан | 42. БОНДАРЕНКО Павел | 43. НЕЧАЕВ Захар | 77. КАРАВАЕВ Семён | 7. КАРПЕНКО Тимофей | 17. МИХАЙЛЕНКО Тимофей | 8. ПРЯНИШНИКОВ Григорий (к) | 85. АВДЕЕВ Арсений (в) | 10. ЗИНОВЬЕВ Денис | 14. ЗИМЕНКОВ Владислав | 18. НАГИЕВ Игорь | 27. ЦАРАПКИН Виктор | 28. СИДОРОВ Никита | 31. ПЕЧЕНИН Ярослав | 39. САРАПОВ Владислав | 78. УДОВЕНКО Илья | Тренер — ТЕТЕРИН П.Л.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 19:25:07 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -19°C.