«Сибсельмаш» Новосибирск — «СКА-Нефтяник-2010» Хабаровск

40:00 Конец матча   Матч окончен (40:01) в 11:08:02. Результат матча «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2010» (Хабаровск) — 4:1 (1:1)
40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 8. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 2 — 3. 12-метровые: 2 — 1. Вне игры: 1 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
36:26   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
34:43   «СКА-НЕФТЯНИК-2010» получает право на свободный удар слева
33:58 Гол  4:1 «СИБСЕЛЬМАШ», ДУДКИН Кирилл — с игры
30:31   «СКА-НЕФТЯНИК-2010» — подача углового слева
29:34   «СКА-НЕФТЯНИК-2010», № 25, СУСЛОВ Егор — досрочно окончено штрафное время
29:34 Гол  3:1 «СИБСЕЛЬМАШ», МАНАФОВ Руслан (к) — с 12-метрового штрафного удара
29:34 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2010», СУСЛОВ Егор (удар соперника клюшкой)
28:58   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
28:02   «СКА-НЕФТЯНИК-2010» — подача углового справа
27:20   «СИБСЕЛЬМАШ» — положение вне игры
25:59 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «СКА-НЕФТЯНИК-2010»
25:31   «СКА-НЕФТЯНИК-2010» получает право на свободный удар справа
23:16   «СКА-НЕФТЯНИК-2010» получает право на свободный удар слева
22:18 Гол  2:1 «СИБСЕЛЬМАШ», СЁМИН Никита — с игры
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:48:01. Время перерыва — 0:11:27
20:00   Количество зрителей на матче: 50
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 4 — 4. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 1 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:02). «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск) — «СКА-НЕФТЯНИК-2010» (Хабаровск) — 1:1
19:04   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового слева
17:25   «СКА-НЕФТЯНИК-2010» — подача углового слева
16:35   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
14:22   «СИБСЕЛЬМАШ» — подача углового справа
13:03 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «СИБСЕЛЬМАШ» не реализован выход один на один с вратарём
11:50   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар слева
11:01   «СИБСЕЛЬМАШ», № 13, ГРОМОВ Григорий — досрочно окончено штрафное время
11:01 Гол  1:1 «СКА-НЕФТЯНИК-2010», КЛЯНИН Денис — с 12-метрового штрафного удара
11:01 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСЕЛЬМАШ», ГРОМОВ Григорий (подножка)
10:39   «СКА-НЕФТЯНИК-2010» получает право на 12-метровый штрафной удар
7:07   «СКА-НЕФТЯНИК-2010», № 20, КУДРЯВЦЕВ Андрей — досрочно окончено штрафное время
7:07 Гол  1:0 «СИБСЕЛЬМАШ», ПАНЬКОВ Николай — с игры
6:52   Нереализованный 12-метровый: «СИБСЕЛЬМАШ», ЕГОРОВ Матвей (вратарь)
6:52 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СКА-НЕФТЯНИК-2010», КУДРЯВЦЕВ Андрей (подножка)
6:37   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на 12-метровый штрафной удар
4:30   «СИБСЕЛЬМАШ» получает право на свободный удар справа
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -23°C.
0:00   Судьи в поле: КОЛЕСНИКОВ Дмитрий, 2К, Новосибирск, АРТЁМЕНКО Дмитрий, 3К, Новосибирск.
0:00   «СИБСЕЛЬМАШ» (Новосибирск): 1. КАНУННИКОВ Михаил (в) | 18. ПИЩИН Данил | 15. СЁМИН Никита | 13. ГРОМОВ Григорий | 3. ПАНЬКОВ Николай | 14. ВЛАСОВ Иван | 19. ДУДКИН Кирилл | 10. КОЧМАН Даниил | 9. МАНАФОВ Руслан (к) | 8. ФИЛИППОВ Павел | 2. ЧЕРКАВСКИЙ Андрей | 20. ТЕЛЬНЫХ Семён (в) | 6. ЕМЕЛЬЯНОВ Фёдор | 5. ВЕРХОТУРОВ Дмитрий | 17. ЕГОРОВ Матвей | 7. УКРАИНЕЦ Иван | 16. ГОНЧАРЕНКО Вадим | Тренер — БАБИН В.В.
0:00   «СКА-НЕФТЯНИК-2010» (Хабаровск): 1. ЩУР Семён (в) | 2. КОХАН Евгений | 28. ВЛАСЕНКО Даниил | 27. БУШКО Артём | 20. КУДРЯВЦЕВ Андрей | 10. НИСОНОВ Артём | 7. КОВАЛЁВ Дмитрий | 8. КАБЕРНИК Вадим (к) | 91. КЛЯНИН Денис | 21. КОНОВАЛОВ Максим | 18. КРЮЧКОВ Михаил | 40. ЕМЛЬЯНОВ Данила (в) | 4. ГОНЧАРОВ Денис | 5. НЕЧАЕВ Николай | 24. ДЕМЬЯНОВ Дмитрий | 25. СУСЛОВ Егор | Тренер — СТЕБЛЕЦОВ Е.Ю.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 10:16:36 (НОВОСИБИРСК, местное время)