«Енисей» Красноярск — «ЦЗВС Нвск» Новосибирск

40:00   Статистика матча. Штрафное время: 4 — 0. Угловые: 4 — 2. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
40:00 Конец матча   Матч окончен (40:04) в 8:54:15. Результат матча «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — ЦЗВС (Новосибирск) — 6:1 (6:0)
38:45   «ЕНИСЕЙ» — подача углового слева
37:02   Нереализованный 12-метровый: ЦЗВС, КОНДРАТЬЕВ Леонид (к) (мимо)
37:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «ЕНИСЕЙ», КАСАГОВ Кирилл (в) (подножка)
36:10   ЦЗВС получает право на 12-метровый штрафной удар
31:27 Гол  6:1 ЦЗВС, КОНДРАТЬЕВ Леонид (к) (ХИМИЧ Антон) — с игры
30:06 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «ЕНИСЕЙ» не реализован выход один на один с вратарём
29:12   Замена вратаря: «ЕНИСЕЙ». В игру вступает КАСАГОВ Кирилл (в)
28:25   Замена вратаря: ЦЗВС. В игру вступает МОТЕЕНКО Максим (в)
27:48   ЦЗВС — подача углового слева
26:53 Командное предупреждение, жёлтая карточка   Командное предупреждение: «ЕНИСЕЙ»
25:25   ЦЗВС — подача углового слева
20:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 8:34:11. Время перерыва — 0:10:21
20:00   Количество зрителей на матче: 20
20:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (20:00). «ЕНИСЕЙ» (Красноярск) — ЦЗВС (Новосибирск) — 6:0
20:00   Текущая статистика. Штрафное время: 0 — 0. Угловые: 3 — 0. Свободные удары: 0 — 1. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
19:09   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
17:42   «ЕНИСЕЙ» — подача углового справа
16:47 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «ЕНИСЕЙ»
2:03 Гол  1:0 «ЕНИСЕЙ», РОНИН Ярослав — с игры
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -23°C.
0:00   Судьи в поле: СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск, БОНДАРЬ Виктор, РК, Новосибирск.
0:00   «ЕНИСЕЙ» (Красноярск): 28. БОЧКАРЁВ Максим (в) | 42. ЗИНОВЬЕВ Алексей | 8. БОРОВСКИЙ Арсений | 44. МУХИН Кирилл | 4. ПОНОМАРЁВ Илья | 32. РОНИН Ярослав | 23. ШИТИКОВ Илья | 20. ВИДАЙКИН Евгений (к) | 7. ЛОБАНОВ Егор | 90. ЛУКЬЯНЕНКО Владислав | 21. ГОВОРКОВ Станислав | 1. КАСАГОВ Кирилл (в) | 11. МИГАЛЁВ Евгений | 88. БИДАШКУ Даниил | 64. ЕРОШЕНКО Артемий | 19. ЧЕРНЫШОВ Константин | 51. ДИКУ Андрей | 85. САВИН Никита | 86. МЕЖЕКОВ Егор | 91. ДЬЯЧЕНКО Андрей | Тренер — МИЛОВАНОВ Д.К.
0:00   ЦЗВС (Новосибирск): 51. РАЙСКИЙ Андрей (в) | 6. ГЕРАСИМЕНКО Егор | 12. ТОМИН Егор | 26. ШИРОКОВ Кирилл | 10. МАЗЕПИН Артём | 3. МОГИЛИН Степан | 29. КОНДРАТЬЕВ Леонид (к) | 13. ПРОСКУРНИН Иван | 69. КИРЯКОВ Артём | 11. ЧЕНПАЛОВ Климентий | 25. ПЯТАЕВ Артём | 50. МОТЕЕНКО Максим (в) | 16. ЕВТУХОВ Егор | 7. ЛЕВКИН Кирилл | 22. МИЛЯС Илья | 53. СЕРГЕЕВ Владислав | 5. ХИМИЧ Антон | 21. МУЗЮЧКИН Максим | Тренер — БОНДАРЕНКО Ю.С.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 8:04:02 (НОВОСИБИРСК, местное время)