«Сибскана-Рекорд» Иркутск — «Кузбасс» Кемерово

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 30 1к — 12 1к. Угловые: 5 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 2. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:10) в 10:33:45. Результат матча «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 3:2 (2:1)
50:00   МИХАЛЕВ Евгений, «СИБСКАНА-РЕКОРД» — закончилось штрафное время (50:21)
50:00   КОЛЕСНИКОВ Максим, «СИБСКАНА-РЕКОРД» — закончилось штрафное время (50:08)
48:58 Гол  3:2 «СИБСКАНА-РЕКОРД», ФРОЛКОВ Лев (к) (БЛАГОДАТСКИХ Павел) — с игры
46:55   ВЫЛЕГЖАНИН Валерий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
46:20 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «СИБСКАНА-РЕКОРД» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает МИХАЛЕВ Евгений
46:07 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «СИБСКАНА-РЕКОРД», МИХАЛЕВ Евгений (третье удаление в ходе матча*)
46:07 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА-РЕКОРД», КОЛЕСНИКОВ Максим (задержка соперника)
42:54 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ВЫЛЕГЖАНИН Валерий (блокировка)
40:02   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
38:25   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
38:11   БЛАГОДАТСКИХ Павел, «СИБСКАНА-РЕКОРД» — закончилось штрафное время
36:54   «СИБСКАНА-РЕКОРД», № 12, КОЛЕСНИКОВ Максим — досрочно окончено штрафное время
36:54 Гол  2:2 «КУЗБАСС», ПАВЛЫЧЕВ Никита — с игры
36:10 Удаление, белая карточка   Удаление на 2 минуты — «СИБСКАНА-РЕКОРД», БЛАГОДАТСКИХ Павел (откидка мяча)
35:19   ФРОЛКОВ Лев (к), «СИБСКАНА-РЕКОРД» — закончилось штрафное время
34:26 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
33:48   Нереализованный 12-метровый: «КУЗБАСС», КАРЯКИН Илья (мимо)
33:48 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА-РЕКОРД», КОЛЕСНИКОВ Максим (блокировка)
33:09   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
31:16 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА-РЕКОРД», ФРОЛКОВ Лев (к) (удар соперника клюшкой)
27:27   КОЛЕСНИКОВ Максим, «СИБСКАНА-РЕКОРД» — закончилось штрафное время
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 10:08:24. Время перерыва — 0:02:42
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 8 1к. Угловые: 3 — 1. Свободные удары: 2 — 0. 12-метровые: 0 — 1. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск) — «КУЗБАСС» (Кемерово) — 2:1
24:05   ФИЛОНЕНКО Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
21:32   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
20:28   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
20:04 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ФИЛОНЕНКО Данил (подножка)
19:35   Назначено компенсированное время: 01:00
18:45 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», СОЛОВЬЁВ Александр (атака соперника грубым способом)
18:31   МИХАЛЕВ Евгений, «СИБСКАНА-РЕКОРД» — закончилось штрафное время
17:39   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
16:09   «КУЗБАСС» — подача углового справа
14:30   «СИБСКАНА-РЕКОРД», № 11, ГАЙИРБЕКОВ Тимур — досрочно окончено штрафное время
14:30 Гол  2:1 «КУЗБАСС», КАРЯКИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
14:30 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА-РЕКОРД», МИХАЛЕВ Евгений (подножка)
14:04   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
12:50   ФИЛОНЕНКО Данил, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
11:35 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «СИБСКАНА-РЕКОРД», ГАЙИРБЕКОВ Тимур (подножка)
9:21   «СИБСКАНА-РЕКОРД» получает право на свободный удар справа
8:47 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ФИЛОНЕНКО Данил (блокировка)
6:14 Гол  2:0 «СИБСКАНА-РЕКОРД», МАРЧУК Захар — с игры
5:06   «СИБСКАНА-РЕКОРД» — подача углового слева
1:24 Гол  1:0 «СИБСКАНА-РЕКОРД», КОЛЕСНИКОВ Максим — с игры
0:25 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «СИБСКАНА-РЕКОРД»
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, СИНИЦЫН Сергей, 1К, Новосибирск.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ПАСМУРНО. Температура -14°C.
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 9:39:44 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 37. КОЛЕСОВ Леонид (в, к) | 3. ШЛЫКОВ Илья | 8. ПАВЛЫЧЕВ Никита | 13. ЯЦЕНКО Сергей | 17. СОЛОВЬЁВ Александр | 24. ВЫЛЕГЖАНИН Валерий | 25. БЕРЕЗИН Алексей | 31. САВЕНОК Макар | 42. ВОРОБЬЁВ Григорий | 47. СИВЦОВ Арсений | 48. КАРЯКМН Илья | 2. ДОРОХИН Фёдор | 5. ЧИЖОВ Дмитрий | 9. ГЕРАСИМОВ Александр | 10. ДЕМЕНЕВ Никита | 28. ФИЛОНЕНКО Данил | 26. ТЕПЛОВ Егор | Тренер — ОПАРИН А.А.
0:00   «СИБСКАНА-РЕКОРД» (Иркутск): 44. ЧЕРНОВ Егор (в) | 16. ФРОЛКОВ Лев (к) | 81. МАРЧУК Захар | 91. МАКАРОВ Никита | 12. КОЛЕСНИКОВ Максим | 7. РОТАРЬ Ростислав | 17. ЛОГВИНОВ Даниил | 38. АЛАДИН Сергей | 28. МИХАЛЕВ Евгений | 20. МИНЕНКО Иван | 8. СЕРОВ Даниил | 1. СКОРОЗВОНОВ Константин (в) | 10. БЛАГОДАТСКИХ Павел | 11. ГАЙИРБЕКОВ Тимур | 18. СОФРОНОВ Лев | 4. ГОРЯЧЕВ Данил | 9. ЕМЧУК Владимир | Тренер — НИКИТИН В.М.