«Кузбасс» Кемерово — «Уральский трубник» Первоуральск

50:00   Статистика матча. Штрафное время: 32 1к — 12. Угловые: 6 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 1 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
50:00 Конец матча   Матч окончен (50:04) в 15:34:01. Результат матча «КУЗБАСС» (Кемерово) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 4:0 (1:0)
48:03 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ТЕПЛОВ Егор (удар соперника клюшкой)
45:50   ВЫЛЕГЖАНИН Валерий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:50   ШЛЫКОВ Илья, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
45:03   ДОРОХИН Фёдор, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
41:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты, командный штраф — «КУЗБАСС» (ком. штраф за красную карточку*), отбывает ШЛЫКОВ Илья
41:49 Удаление, красная карточка   Удаление до конца матча — «КУЗБАСС», ВЫЛЕГЖАНИН Валерий (третье удаление в ходе матча*)
41:49 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ВЫЛЕГЖАНИН Валерий (подножка)
41:02 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ДОРОХИН Фёдор (удар соперника клюшкой)
39:14   «КУЗБАСС» — подача углового справа
38:18 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Голевой момент упускает команда «КУЗБАСС»
34:02   ВЫЛЕГЖАНИН Валерий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
33:32   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», № 18, МИРОНОВ Вячеслав (к) — досрочно окончено штрафное время
33:32 Гол  4:0 «КУЗБАСС», КАРЯКИН Илья — с 12-метрового штрафного удара
33:32 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», МИРОНОВ Вячеслав (к) (задержка соперника)
33:03   «КУЗБАСС» получает право на 12-метровый штрафной удар
32:31   «КУЗБАСС» — подача углового справа
31:39   Замена вратаря: «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК». В игру вступает КЛИМОВ Кирилл (в)
30:50 Гол  3:0 «КУЗБАСС», КАРЯКИН Илья (ПАВЛЫЧЕВ Никита) — с игры
28:42 Гол  2:0 «КУЗБАСС», ВЫЛЕГЖАНИН Валерий (ЯЦЕНКО Сергей) — с игры
26:16 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Командой «КУЗБАСС» не реализован выход один на один с вратарём
25:00 Начало 2-го тайма   Начало 2-го тайма в 15:08:59. Время перерыва — 0:03:05
25:00   Количество зрителей на матче: 50
25:00 Окончание 1-го тайма   Окончание 1-го тайма (25:01). «КУЗБАСС» (Кемерово) — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск) — 1:0
25:00   Текущая статистика. Штрафное время: 12 — 8. Угловые: 4 — 3. Свободные удары: 0 — 0. 12-метровые: 0 — 0. Вне игры: 0 — 0. Тайм-ауты: 0 — 0.
24:43   ШОРОХОВ Вадим, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
23:07   СОЛОВЬЁВ Александр, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
22:37   «КУЗБАСС» — подача углового слева
20:42 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ШОРОХОВ Вадим (блокировка)
19:56   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
19:06 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», СОЛОВЬЁВ Александр (блокировка)
16:27   ЯЦЕНКО Сергей, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
15:26 Гол  1:0 «КУЗБАСС», КАРЯКИН Илья — с игры
14:30 Произвольное сообщение судьи-секретаря   Сэйв вратаря команды «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК»
14:10   «КУЗБАСС» — подача углового слева
12:58   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового справа
12:26 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «КУЗБАСС», ЯЦЕНКО Сергей (задержка соперника)
9:31   «КУЗБАСС» — подача углового слева
8:34   ТЕПЛОУХОВ Никита, «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — закончилось штрафное время
7:04   ВЫЛЕГЖАНИН Валерий, «КУЗБАСС» — закончилось штрафное время
6:20   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» — подача углового слева
4:27 Удаление, синяя карточка   Удаление на 4 минуты — «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК», ТЕПЛОУХОВ Никита (подножка)
1:54   «КУЗБАСС» — подача углового слева
0:00 Начало 1-го тайма   Начало матча — 14:40:59 (НОВОСИБИРСК, местное время)
0:00   «УРАЛЬСКИЙ ТРУБНИК» (Первоуральск): 1. СЮКОСЕВ Савелий (в) | 3. МУБИНОВ Денис | 7. ГРЕБЕНЩИКОВ Даниил | 11. КУНГУРОВ Ярослав | 12. ГИНДУЛИН Тимур | 14. САМОЙЛОВ Илья | 18. МИРОНОВ Вячеслав (к) | 19. БЕЛОГЛАЗОВ Данил | 22. ТЕПЛОУХОВ Никита | 23. ДЕМЯШКИН Александр | 33. ШОРОХОВ Вадим | 30. КЛИМОВ Кирилл (в) | 77. ТРЕТЬЯКОВ Александр | 83. ТРОФИМОВ Иван | Тренер — ХЛОПУНОВ О.А.
0:00   НОВОСИБИРСК. Cтадион «СИБСЕЛЬМАШ». ЯСНО. Температура -11°C.
0:00   Судьи в поле: БЕСКОНЧИН Сергей, ВК, Кемерово, МАЙОРИН Александр, РК, Новосибирск.
0:00   «КУЗБАСС» (Кемерово): 37. КОЛЕСОВ Леонид (в, к) | 3. ШЛЫКОВ Илья | 8. ПАВЛЫЧЕВ Никита | 13. ЯЦЕНКО Сергей | 17. СОЛОВЬЁВ Александр | 24. ВЫЛЕГЖАНИН Валерий | 25. БЕРЕЗИН Алексей | 31. САВЕНОК Макар | 42. ВОРОБЬЁВ Григорий | 47. СИВЦОВ Арсений | 48. КАРЯКИН Илья | 2. ДОРОХИН Фёдор | 5. ЧИЖОВ Дмитрий | 9. ГЕРАСИМОВ Александр | 10. ДЕМЕНЕВ Никита | 28. ФИЛОНЕНКО Данил | 26. ТЕПЛОВ Егор | Тренер — ОПАРИН А.А.